https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1799 в Женский роман
#3353 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Никита с братом разбирался, пока Геля спала...
Никита совершает наглые набеги на квартиру Гели. При этом ее мнением не особо интересуясь. И как его выпроводить отсюда? Сменить замок можно, но опять же сделает дубликат ключей. Спасибо, ждем продолжения.
Заинтриговали с тональником )))))))
Я сейчас не усну, буду думать зачем ему тональный
Тату замазывал? Пробовал на вкус?))
Тату бывшей
Вряд ли для лица, но для чего именно вот вообще идей нет. О_о
В такие моменты думаю: надо же какая фантазия у автора!
Спасибо за ооочень захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Наверное татуировки, парень на обложке с татуировками. Мне вот интересно Никита намекал на наркотики?
У меня два варианта либо шрам после операции или драк (все же накаченный и вражины много должно быть) либо татуировку с синяками :D а так что ещё может быть? Засосы, садины на лице, родимое пятно, веснушки в конце концов! Родину ещё можно так замаскировать! Все фантазия иссякла извиняйте :)
Приходит на ум два варианта: либо синяки замазывает, либо шрамы.. Все равно Ник, какой бы не был гад, но вызывает большую симпатию.. спасибо..
Фантазия не очень, но я ставлю на татуировку. Просто потому что)
Вспомнила как Геля проткнула Волка письменным ножом, может и на моське тоже что-то есть?...
Как там ниже писали про шрам или еще что-то. Не засосы же он замазывает)
Зато какой простой и эффективный план у него, как танк, прет напролом)
Спасибо)
И я про шрам подумала....
Очень самоуверенный мужчина))) Спасибо за проду!
Интрига неаероятная! как бы там ни было но Ник больше вызывает симпатии, а все потому что он хоть и на букву М., но зато не строит как Макс из себя плюшевого мишку,и на мой взгляд дело даже не в том, что Геля перед фактом его поставила, просто он такой какой есть. А Макс судя по подслушанному разговору умело играет в мимишку, и не важно при этом нравится ли ему Геля по настоящему, он играет. т.к.если б он таким был настоящим то и спора бы быть не могло. Автору спасибо за книгу, очень интересно
Может шрам какой-то замазывает? Спасибо
Так-так-так, а Максим сжульничал и сполна заслужил депиляцию! Что за смесь там под видом ароматерапии накурили?
А Ник пока ничего так, набирает очки. ;)
Спасибо за потрясающую и ооочень захватывающую продочку! )))
Передать не могу как мне нравится эта история и ужжжасно сильно хочется читать ее дальше, в такие моменты понимаю тех, кто предпочитает читать законченные истории. Я ж на этом моменте, да и на вчерашнем и на предыдущих тоже, ни за что бы не прервалась, ночь бы не спала, но прочитала бы. ;)
Геля как просится, поймёт, что не просто так чуть не соблазнилась Максом. Будет мстить :) изощренно! Спасибо
Понятно теперь почему ее так клинило в одну сторону)
И так хотелось "расслабиться")))
Но и Волк там мелькнул)
Думаю, если он узнает, что она слелала с кошаком, он будет ржать неделю и потом всю жизнь братца подкалывать))))
Вот тебе, Геля, и аромотерапия!
Учись!
А Макс все же фирменный говнюк!
А Волк - наглый взломщик и нарушитель частной территории!
Спасибо)
Волк взломщик, а Геля дура только в одном случае что сразу не выставила Ника за дверь своей квартиры! Но все ровно, как так то он её вернул с командировки? Это нечестно! Ну ладно надеюсь Геля будет мстить очень мучительно! Жду продолжения, автору желаю больших успехов :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена