Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7346 549188

Текущий рейтинг:
#1793 в Женский роман
#3345 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 01:01:00

Братья поговорили не к чему общему не пришли! И ещё к тому же Волк разговаривает со своим котом! Нет я все понимаю, но это уже немного шизанутостью смахивает, а так я почему то решила все таки держать кулачки за Ника, да пусть и мудак и немного скептик, но все же боле менее адекватный человек, ну да любит он брать все напролом это уже натура, я надеюсь такую натуру Геля изменит :) автору большого вдохновения и да жду продолжения :)

avatar
30.06.2019, 00:16:20

Надеюсь, Геля хоть немного сняла стресс в парке, а то никаких нервов не хватит с этими целеустремленными братьями...

avatar
29.06.2019, 23:48:57

Даа, а у братцев оказался тот еще опыт с женщинами в намнезе. И что за история со швами? О_о
Даа, Геле предстоит не легкая задача. Таких попробуй перевоспитай.
Марина, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
29.06.2019, 23:29:02

Вот и поговорили братики.Спасибо! Вдохновения!

Поистине братская любовь. Похоже эти двое даже между собой не могут договориться. Вот поэтому в их фирме все идет вкривь и вкось. Спасибо, ждем продолжения.

Наконец то книга в стиле Оливии)))

avatar
29.06.2019, 12:41:23

Уже жалею чтр купила книгу.... прода виходит так редко и так мало

avatar
28.06.2019, 12:19:55

Господи! Теперь Геле главное не потерять голову и непересикатся с Никитой в собственной квартире :) а то будет очень неудобно про то что про него все забыли :) но Никита почему то не спешит вмешиваться, хотя и это в его интересах на кану половина доли в фирме его доля между прочем! Очень интересно что же будет дальше? Может быть Никита закатит Геле скандал? Или два братца кролика встретятся в квартире Гели? Ой как интересно! Поскорей бы продолжение! :) автору больших успехов!

avatar
28.06.2019, 10:28:11

И Максим не подкачал со свиданием! Всё так весело, романтично, без изысков получилось! Прям, трудно выбрать, кто из братьев круче)))) Неее, я все же за Никиту:)))

Коварный соблазнитель. Но прогулка вышла приятной, эмоциональной и запоминающейся. Макс наверно сам забыл, когда так беззаботно отдыхал. Не в клубе, не в ресторане, а именно с парке. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.06.2019, 20:22:22

Вдруг с бежишь ))))

avatar
29.06.2019, 12:25:35

Мне так главной героини нравится!) спасибо за скидку.

avatar
29.06.2019, 19:46:45

Классные у нее романтические свидания с братиками, пока они не говорят друг с другом ей можно передохнуть, а вот когда братья поговорят и объединятся против нее это будет что то, жду проду. Спасибо!

словно сама побывала на атракционах ^_^ Макс умело воспользовался "шансом" и отвлек Гелю ^_^

avatar
29.06.2019, 14:02:01

продочка будет сегодня?

avatar
28.06.2019, 14:32:56

Хорошо Геля развеялась с Максом, хоть на время забыла, наверное, для чего это делается. Ей этого как раз и не хватало - уж больно напряженные были последние дни. Спасибо за скидочку, с удовольствием добавила книгу к себе в копилочку. С нетерпением жду развитие событий и чем же все закончится)))

avatar
28.06.2019, 06:44:17

Спасибо большое за скидку!! Я вот думаю, когда до Макса дойдет, что ими помыкают, и братья объединятся, бедная Геля будет!)))

avatar
28.06.2019, 09:32:25

Да-а, аналитик, чувствую, доиграется...

avatar
28.06.2019, 08:03:52

автор, а почему проды стали реже и меньше?

Никита тихо офигел наверно. Его бросили в квартире и смылись. Если еще и в командировку уедет по документам, то он явно забеспокоится. Геля решила учить братцев по полной. Спасибо, ждем продолжения.