https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1796 в Женский роман
#3346 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха-ха! Женщина самое коварное существо на планете)))
Спасибо Геле за стойкость, аж испереживалась, читая, ну а вдруг?
не знала бы про спор... подумала бы что Максим влюбился... хотя наверное Геля права... волк в овечьей шкуре...) или все же нет?
Где прода? Неужели Геля решила опять их помучить? Ушки навострила и жду с нетерпением!
Браво!умничка!и устояла,и Максимке охоту отбила.может теперь он хоть чуть-чуть проникнется тем,на какие жертвы идут барышни,чтоб ему нравиться:)))
Спасибо!
круто Макс попал, а так хорошо всё получалось)) спасибо!
Уфф, не повезло парнише))
Получилось круто! Но стОит сказать, что это случай. А если бы не было этого воска? Геля бы проиграла! Но! Теперь Максимка получил заслуженный бонус:))))) Будет лысенький, где надо:)))) И надолго запомнит этот поход в СПА! Жаль только, в паховою область не попало:))))
Ааааа, такая молодец, так здорово придумать!!))))))) вот так ему и надо. А-то лапши навешал, хвост распушил и эго своё, небось, успел раздуть про себя...Не на ту напал))
И спасибо большое за проду)))
Геля - молодец! Лучше не придумаешь! Думаю, Максимка заслужил. Хотя немного его жаль. Кажется, он искренне запал на нашу девушку. Правда, вряд ли сам это осознает.
Уфффффф пронесло)
Марина, как всегда непредсказуемо, огромное спасибо!)
Максу полную депиляцию сделают :) хорошо бы бразильскую (глубокую) спасибо
Ох, нет...очнись, девочка...
Вызывают подозрение палочки,от щапаза которых она сразу поплыла ... Макс, подлец он, и козёл, уж извините.. Но этот персонаж как то вызывает не приятные чувства , по крайней мере на данном этапе романа, да и ещё прочла вчера Хозяин с перцем, так Макс, вообще стал не приятен...
Не смотря на то что оба засранцы, но я всё же за Волка)
Не, ну я так не играю((( Какой-такой Макс-Шмакс?
Н-да. СПА-тяжелая артиллерия. Если Геля изначально не была в себе уверена, что сможет противостоять Максу, зачем согласилась? Сей час вот случится это бам-бам, а она потом будет себя грызть! Позволить этому опытному кобелюке выиграть спор!? А как же план по наказанию братьев?
Ох, Макс и хитрец....
Кошмар просто...
Геля, соберись уже! Какого фига?
Она же не пойдет так далеко?... Надеюсь, что мозг все же у нее еще на месте)
Фантазерка)
Спасибо))
стукни ему в лоб, детка! хватит слюни пускать!
Устоит или нет?пока что для нее воспоминание о Никите является тормозом,ушатом холодной воды..
Вот пусть и думает в том направлении:)))
Спасибо!
Похоже, Макс решил играть по- крупному, не ждать милости от природы. Вводим жертву в сексуальный транс, и берём тепленькую. Надеюсь у Гели мощный ангел хранитель. Спасибо за продку!
не надо, не делай этого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена