https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615380304_22.png
Босс, я тебя хочу
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4424 в Эротика
#3229 в Современный любовный роман
12.11.2019 — 21.06.2020
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНервомотательная история! „Папа”, ничем не лучше„мама”,Марк ,да и Артём потоптался... Очень понравилась Соня! Умная,сильная ,с чувством юмора! Спасибо большое за книгу, вдохновения вам!
Книга интересная , читается хорошо и легко ))) но выражение "мой мужчина" уж очень раздражающе часто звучит , если честно немного перебор , а в остальном класс! Спасибо ))))
Спасибо за такую историю!Прочитала на одном дыхании!!!Автору Вдохновения!!
Я фаната героини, тут высшая похвала!!! Особенно мне понравилась сцена с бывшей женой главного героя, оплодирую стоя!!! Спасибо за чудесную книгу.
героиня очень понравилась !!!
Спасибо большое автору за прекрасную книгу! Прочитала на одном дыхании, удачи вам и творческого вдохновения!
Замечательная история! Мне очень понравилась героиня, мне кажется она намного адекватнее своего мужчины...который позволяет своей бывшей так себя вести. А в общем книга интересная, необычная, переживаешь вместе с Соней... Спасибо автор, и вдохновения Вам)
Отличная книга! Прекрасная история! Читается легко. Творческих успехов, автор!
Отличная история! Всем рекомендую! Было очень « вкусненько»)))
Спасибо, очень интересная история..
Какая замечательная история!!! ❤❤❤
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием, до сих пор улыбаюсь)))
Удивительная, добрая и очень интересная история! СПАСИБО!!!
О, мне понравилась эта парочка. Хорошая книжка. За пол дня прочитала.
Офигенно красивая история!! И герои на одной волне друг с другом, все эти словечки, шутки, понятные с полуслова... Милота
очень классная история. Читала не отрываясь. Спасибо
Книга супер. Иногда даже слёзы накатывали, как переживала за героев)
Спасибо автор!! Трогательная и романтичная история, с капелькой слезы!! Герои потрясающие, юмор на высоте, чувственность зашкаливает)) Очень понравилось!)
спасибо большое за такой шедевр!)
книга бомба
Очень понравилась история. Ребята и их отношения просто цепляют за душу. Не обошлось у меня без слез, ну и естественно улыбок. Спасибо))) Продолжу и дальше знакомиться с вашим творчеством)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена