Книга. "Босс и мать-одиночка в разводе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босс и мать-одиночка в разводе

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, взрослые герои, босс

Читать
Рейтинг:
3511
15525 2174060

Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая комедия
#86 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

28.08.2025 — 10.11.2025


Аннотация к книге "Босс и мать-одиночка в разводе"

— Это моя бывшая жена Марго, — Герман Иванович улыбается роскошной высокой блондинке и с издевкой тянет ее имя на последней “о”.
— На ужин был приглашен только ты, Гера, — она щурится. — Без лишних прицепов…
— Милая, это не прицеп, — Герман Иванович смеется, рывком привлекает меня к себе и приобнимает за талию, — это моя любимая женщина.
— Это смешно… — фыркает Марго и уничижительно смеривает меня взглядом, а после кривит алые губы. — Да уж, Гера, потянуло тебя после королевы на… юродивых крестьянок…
***
Мне сорок пять. В анамнезе развод, трое детей и старая вредная собака, которая любит блевать мне в туфли.
Я не ждала от жизни ровным счетом ничего, но мой босс решил, что я должна сыграть на семейном ужине его новую женщину.
— Почему я? — спросила я
— В тебе нет ни красоты, ни молодости, ни выгоды. С тобой можно быть только по великой любви, а это точно выбесит мою бывшую жену, а мне нравится, когда она злится. Это меня заводит.

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 10:44:35

спасиб оза книгу !

Жизнь прожить- не поле переехать. Интересный и увлекательный роман. Читайте, наслаждайтесь и отдыхайте душой. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо автору.

Перечитала ещё раз. Спасибо огромное за ваше замечательное творчество!!!   

avatar
25.02.2026, 09:28:13

Спасибо за книгу. Наткнулась случайно, прочитала и влюбилась в неё. Успехов вам!) 

вредная псина, блюющая в туфли... какая же это жизнь... описание тупо моей жизни, бегу читать:))))

avatar
31.01.2026, 10:36:26

благодарю автора!!!прочитала на одном дыхании...герои понравились...удачи автору!!!

avatar
02.02.2026, 17:25:42

Спасибо, прелестная история!

avatar
07.02.2026, 17:26:10

Спасибо Автор, удивительная, мудрая история, Я давно так не смеялась..., чудесная история , на едином дыхании, рекомендую для поднятия настроения)

avatar
09.02.2026, 22:28:06

Очень увлекательная история! Прочитала на одном дыхании. Сплошной позитив! Спасибо, Арина!

avatar
29.01.2026, 16:52:08

Скажите пожалуйста, а про детей Тани и Германа отдельных книг не будет?

Хотелось бы прочитать. 

Понятно, что в эпилоге говориться про их детей. Но интересно всё же детали их взаимоотношений. 

avatar
28.01.2026, 13:12:03

спасибо, очень здорово, и смешно, и грустно.

Спасибо, вы сделали думала невозможное, вчера после работы не было настроения, голова полна совсем не позитивных мыслей. А ваша книга настолько переключила поток мыслей с минуса на плюс, что есть желание перечитать некоторые моменты из произведения, чтобы подольше сохранить позитивные эмоции.‍❤️‍

чувствую бесконечную печаль,тоску по прошлому,которое не вернуть...как пронзительно написано.,у меня сердце сжалось..до слез.очень нравятся Ваши рассказы,читаю с удовольствием.всего вам доброго и спасибо

avatar
26.01.2026, 20:48:15

...чихаешь как заблудившийся в тумане паровоз... хахаха, я не могу)) ...вы такой наивный пирожочек в свои пятьдесят... я опять не могу))

Одна из моих любимых книг. Очень теплая и душевная

avatar
25.01.2026, 09:59:38

Чудесная сказка! 

avatar
22.01.2026, 20:08:36

Огромное спасибо,прочла на одном дыхании)))

avatar
22.01.2026, 13:08:08

Спасибо большое за такую чудесную и добрую историю. Я и поплакала, и посмеялась. 

avatar
18.01.2026, 10:28:44

Спасибо за такую светлую, интересную историю. Прочитала книгу с большим удовольствием. Надеюсь, что и в жизни иногда происходят такие счастливые случайности!

Спасибо за роман!Сколько в нем душевного, житейского тепла,легкого юмора ! Главное - счастливое окончание!Приятно читать ,когда произведение напечатано полностью.