https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1793 в Женский роман
#3345 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоба - гады) спасибо!) ждём...!!!
Ждем с нетерпением продолжения.
Знаю, что нытье процесс не ускорит, но когда же будет прода?
Блин, я надеюсь на появление третьего мужского персонажа, или что она бортанет их обоих )
Макс конечно выбрал действенную тактику, но он ее не тянет...
Вот ведь засранцы!
Но старший действительно хоть в открытую играет, а этот издевается и молчит...
Гадыыыы!
Спасибо)
Макс походу не собирается меняться и при всем при этом я его больше всего не люблю (хотя и так выбор невелик братьев двое) а Гелю жалко, хоть бы у неё все было хорошо! А этих двух засранцев надо воспитывать и ещё раз воспитывать не мытьем так катаньем! Автору больших успехов! Жду продолжение :)
То, что Макс проникся к Геле, не заставило его отменить спор. Так что, соглашусь все же с Ником. Максу белое пальто не жмёт? Он до фига баб прокатил, а Нику мораль читает! Это так лицемерно! Ник относительно характеристики Гели тоже не прав, но он по крайней мере не строит из себя того, кем не является!
Определённо, Никита честнее. В данной ситуации. У Макса была возможность, если не признаться, то прекратить спор! Но нет! Свистел, свистел брату, что Геля ему нравится, по-настоящему, а от спора не отказался! И продолжает свистеть, только Геле в уши)))
мало так, хнык хнык)
Спасибо большое, ждём продолжения)))
Ник все же предпочтительнее. Без розовых соплей. Согласна - секс и ничего более, не согласна - свободна. А после таких Максов девчонки таблетки глотают и т.п. Спасибо
Работы с ними непочатый край, тяжело придется Ангелине!)
Правильно не хочет сознаваться значит надо влюблять и бросать сам виноват. Спасибо!
Спасибо большое!!
Господи где же продолжение? Я опять гадаю что же будет дальше, мне вот все интересно, а Геля все таки останется с Ником или нет? :)
Блин, а Ник не такой как хороший... ну собственно оба брата засранцы, я так понимаю автор до конца не даст полюбить кого-то одного?
Ахх, каак мне нравится! Спасибо!
Спасибо))
Ну и придурки...
Хочется добавить, что таких перевоспитать невозможно, если они сами не захотят измениться. Но вопрос в том, захотят ли?...
Если честно, ни один из братьев мне категорически не нравится, особенно если еще и сцену из предыдущей книги вспомнить...
Два зажравшихся козла.
Чтоб им икалось на протяжении всей книги.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена