Книга. "Босс и недотрога" читать онлайн

Босс и недотрога

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бабник и скромница

Рейтинг:
833
3031 179476

Текущий рейтинг:
#4721 в Романтическая эротика
#2389 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

27.02.2020 — 06.08.2020


Аннотация к книге "Босс и недотрога"

БЕСПЛАТНО!

Знакомьтесь, это Алекс. Мачо, дамский угодник и просто бабник. Любовь не входит в его планы, пока…
Ее наняли специально для того, чтобы сводить его с ума. Главная задача – влюбить в себя, а главное правило – никакого секса. Знала бы она, что совсем скоро сама окажется под действием волшебных чар Алексея Брагина.
В тексте есть:
#Озабоченный герой#
#Вредная героиня, которая «сует нос не в свой вопрос»#
#Друг, который хотел как лучше, а получилось… Ну в общем, сами все увидите#
#Подруга, благодаря которой вся каша и заварилась#
Надеюсь, вам понравится, мои хорошие! Если да, не забывайте ставить звездочки и писать комменты – для вас мелочь, а мне приятно♥♥♥♥♥

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 18:46:24

Стиль изложения хороший, но сам сюжет достатчно избитый и концовка стандартная. Т.е. прочитав 1-2 главу я уже мог предсказать конец. Не хватило интриги и оригинальных ходов. Справедливости ради тут очень много книг с такими же недостатками.

avatar
17.04.2022, 20:27:32

Спасибо автор за ваш труд!) Мнк книга понравилась)

Очень даже интересненько. Лихо закрученный сюжет.

avatar
09.12.2020, 00:35:38

Класс♥️♥️♥️♥️

avatar
18.11.2020, 20:59:25

Спасибо

avatar
26.10.2020, 19:23:04

Спасибо! Очень интересный роман, приятные персонажи и крутой сюжет! Так держать))

Спасибо большое за книгу!))))

avatar
24.08.2020, 05:41:28

Классная история, получила море удовольствия. Читала не отрываясь)

avatar
22.08.2020, 00:49:14

Замечательная книга!читала с удовольствием.успехов ваммв творчестве!

avatar
17.08.2020, 09:28:02

Спасибо! С удовольствием прочитала

avatar
16.08.2020, 09:25:51

Отличная книга!! Спасибо. Но исправьте «ложить» по всему тексту.

avatar
14.08.2020, 19:25:50

Красивая история любви!!!

avatar
15.08.2020, 21:52:29

avatar
12.08.2020, 23:31:13

очень понравилось

avatar
11.08.2020, 22:24:55

спасибо,такуй класную книгу, мне очень понравилось. вдохновения автору.

Замечательная книга, спасибо вам!

avatar
10.08.2020, 19:21:31

Шикарная история!!!!!Ог5 спасибо!!!!!!

avatar
10.08.2020, 17:27:06

Очень понравилось. Спасибо

avatar
10.08.2020, 16:46:58

Начала читать книгу, сюжет просто огонь! Спасибо за такую книгу, продолжайте творить и лёгкого вам пера)