https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1796 в Женский роман
#3346 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо!
Всего самого наилучшего!!!
Ааааа!!!! Я уже влюбилась в эту книгу! Залила слюнями телефон))) Девочка! Дай жару!
Какая молодец девочка, так их кобелей. Спасибо
Что за клуб, куда они пойдут? Чувствую подставу и с нетерпением жду продолжения! Спасибо! И ставлю лайк!
Шестнадцать свиданий :) у братьев ещё и глаз будет дёргаться от задумок Гели :)
ух молодець Геля так тримати. а відео викладати не треба бо її обсміють і підставлять...дякую автору. чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ
Умница Геля они думали сразу переспят кто то из них с ней первый и спор выиграл, ага так вам братики 16 свиданий и не раньше и если будете себя хорошо вести. Спасибо большое. Вдохновения!
Ангелина развлекается, подслушанный спор ей только на руку. И сделать они ей ничего не могут, лишь соревнуются между собой кто быстрее, лучше, умнее. А она смотрит на это все и потешается. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за проду) очень интересно о чём думают братья......
Спасибо!
Отличного настроения!!
не очень люблю современные романы, но ваш захватил с первых строк. читается на одном дыхании! буду ждать продолжения
Да , интересно, что братья думают
ну и ну, как она Максима с ужином- обедом развелась, да ещё и украшение не взяла, вот молодец, нет, сказать, что 16 свиданий, бедный Максим ему даже худо стало
ох как интересно то)))
Книга СУРЕР! Спасибо автору. Очень интересно, что же за подставу придумала Геля для Волчары (позорного). Жду проду с нетерпением.
Хм, "ты жестока"! Да ты, Максик, даже не представляешь, насколько! Это сей час Геля лапушка! Настоящая жестокость скоро начнётся!
Класс, захватила с самого начала.... Ждём что же будет дальше....
Вот на счёт мамы и мне очень интересно стало... спасибо большое! Так-то, конечно, Ник меньше играет...
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена