Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7346 549188

Текущий рейтинг:
#1799 в Женский роман
#3353 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 20:12:01

спасибо за проду

avatar
20.06.2019, 20:50:56

главная героиня супер!
А про «радужные подмышки» - я такого и представить не могла

avatar
20.06.2019, 21:02:52

Ааа, я в восторге от книги! Главная героиня огонь ?! Спасииииб автор!

avatar
20.06.2019, 21:04:15

Хитрый какой! думает, что поймал ее в ловушку. Надеюсь, она ему ответит так, чтобы он не мнил о себе чего не следует. ;)
Вообще она молодец, нравится мне как Геля с ними ведет себя, с ооогромным интересом жду проды. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
20.06.2019, 21:30:35

Очень интересно написано

avatar
20.06.2019, 22:00:29

Интересно. Я за Никиту.

avatar
20.06.2019, 23:46:48

Ох, Никита несмотря на всё, нравится мне больше Максима... и мамой не стал давить.. не понимает только, что чем лучше её узнает, тем больше влюбится... спасибо большое!

avatar
21.06.2019, 00:01:45

Прямо Ух! Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
21.06.2019, 00:21:13

Я никогда не читала роман такого формата, но мне очень нравится !!! :) автор Вы очень талантливая :))) я болею за Ника мне кажеться он больше подходит Гели) история очень веселая и интересная, меня радует то, что главная героиня не типичная дура, а такая стервочка с мозгами :)) обожаю Вас и очень жду прод:)))) !!!

avatar
21.06.2019, 00:31:36

Невероятная книга. Всегда хотела прочесть что-нибудь подобного типажа, но эта книга еще лучше, чем я могла себе представить. Большое спасибо автору за столь великолепное произведение. С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.06.2019, 01:22:25

У вас чудная книга!!!! Давно так не улыбалась. ???? Продолжайте в том же духе! И я всё же ставлю на старшего или на обоих, хотя вряд ли.

avatar
21.06.2019, 03:08:58

Ха ха!Геля пока ведет. И до чего эта игра доведёт. Кто кого будет в конце петь, а кого то выносить с караоке.Спасибо!

avatar
21.06.2019, 05:39:32

Ха-ха-ха))) Волк - жук))) Чувствую, что Ник выйдет победителем в этом раунде, с информацией точно))

avatar
21.06.2019, 07:43:05

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а когда продолжение будет и как часто?

Ох как хочется продолжения!!!!

Блин, блин, блин, блин.......................аааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Вот на самом интересном!!!!!

avatar
21.06.2019, 10:06:51

Молодец девчонка,нечего девушек обижать,они не мясо,и не вещи,чтоб на них спорить

avatar
21.06.2019, 10:40:34

Все очень суперский

avatar
21.06.2019, 11:40:40

Аннотация очень понравилась. Наконец-то появится героиня , которая сама будет играть и рыть невидимые ямки. Или нет? Спасибо