https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1793 в Женский роман
#3345 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, и почему мне кажется, что он вовсе не так пьян, как хочет ей показать? ;)
Он определенно что-то задумал...
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
спасибо автору))
вот это прикольно, очень интересно как будет дальше
спасибо))) с каждым разом всё интереснее и интереснее!)
Ха-ха второй телефон это сколько Никита телефонов ее сломает еще и купит, если так будут проходить их свидания сколько еще потратит, ему надо тактику менять "трезветь", а то Макс скоро тоже свидание назначит интересно что же они еще придумают чтоб спор выиграть. Спасибо!
спасибо)
Ахаха, кто-то скоро все состояние такими темпами спустит на телефоны)))
Ну и чудной ентот Волк)))
Но пьяным море по колено, посмотрим, что они еще начудят)
Спасибо)
Спасибо за книгу, очень интересная, я в восторге. Надеюсь будет возможность дочитать до конца. Герои такие классные.
Клюкать меньше надо, а Никита что-то задумал это точно!
спасибо.
Так давайте без платных подписок и платной книги! Я до жути хочу продолжение почитать! Мне вот не даёт покоя момент где же Геля даст слабину и все таки переспит с Ниаом?! Макса яв расчёт не беру так как он жуткий бабник!
спасибо за веселую проду
клас, клас, ще хочу...)))
Хм, вот не смотря на ситуацию, колючесть и наглость Никиты, он мне нравится:))) Прямой, как рельса! Хамоватый, наглый, даже бесцеремонный и безусловно властный! Но очень харизматичный! Мне кажется, он предполагал, что Геля откажется от денег. Игра "вопрос-ответ, правда" намного интереснее!
вы правы Волк включился в игру, даже интересно как быстро он на нее залипнет...или уже?) и спасибише огромное за ьакую длинную продочку, прямо кайффф
да Геле не просто в этих соревнованиях, но я уверена она победит.
А не хилое состязаньице! Интересно, трезвым хоть малость, кто-то останется? Волк попёр ва-банк! Запахло жареным! Мне кажется, Геля опять его облапошит!
Срасибо! Оч. интересно, что же дальше будет???? Вдохновения вам и лёгкого пера.
умница, что отвечает за свой базар и нагибает братьев. думаю, Никита ни разу в жизни не сталкивался с таким противостоянием)))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена