Книга. "Босса (не) выбирают" читать онлайн
Эксклюзив

Босса (не) выбирают

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
624
2295 296440

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#1085 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

02.02.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Босса (не) выбирают"

Вчера босс спас меня от пьяной компании, а сегодня я могу отблагодарить его. Ведь ему нужна подставная невеста, а у меня как раз есть подходящая подруга.
Что значит, она не подходит?
Прости, кто тебе нужен? Я?

Однотомник, ХЭ

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 00:39:42

Мама не грохнется в обмарок, когда узнает, что у "невесты" трое детей? А Марго о чём думает? Она уверена, что такой, как Стас возьмет её в жёны с её ребятами? Нет, когда по-любви, не сомневаюсь. Но что надо сделать Марго, чтобы Стас так в неё влюбился?

avatar
12.03.2023, 23:10:24

Спасибо! Мне показалось или папа понял кто Кира? Вдохновения Музу!

avatar
12.03.2023, 06:26:13

Как странно... Жить жизнью подруги, которая не подруга...

avatar
11.03.2023, 06:48:45

Да уж. когда мама узнает о Марго больше, думаю мнение о Кире очень изменится! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.03.2023, 00:29:02

Как то даже не знаю что сказать, Марго в роли невесты- бе

Стас специально пригласил Киру,.

avatar
10.03.2023, 00:16:11

Чегоооо?? Марго объявлена невестой?? Да ладно... Не ожидала... Хотя.... Кира, Стас и его отец сейчас идут в кабинет о делах говорить... И возможно отец увидит в Кире достойную девушку. А вот маман Марго за это время космы подëргает))))

avatar
09.03.2023, 21:01:38

Какая мама однако прорицательная

avatar
09.03.2023, 20:30:40

Этой маман полезно понервничать, потешно!

avatar
07.03.2023, 20:25:24

Мне кажется родители Стаса не любят разгадывать шарады!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.03.2023, 16:58:33

С праздником! Пусть в душе будет всегда весна!

avatar
02.03.2023, 20:25:45

Автор, как Ваше здоровье?

avatar
05.03.2023, 20:02:30

Как ваше самочувствие, Ева?

avatar
07.03.2023, 12:32:17

Рада что вы выздоровели! Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2023, 20:51:28

Выздоравливайте поскорее! И тоже берегите себя! ❤️

avatar
24.02.2023, 15:28:55

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! ИСТОРИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

avatar
24.02.2023, 00:56:30

Ева, выздоравливайте!! ❤

avatar
24.02.2023, 00:43:38

Спасибо! Главное- выздоравливайте, всё остальное-после! Вдохновения Музу!

avatar
21.02.2023, 21:23:37

А когда продолжение?

avatar
22.02.2023, 18:08:42

Ева, отнеситесь к здоровью серьёзно, надо вылечиться до конца. Иначе потом осложнения, хватает примеров среди знакомых. Мы подождём, сами пофантазируем. Поправляйтесь!