Книга. "Босс и (не)подчинённая" читать онлайн

Босс и (не)подчинённая

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3092
6122 645976

Текущий рейтинг:
#483 в Служебный роман
#421 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

20.08.2019 — 19.11.2019


Аннотация к книге "Босс и (не)подчинённая"

Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, - к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или все-таки стоит сказать боссу, что скоро он станет папой?

Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.
Обложка: Марина Рубцова

ОДНОТОМНИК.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 15:04:12

Спасибо большое за историю. Очень понравилась книга, в меру переживательно, в меру легко. Героиня очаровательна в своей непосредственности, и Арбенин получился таким мужчиной со стержнем. Рада, что все сложилось у героев. Приятное послевкусие оставила книга, ненавязчивое такое. Спасибо огромное за роман! Было очень приятно проводить время с боссом и (не)подчиненной!

avatar
21.11.2019, 22:58:15

Начало было очень даже ничего, а после, собственно, постели всё испортилось. Чувства героев какие-то надуманные. А какой может быть животик у Ггероини в два месяца беременности? Особенно учитывая, что её до этого нещадно тошнило, т. е. по сути она должна была похудеть? Роды описаны тоже абсолютно неестественно. Кто хоть раз проходил через это, согласится со мной. Осталась разочарована

avatar
22.11.2019, 14:01:59

Поздравляю с завершением такой чудесной истории!

avatar
22.11.2019, 13:18:07

Чудесная книга! Спасибо!

avatar
22.11.2019, 10:23:56

Спасибо, отличная книга! Вдохновения вам и новых книг!

avatar
21.11.2019, 23:15:52

Поздравляю с завершением книги!!! Очень понравились герои. Они такие настоящие!

avatar
21.11.2019, 23:04:10

Спасибо за отличную историю. И жду новую!!!

avatar
21.11.2019, 13:50:20

Без обид! Окончание ну никак не понравилось!что то как то не то!!!!

У меня книга до сих пор висит как "ознакомительный фрагмент" и нет кнопки купить. Уже переустанавливала приложение.. Странно.

avatar
20.11.2019, 14:12:14

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 13:50:49

как прочесть полностью?

avatar
20.11.2019, 01:19:33

А как полностью прочитать (прочитала только часть.

avatar
20.11.2019, 02:59:57

Как жаль прощаться с Арбениными((( Мария спасибо Вам большое за такую теплую, лёгкую и позитивную историю :* )))

avatar
20.11.2019, 01:22:33

Спасибо!!! Очень милая домашняя история!

avatar
20.11.2019, 01:21:47

Спасибо)

СПАСИБО за чудесную книгу. С удовольствием следила за героями и переживала и радовалась вместе с ними. Вдохновения для следующих историй.

avatar
19.11.2019, 23:47:34

Мария, поздравляю с окончанием книги))) она получилась очень трогательная и лёгкая)
Спасибо!

avatar
19.11.2019, 22:54:13

Хорошая милая история.
Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 22:54:48

Замечательный эпилог,такой душевный,что мне и Софью жаль стало.Хотя в процессе я бы ее на рудники отправила.Спасибо!