Аннотация к книге "Boss Сал, ты попал!"
МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)
Книга 2:
Ура, в рекордные сроки я доспался от ПА до ЕЁ зама — БОССА!
Но Шайтан, о нас никто не должен узнать, иначе я не смогу разгромить её концерн и получить ответы от покойного отца!
Леди-босс Серова должна заплатить за все мои страдания, хотя... ЕЁ глаза... чистые Васильки! Недосягаемые, как яркое летнее небо. Загадочные, словно тёмный мировой океан.
Я боюсь раствориться в первом и утонуть во втором!
С новым трудовым договором я стал её тайным любовником.
Возможен ли выход для нас обоих?
_______________________________________
© ДаймонД, 31.07.2023 — 08.05.2024
Все права защищены.
Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте третью книгу «BOSSЫ, ПЫ.СЫ»
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто касается Анонима - почти фиолетово. А вот Кристина по симптомам точно будет мамой.
Только прочитал и спешу отметить - блеск! Я бы отнес книгу к элитным произведениям, причём без малейшего сомнения.
Уважаемые представительницы прекрасного пола! Поддержите автора своими отзывами!
Уважаемый автор, Ваши читатели уже заждались! Когда ждать? И побольше.
Вот уже два дня пытаюсь вручить автору заслуженную награду. Нервы закончились. Автор, спасибо за интересную книгу. Удав просил передать Вам большой привет!
Если честно,, захватило. Прекрасный сюжет. Ощущение, что автор - профессионал. Рекомендую всем знакомым.
Спасибо, ДаймонД за проды! Как же потрясающе Вы пишете!!!!!!! Мне безумно все нравится! Я каждую проду с таким удовольствием читаю и жду. СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️
Может кто-нибудь подскажет как производить платеж быстро как на авторском канале. Задолбало каждый раз заводить номер карты и ждать кода через СМС.
А когда прода?
Ура, новая прода! Спасибо ❤️!!!
Спасибо за продочку! Дааа, жаркий кинотеатр у них получился. От Михи неожиданно так. . Сал, сейчас точно попал! )))
Спасибо Вам, жду продолжения ❤️
Интересно, что произошло с его матерью? Думаю, тайна Али связана с ней…
Вряд ли Серова сможет удержать свои чувства втайне
Зона комфорта Сала сужается…
Последняя глава (начало) немного меланхоличная, но безумно поэтичная. Спасибо ❤️❤️❤️
Чита даёт всем фору! Не кот, а конфуист))
Бедный Миха, досталось парню…
Как же его фонит-то от леди босс! Вот только не признается ей ни за что, и понимаю почему
Немного переживаю за нашего парня. Теперь у него больше врагов - Гладков, Блуднов, Маг и Разумовский…. Надеюсь, Крис сделает правильный выбор.
Из Салиха выйдет супер босс! Очень нравится, как он руководит своим мини-штабом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена