Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7346 549188

Текущий рейтинг:
#1796 в Женский роман
#3346 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 18:50:56

Ха-ха-ха! Женщина самое коварное существо на планете)))

avatar
11.07.2019, 01:35:58

Спасибо Геле за стойкость, аж испереживалась, читая, ну а вдруг?

не знала бы про спор... подумала бы что Максим влюбился... хотя наверное Геля права... волк в овечьей шкуре...) или все же нет?

avatar
11.07.2019, 19:37:48

Где прода? Неужели Геля решила опять их помучить? Ушки навострила и жду с нетерпением!

Браво!умничка!и устояла,и Максимке охоту отбила.может теперь он хоть чуть-чуть проникнется тем,на какие жертвы идут барышни,чтоб ему нравиться:)))
Спасибо!

avatar
10.07.2019, 07:07:14

круто Макс попал, а так хорошо всё получалось)) спасибо!

avatar
10.07.2019, 06:39:42

Уфф, не повезло парнише))

avatar
10.07.2019, 06:11:38

Получилось круто! Но стОит сказать, что это случай. А если бы не было этого воска? Геля бы проиграла! Но! Теперь Максимка получил заслуженный бонус:))))) Будет лысенький, где надо:)))) И надолго запомнит этот поход в СПА! Жаль только, в паховою область не попало:))))

Ааааа, такая молодец, так здорово придумать!!))))))) вот так ему и надо. А-то лапши навешал, хвост распушил и эго своё, небось, успел раздуть про себя...Не на ту напал))
И спасибо большое за проду)))

avatar
10.07.2019, 05:36:17

Геля - молодец! Лучше не придумаешь! Думаю, Максимка заслужил. Хотя немного его жаль. Кажется, он искренне запал на нашу девушку. Правда, вряд ли сам это осознает.

avatar
10.07.2019, 01:38:33

Уфффффф пронесло)
Марина, как всегда непредсказуемо, огромное спасибо!)

Максу полную депиляцию сделают :) хорошо бы бразильскую (глубокую) спасибо

avatar
09.07.2019, 18:19:31

Ох, нет...очнись, девочка...
Вызывают подозрение палочки,от щапаза которых она сразу поплыла ... Макс, подлец он, и козёл, уж извините.. Но этот персонаж как то вызывает не приятные чувства , по крайней мере на данном этапе романа, да и ещё прочла вчера Хозяин с перцем, так Макс, вообще стал не приятен...
Не смотря на то что оба засранцы, но я всё же за Волка)

avatar
09.07.2019, 17:40:55

Не, ну я так не играю((( Какой-такой Макс-Шмакс?

avatar
09.07.2019, 11:55:47

Н-да. СПА-тяжелая артиллерия. Если Геля изначально не была в себе уверена, что сможет противостоять Максу, зачем согласилась? Сей час вот случится это бам-бам, а она потом будет себя грызть! Позволить этому опытному кобелюке выиграть спор!? А как же план по наказанию братьев?

Ох, Макс и хитрец....
Кошмар просто...
Геля, соберись уже! Какого фига?
Она же не пойдет так далеко?... Надеюсь, что мозг все же у нее еще на месте)
Фантазерка)
Спасибо))

avatar
09.07.2019, 01:58:05

стукни ему в лоб, детка! хватит слюни пускать!

Устоит или нет?пока что для нее воспоминание о Никите является тормозом,ушатом холодной воды..
Вот пусть и думает в том направлении:)))
Спасибо!

avatar
09.07.2019, 07:02:21

Похоже, Макс решил играть по- крупному, не ждать милости от природы. Вводим жертву в сексуальный транс, и берём тепленькую. Надеюсь у Гели мощный ангел хранитель. Спасибо за продку!

avatar
09.07.2019, 03:27:17

не надо, не делай этого