- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Босс и мать-одиночка в разводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756393054_45.jpg
50%
Эксклюзив
Босс и мать-одиночка в разводе
Арина Арская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, взрослые герои, босс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3511
3511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая комедия
#86 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 10.11.2025
Аннотация к книге "Босс и мать-одиночка в разводе"
— Это моя бывшая жена Марго, — Герман Иванович улыбается роскошной высокой блондинке и с издевкой тянет ее имя на последней “о”.
— На ужин был приглашен только ты, Гера, — она щурится. — Без лишних прицепов…
— Милая, это не прицеп, — Герман Иванович смеется, рывком привлекает меня к себе и приобнимает за талию, — это моя любимая женщина.
— Это смешно… — фыркает Марго и уничижительно смеривает меня взглядом, а после кривит алые губы. — Да уж, Гера, потянуло тебя после королевы на… юродивых крестьянок…
***
Мне сорок пять. В анамнезе развод, трое детей и старая вредная собака, которая любит блевать мне в туфли.
Я не ждала от жизни ровным счетом ничего, но мой босс решил, что я должна сыграть на семейном ужине его новую женщину.
— Почему я? — спросила я
— В тебе нет ни красоты, ни молодости, ни выгоды. С тобой можно быть только по великой любви, а это точно выбесит мою бывшую жену, а мне нравится, когда она злится. Это меня заводит.
— На ужин был приглашен только ты, Гера, — она щурится. — Без лишних прицепов…
— Милая, это не прицеп, — Герман Иванович смеется, рывком привлекает меня к себе и приобнимает за талию, — это моя любимая женщина.
— Это смешно… — фыркает Марго и уничижительно смеривает меня взглядом, а после кривит алые губы. — Да уж, Гера, потянуло тебя после королевы на… юродивых крестьянок…
***
Мне сорок пять. В анамнезе развод, трое детей и старая вредная собака, которая любит блевать мне в туфли.
Я не ждала от жизни ровным счетом ничего, но мой босс решил, что я должна сыграть на семейном ужине его новую женщину.
— Почему я? — спросила я
— В тебе нет ни красоты, ни молодости, ни выгоды. С тобой можно быть только по великой любви, а это точно выбесит мою бывшую жену, а мне нравится, когда она злится. Это меня заводит.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2115215
-
Женский роман532461Арина Арская 908140
-
Современная проза481932Арина Арская 900122
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасиб оза книгу !
Жизнь прожить- не поле переехать. Интересный и увлекательный роман. Читайте, наслаждайтесь и отдыхайте душой. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо автору.
Перечитала ещё раз. Спасибо огромное за ваше замечательное творчество!!!
Спасибо за книгу. Наткнулась случайно, прочитала и влюбилась в неё. Успехов вам!)
вредная псина, блюющая в туфли... какая же это жизнь... описание тупо моей жизни, бегу читать:))))
благодарю автора!!!прочитала на одном дыхании...герои понравились...удачи автору!!!
Спасибо, прелестная история!
Спасибо Автор, удивительная, мудрая история, Я давно так не смеялась..., чудесная история , на едином дыхании, рекомендую для поднятия настроения)
Очень увлекательная история! Прочитала на одном дыхании. Сплошной позитив! Спасибо, Арина!
Скажите пожалуйста, а про детей Тани и Германа отдельных книг не будет?
Хотелось бы прочитать.
Понятно, что в эпилоге говориться про их детей. Но интересно всё же детали их взаимоотношений.
спасибо, очень здорово, и смешно, и грустно.
Спасибо, вы сделали думала невозможное, вчера после работы не было настроения, голова полна совсем не позитивных мыслей. А ваша книга настолько переключила поток мыслей с минуса на плюс, что есть желание перечитать некоторые моменты из произведения, чтобы подольше сохранить позитивные эмоции.❤️
чувствую бесконечную печаль,тоску по прошлому,которое не вернуть...как пронзительно написано.,у меня сердце сжалось..до слез.очень нравятся Ваши рассказы,читаю с удовольствием.всего вам доброго и спасибо
...чихаешь как заблудившийся в тумане паровоз... хахаха, я не могу)) ...вы такой наивный пирожочек в свои пятьдесят... я опять не могу))
Одна из моих любимых книг. Очень теплая и душевная
Чудесная сказка!
Огромное спасибо,прочла на одном дыхании)))
Спасибо большое за такую чудесную и добрую историю. Я и поплакала, и посмеялась.
Спасибо за такую светлую, интересную историю. Прочитала книгу с большим удовольствием. Надеюсь, что и в жизни иногда происходят такие счастливые случайности!
Спасибо за роман!Сколько в нем душевного, житейского тепла,легкого юмора ! Главное - счастливое окончание!Приятно читать ,когда произведение напечатано полностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена