Аннотация к книге "Босс Моей Сестры"
— Ты нам еще спасибо скажешь. У Златки нереально горячий босс, — поигрывая бровями, добавляет Рада. — Я как-то заезжала к ней на обед, и чуть слюной не истекла. Видела его, правда, только боком и со спины, но задница была на 15 из 10! Орех и орехом подгоняет!
— Моего начальника трогать нельзя! — счастливое лицо сестры покрывается беспокойством. — Это табу, Агния! Даже не думай!
— Дался мне твой престарелый мажордом.
— Мой босс и пол офиса уедут на следующей неделе в длительную командировку, поэтому тебе только два дня придется изображать меня. В остальное время тебя ждет немного скучной офисной работы и не более того.
Но у вселенной гораздо более искромётные и страстные планы на мою очаровательную пятую точку.
Юмор, страсть, ХЭ
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно тут наверно у обоих крышу рвёт!у одной от вины,у другого от непонимания.Мне кажется,что как раз Злата и должна все таки помочь им соединиться окончательно)ох,и сюрпризы ждут ее на работе)))
А почему скоро финал?)))) я то понимаю, что прошло 2 недели и как только приедет Злата, то Марк сразу поймёт, что это другая девушка, и будет искать свою сбежавшую Золушку)
Мне кажется, что даже, если Марк Сергеич увидит Злату, подспудно он почувствует разницу, Агнитосик ошибается в том, что Марк влюбился или, если рано о таком чувстве говорить, то просто запал именно на Агнию, но точно не на Злату...
Ооочень при очень хотела бы историю о Злате, о Максе и о подругах тоже...
Спасибо, Вам Стеффи, за Ваше творчество 🌺💥❤️🔥❤️💥🌺
Дорогой автор,ну очень про Макса хочется историю,и конечно же про всех девочек❤️
Хочется историю про Макса)
Ой, что-то волнительно мне)) Хочется главу от Марка, пробежаться по его мыслям❤️
А ещё хочется истории и про Злату и про Макса❤️
❤️
Марк, что за дела у него такие с Вайсом, решил воздуха морского глотнуть, а Вайс у нас за психолога...
Макс удивил, он у нас романтическая натура, а может и однолюб, кто знает ...❤️
Класс, а будет История Макса?
❤️
Микс из сказок, то Красная Тряпочка, то нехрустальный шарфик Агнитолушки)
Чувства-чувствами, и так жаль ребят... Один ничего не понимает, вторая - всё понимает, и ничего не может сделать, потому что сестре дала обещание.
Огонь, сама себя придумала сама себе обиделась😂
После событий,которые произошли у Златы с её Батлером,думаю и тут можно и подальше поцелуя зайти,хотя обещание сестре не покушаться на босса наверно Агнию все таки отрезвит)))
Ооой, да как же так, Стеффи, всё так было просто замечательно 🔥❤️🔥... и, что теперь, как же так ... как же мы теперь выкарабкаемся из этого недопонимания 🥹😏😞
Пусть идут дальше...зачем останавливать такую экспрессию чувств - это кощунство, я так думаю ...🔥❤️🔥🫣
Ну, наконец-то, прорвало плотину))) как пойдёт, это же их дело и их чувства) Марк на взводе, он зол, потому что не поймёт, почему его так тянет к помощнице, а Агния с самого начала поняла, что Златин начальник в её вкусе.
Сегодня только поцелуй! Это же Злата😂
Нуууу...это как обычно закон подлости)давайте,выкручиваться,работнички)спасибо за проду!
Вот это подстава...:((
...И как раз уместно прозвучит фраза "это не то, что вы думаете Марк Сергеевич"...:))
Спасибо, Стеффи ✨❤️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена