Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7346 549188

Текущий рейтинг:
#1796 в Женский роман
#3346 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 02:53:29

Аааааа.... Только не это!!! Очнись, Геля, очнись!!!
Марина, как всегда на высоте! Спасибо

avatar
09.07.2019, 00:08:35

киуто, только мне.не совсем понятно реальное отношенте Макса к.ней. Толи она.ему действительно запала в душу, поэтому он такой нерешительный (когда дело касается объятий и тд, несмотря на спор), толи он к ней относится как к другу и он себя пытается пересилить чтобы выиграть спор.

Как можно купить подписку, я из Казахстана ?

Эээ, Геля, очнись! Секс может быть только после проигрыша обоих братьев. Спасибо

Спасибушки)))

avatar
08.07.2019, 21:53:57

спасибо!

avatar
08.07.2019, 12:52:09

Н-да. Максик решительно взялся за дело. Все для Гели....всё для того, чтобы выиграть спор)))) А по сему, не хрен его жалеть! Очень хочется, чтобы Макс круто обломался!

avatar
08.07.2019, 10:11:37

Удачи с решением чп. И Вы, как всегда пишете, изумительно.

avatar
08.07.2019, 09:45:10

Я смеялась долго когда Геля поцеловала Макса :) а что же будет дальше? Неизвестно, но я надеюсь что Волк будет в выигреше и утрет нос своему брату подлизе :)

спасибо большое)

avatar
08.07.2019, 06:55:45

(Смайлик сердечко)

avatar
07.07.2019, 23:06:31

Ох, спасибище огромное, как я соскучилась, по гг.

avatar
07.07.2019, 22:31:38

Спасибо,спасибо,спасибо))) жду ещё очень!

Волк её больше заводит. И она ему симпатизирует больше. И искры летят. А Макс так... Никак... Спасибо

Спасибо огромное))

avatar
07.07.2019, 21:45:06

Спасибо большое за продолжение)) Я его так ждала))

Ахаха, Геля весь дух из мужика выбила, он аж растерялся)))
Ничего, то ли еще будет))))
Сам виноват, придурок)
Спасибо)
Выздоравливайте!)

avatar
05.07.2019, 23:56:10

Марина.у вас все хорошо? надебсь ничего не случилось. Обещали продочки в режиме как раньше, и нет их.

очень понравилось , хотелось бы продолжения .

avatar
07.07.2019, 16:11:09

автор, когда же продолжение???