Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7346 549169

Текущий рейтинг:
#1807 в Женский роман
#3351 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 14:15:37

Очень неплохая игра. Но по моему проиграют оба. Спасибо за проду.

avatar
30.05.2020, 14:04:28

Замечательная девчонка. Вы просто молодец. Легко, с юмором, приятно читать. Спасибо.

avatar
30.05.2020, 13:49:52

Жестоко, но как красиво, по женски. Неужели, дурак, не понял? Порадовали. Обожаю такие игры!

avatar
30.05.2020, 13:42:28

Актриса какая. Но он тоже не дурак. Интересно, что из этого выйдет? Спасибо.

avatar
30.05.2020, 13:29:46

Молодец! Но как это тяжело для неё. Хорошая повесть столько иронии, спасибо.

avatar
30.05.2020, 13:20:47

Хитрюга! Но девочка играет с огнём. Я даже предположить не могу, чем это может закончится. Спасибо. Класс!

avatar
30.05.2020, 12:25:39

Весьма самонадеянно с стороны героини, но что не сделаешь в запале. Хороший рассказ, как здорово, что он мне попался. Спасибо.

avatar
30.05.2020, 12:18:50

Ну, авантюристка! Припёрлась прямо в логово. И ещё подслушивает. Да, прекрасное продолжение..благодарю.

avatar
30.05.2020, 12:12:40

Да, сильная девица! Неожиданно. Молодец! Но он её в покое не оставит. Спасибо. Ещё интереснее становится. Благодарю.

avatar
30.05.2020, 12:07:41

Хорошо. Мысли про себя, а ирония какая! На жертву никак не похожа. Ну повышение точно получит. Читать очень легко и интересно. Благодарю.

avatar
27.05.2020, 13:47:55

Спасибо!

avatar
16.05.2020, 09:00:38

35 глава обрывается на половине фразы.

avatar
14.05.2020, 17:10:55

Книга улёт! Прочитала за пол дня, не могла оторваться))))) спасибо

avatar
28.04.2020, 15:32:14

Очень понравилось, спасибо

avatar
06.04.2020, 17:48:52

Это было легко, остроумно и вкусно! Спасибо вам!))

avatar
27.02.2020, 16:29:04

Когда будет продолжение?

миленько. А что с Максом?

avatar
27.02.2020, 16:19:45

Интересно, иронично! Есть над чем посмеяться и задуматься! Понравилось произведение. За чтением сопереживала героям. Затронуло!!!

avatar
23.02.2020, 17:19:27

Класс!! Спасибо!

Ох, люблю когда в книжках девчонки над мудаками измываются! Респект