- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Босс и (не)подчинённая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603055499_62.jpg
Босс и (не)подчинённая
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
3092
3092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Служебный роман
#421 в Романтическая комедия
Полный текст
204 стр.
Публикация:
20.08.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Босс и (не)подчинённая"
Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, - к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или все-таки стоит сказать боссу, что скоро он станет папой?
Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.
Обложка: Марина Рубцова
ОДНОТОМНИК.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Игорь. Не ожидал, что строптивая девчонка так крепко зацепит меня. Случайность подарила мне жаркую ночь с ней. Хочу продолжения, но она почему-то против. И не желает признать, что я босс, а она всего лишь моя подчиненная.
Обложка: Марина Рубцова
ОДНОТОМНИК.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Другие книги автора
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю. Очень понравилась книга, в меру переживательно, в меру легко. Героиня очаровательна в своей непосредственности, и Арбенин получился таким мужчиной со стержнем. Рада, что все сложилось у героев. Приятное послевкусие оставила книга, ненавязчивое такое. Спасибо огромное за роман! Было очень приятно проводить время с боссом и (не)подчиненной!
Начало было очень даже ничего, а после, собственно, постели всё испортилось. Чувства героев какие-то надуманные. А какой может быть животик у Ггероини в два месяца беременности? Особенно учитывая, что её до этого нещадно тошнило, т. е. по сути она должна была похудеть? Роды описаны тоже абсолютно неестественно. Кто хоть раз проходил через это, согласится со мной. Осталась разочарована
Поздравляю с завершением такой чудесной истории!
Чудесная книга! Спасибо!
Спасибо, отличная книга! Вдохновения вам и новых книг!
Прекрасно
Поздравляю с завершением книги!!! Очень понравились герои. Они такие настоящие!
Спасибо за отличную историю. И жду новую!!!
Без обид! Окончание ну никак не понравилось!что то как то не то!!!!
У меня книга до сих пор висит как "ознакомительный фрагмент" и нет кнопки купить. Уже переустанавливала приложение.. Странно.
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как прочесть полностью?
А как полностью прочитать (прочитала только часть.
Как жаль прощаться с Арбениными((( Мария спасибо Вам большое за такую теплую, лёгкую и позитивную историю :* )))
Спасибо!!! Очень милая домашняя история!
Спасибо)
СПАСИБО за чудесную книгу. С удовольствием следила за героями и переживала и радовалась вместе с ними. Вдохновения для следующих историй.
Мария, поздравляю с окончанием книги))) она получилась очень трогательная и лёгкая)
Спасибо!
Хорошая милая история.
Спасибо большое!
Замечательный эпилог,такой душевный,что мне и Софью жаль стало.Хотя в процессе я бы ее на рудники отправила.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена