https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1808 в Женский роман
#3347 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно было читать и переживать все с героями)))
Спасибо за книгу)
вдохновения автору!)
Это шикарно. С начала и до конца. Люблю такие истории - умные герои, противостояние, но без фанатизма... Получила от книги все что хотела и закончила читать с умильной улыбкой на лице. Спасибо вам огромное! Успехов в дальнейшем, буду следить за обновлениями)
спасибо большое за замечательную книгу)
Спасибо огромное за историю. ☺️ Интересная книга, легко читается. Вдохновение Вам ???
А как прочесть продолжение после ознакомительного фрагмента?
Спасибо большое. Это было идеально. То, что надо. С живыми и настоящими героями, противоречивыми чувствами, юмором и любовью, выросшей постепенно)
Спасибо! Это было круто!)
подскажите, а скидочка будет??
Начинать читать было тяжело, героиня изначально показалась адекватным человеком, который бы просто послал нафиг обоих. Но после затянуло... проявились живые персонажи с человеческими лицами. спасибо :) дочитала с превеликим удовольствием.
Где и когда можно найти продолжение?
И появился у них мальчик и ещё мальчик))))
Спасибо большое! Интересно было читать! Геля- молодец- молодец, Никита- вообще, красавчик)) Буду надеятся, что братик перевоспитается со временем.
Спасибо за книгу, Марина! Читала с улыбкой на лице) Приятное послевкусие) Изначально знала, что не пара они с Максом)
Спасибо, Марина! Этого финала стоило подождать. Финал в стиле всего действа, такой же фееричный и не тривиальный! Без соплей и ненужной романтики. Такой, как мог случиться у этой экстравагантной пары. Мы давно благословили этот союз двух эпицентричных и эксцентричных личностей! Ну, а что? У Гели что не поступок, - то взрыв, что не действо - то необычность и экстравагантность. А Волк ей подстать.
Отличная книга, спасибо)))
Спасибо огромное! не пожалела ,что пришлось подождать! ))
О да! Именно такой конец я и ожидала! Как переживала, что она выберет Макса... Но благо все встало на свои места! Мариночка, спасибо вам большое❤
Скажу честно вначале залезла в эпилог))) хотя прочла бы в любом случае, спасибо, книга получилась с изюминкой и это здорово.
Эпилог-Класс!!! Поздравляю с окончанием книги. Она супер!!! Читала её и отдыхала душой. Очень хорошая, интересная книга, читается легко, весело и на душе становится светлее. Мне очень понравилась.Спасибо вам огромное за большое удовольствие. Спасибо за ваш труд и вдохновения вам в новинках!
Аж зааплодировала) шикарная получилась история)) спасибо и вдохновения вам с новыми книгами))
Спасибо большое♥️♥️♥️ но один вопрос, почему он все-таки замазывал татуировки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена