https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1793 в Женский роман
#3345 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБратья поговорили не к чему общему не пришли! И ещё к тому же Волк разговаривает со своим котом! Нет я все понимаю, но это уже немного шизанутостью смахивает, а так я почему то решила все таки держать кулачки за Ника, да пусть и мудак и немного скептик, но все же боле менее адекватный человек, ну да любит он брать все напролом это уже натура, я надеюсь такую натуру Геля изменит :) автору большого вдохновения и да жду продолжения :)
Надеюсь, Геля хоть немного сняла стресс в парке, а то никаких нервов не хватит с этими целеустремленными братьями...
Даа, а у братцев оказался тот еще опыт с женщинами в намнезе. И что за история со швами? О_о
Даа, Геле предстоит не легкая задача. Таких попробуй перевоспитай.
Марина, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Вот и поговорили братики.Спасибо! Вдохновения!
Поистине братская любовь. Похоже эти двое даже между собой не могут договориться. Вот поэтому в их фирме все идет вкривь и вкось. Спасибо, ждем продолжения.
Наконец то книга в стиле Оливии)))
Уже жалею чтр купила книгу.... прода виходит так редко и так мало
Господи! Теперь Геле главное не потерять голову и непересикатся с Никитой в собственной квартире :) а то будет очень неудобно про то что про него все забыли :) но Никита почему то не спешит вмешиваться, хотя и это в его интересах на кану половина доли в фирме его доля между прочем! Очень интересно что же будет дальше? Может быть Никита закатит Геле скандал? Или два братца кролика встретятся в квартире Гели? Ой как интересно! Поскорей бы продолжение! :) автору больших успехов!
И Максим не подкачал со свиданием! Всё так весело, романтично, без изысков получилось! Прям, трудно выбрать, кто из братьев круче)))) Неее, я все же за Никиту:)))
Коварный соблазнитель. Но прогулка вышла приятной, эмоциональной и запоминающейся. Макс наверно сам забыл, когда так беззаботно отдыхал. Не в клубе, не в ресторане, а именно с парке. Спасибо, ждем продолжения.
Вдруг с бежишь ))))
Мне так главной героини нравится!) спасибо за скидку.
Классные у нее романтические свидания с братиками, пока они не говорят друг с другом ей можно передохнуть, а вот когда братья поговорят и объединятся против нее это будет что то, жду проду. Спасибо!
словно сама побывала на атракционах ^_^ Макс умело воспользовался "шансом" и отвлек Гелю ^_^
продочка будет сегодня?
Хорошо Геля развеялась с Максом, хоть на время забыла, наверное, для чего это делается. Ей этого как раз и не хватало - уж больно напряженные были последние дни. Спасибо за скидочку, с удовольствием добавила книгу к себе в копилочку. С нетерпением жду развитие событий и чем же все закончится)))
Спасибо большое за скидку!! Я вот думаю, когда до Макса дойдет, что ими помыкают, и братья объединятся, бедная Геля будет!)))
Да-а, аналитик, чувствую, доиграется...
автор, а почему проды стали реже и меньше?
Никита тихо офигел наверно. Его бросили в квартире и смылись. Если еще и в командировку уедет по документам, то он явно забеспокоится. Геля решила учить братцев по полной. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена