https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700162635_8.jpeg
Босс и его строптивая помощница
Лана Люмьер
: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, противостояние харак...
#3045 в Романтическая комедия
#2631 в Служебный роман
16.11.2023 — 22.03.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсти кипят в обычном офисе!
Пока ничего не могу сказать о книге, только начала читать. Но очень сильно раздражает после каждой главы какая-то информация. Такое подходит, когда выходят проды. Но когда книга готова целиком очень отвлекает от текста. Только погружаешься и тебя выталкивают какойинформацией. Лично мне такое не нравится.
Мне понравилось, как постепенно герои начинают доверять друг другу, ведь у обоих проблемы с доверием. И оба против служебных романов, но их так тянет друг к другу, что каждому предстоит выбор между сердцем и работой.
С удовольствием следила за развитием отношений этой упрямой парочки! Потрясающий фейерверк эмоций!
Большое спасибо за промик!))) Активировала, иду читать дальше. Очень интересно, захватило с первых строк)))
Дорогая Лана! Спасибо Вам за такую прекрасную, увлекательную историю. Ваши книги всегда просто в самое❤
Читала на одном дыхании. Потрясающий сюжет, грамотный слог, искрометное чувство юмора, захватывающая история. Что ещё нужно читателю? Пожалуй, побольше таких вот историй. С нетерпением буду ждать Вашу новинку?
Вдохновения и нескончаемых идей Вашей замечательной Музе?
Благодарю! Прочитав комментарии, понравилось ,бегу поставить номер в блоге на удачу))
Вот и закончилась эта увлекательная история. Было много волнительных моментов и интригующих тайн. Читать было легко и очень-очень интересно! Спасибо, Лана, за прекрасное произведение!
Обожаю такие истории - в которых есть юмор, страсть и интрига! Успехов новинке! И вдохновения автору!
Спасибо за замечательно произведение!
Спасибо большое за историю! Очень интересно и у вас всё супер получилось! ❤️
История действительно лёгкая интригующая.
Огромного вдохновения для будущей новинки!
Жанр и персонажи так же интересны (◠‿◕)
Поздравляю! Это было прекрасно:) Зажигательно, переживательно, нервно и замечательно в итоге:)))
Спасибо огромное!
Поздравляю с завершением. Книга очень понравилась)
Ну, такой реакции и следовало ожидать от Рика. Конечно же он рассердился. Но надеюсь, он не станет отчитывать Ванессу за трусливый побег. Пусть уж сразу берет в охапку и целует, чтобы она и слова сказать успела))
Целый день телепалась в автобусе в надежде утрясти свои страхи и в итоге только устала. Ждем утро в кабинете босса.
А я, надеялась, что он примчится к ней домой, на самолете быстрее же. Она возвращается, а там - он, сердитый босс))))
Одна надежда, что Рик первый возьмёт слово и не даст Ванессе и рта раскрыть (◔‿◔)
Эх, Ванесса... Ванесса... Что ж так струсила? Ну вот теперь разозлится на нее. И как быть? А казалось все так хорошо было.
Рик будет в шоке))) она сумеет его удивить
Трусиха)))
Храбрый зайчик)))
Очень ждала этого момента и, наконец, свершилось. Ну а теперь можно и хэппи-энд подавать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена