https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1799 в Женский роман
#3353 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))
Максимка, ой говнюк....
Ах, неужели Макс её накачал, вот же говнюк... Спасибо за продолжение
Дааа. Максим по свински поступил.
Мало Максиму досталось...
Спасибо))
И Макс ещё убеждал Ника прекратить спор?! После того, как Гелю чем-то обкурил?! Весь из себя честный)))) Я на стороне Ника. Ну, проник в квартиру. А больше ничего крамольного и не сделал. Он даже заботится о Геле. И Ник честнее брата, насколько это возможно в этой ситуации! А Макс заслужил эту депиляцию))))) Да ещё и мало)))))
И всё таки это оказались палочки одурманивающие (((( Козёл и моральный урод этот Макс, уж извините..... Маловато на него воска попало..надо бы всего воском и полосочками его обернуться и подарить незабываемые ощущения их снятия ..вместе со скальпом.....
Ник хоть и действует грубовато но честнее и вред здоровью и разуму не наносит....
Это что ж она такого нанюхалась... а Макс играет нечестно и даже противозаконно... Может хотя бы Ник не такой козел... Спасибо...
Очень хочется продолжения.. Именно с Волком. А по утру они проснулись... Почему-то кажется, что будет молчок;)
Боже, это шикарно)))
Я ржу аки конь))))
Вот это кошак получил порцию "любви и ласки"))))
Теперь будет плешивый кошак)))))
Ахахахаххааха)))
Спасибо)))
prosto klass!!!! no xotchetsa chto b gelia bila s nikom on toze klass. za knigu spasibo.
А Макс, похоже, гад(( Так что перехожу на сторону Ника, поскольку предпочитаю млекопитающих пресмыкающимся.
Спасибо))
Ну Геля! Умничка! Я а восторге у Ника есть все шансы на успех! А у Макса их поубавилось :D все жду дальше! Чую я что Ника в бешенстве и хочет выловить Гелю для серьёзного разговора, ну это после того как он Макса увидеть :D автору успехов :)
Весело получилось))) уверена Макс вполне заслуживает такой процедуры, это самое меньшее, чем можно заплатить за обман....Спасибо.
Вот это месть, Ангелине просто респект. Сейчас гламурный Макс на своей шкурке прочувствует, что такое эпиляция. Незабываемые впечатления, запомнит надолго. Спасибо, ждем продолжения.
Я представляю как зол будет Макс, когда узнает, что Геля все это время водила его за нос. Заречётся спорить на живых людей или обозлиться. Короче Геля в большей безопасности с Кириллом, лучше тигр на равнине чем змея в чаще. Просто ситуация ужасная, хотя ребята не особо совестью мучаются, похоже Геля оставит в их жизнях глубокий след. Волосы вырастут, а осадок останется. Спасибо за продку!
О! Шедеврально! Воск..полоски..!))))
А-ха-ха.... Ой! Не могу!!! Так им и надо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена