Аннотация к книге "Босс моего сердца"
Дейзи: Я просто хотела работать и зарабатывать на жизнь. Трудилась и жила тихой, спокойной, размеренной жизнью. Пока в моей жизни не появился он. Мой босс. И он перевернул все с ног на голову. То о чем я мечтала, стало для меня неважным. Сразу поставив меня перед фактом краткосрочных отношений, не оставил мне даже шанса на будущее с ним. Я любила его, когда должна была ненавидеть.
Адам: Я всегда работал и наслаждался этим. Мое свободное время всегда украшали шикарные женщины. Пока я не встретил Дейзи Морган. И она меня заинтересовала. Абсолютно незаметная девчонка, без амбиций и целей в жизни привлекла меня. Я не обратил внимание на эмоции, которые испытывал, находясь рядом с ней. И зря. Потом я пожалел об этом. Я ненавидел ее, когда должен был любить.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось! Пишите пожалуйста побольше! Потрясающе пишите.. Я ни одной страницы не перелистнула..
Все эмоции описаны грамотно, при чем двух сторон..
Жизненная, реальная история.. Которая имеет быть в жизни.. Такая книга без всяких непонятных розовых иллюзий...(где в основном в книге бабник увидел девушку и тут же по уши влюбился.... И забыл про всех, но это же реальная ересь..) тут конечно он много чего сделал плохого, но это жизнь, и эта книга больше похожа на реальную историю любви, а не на сказку..
Он не обещал ей любви.. Она сама ему поддалась.. Таких мужчин много , у которых в окружении очень много доступных и красивых женщин, и они не могут поверить в какие то чувства... Очень рада, что он изменился.. Я за них рада! ❤️
Хотелось бы про подругу книгу😉
Спасибо! Ждём новых книг!
Первый за несколько лет отзыв.
Я хмммм .
.. слов нет
..приятное после вкусие ...
В почему бы и нет .
И такое бывает..
Жалко 3 года и то что так быстро все получилось потом ... можно и помучить было его ..
Но опять же имеет место быть так
..очень понравилось .
Не однозначные ощущения после прочтения книги. Вроде бы и всё замечательно, а с другой стороны насколько надо не уважать себя, или просто мы разучились прощать? Спасибо автору, за труд. Есть о чем подумать.
Автору спасибо за книгу, все понравилось.
Встречаются грамматические ошибки, но это дело поправимое)
Творческих успехов вам!
отличная книга. мне очень понравилось. нет размытости
хотим продолжения))
Здравствуйте, когда читаю книги где о главную героиню вытирают ноги, а она как верный пёс готова на все ради героя, думаю, что за кошмар. А сегодня поняла, что 90 % авторов считают, что гордость и уважение себя видимо не присущи женщинам. Мягкость, романтичность и женственность не должны делать из героини безхребетную мямлю, а главный герой урод каких поискать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена