Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20917

Текущий рейтинг:
#2694 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 09:57:56

Ого! Горячично!!!!

avatar
21.07.2023, 23:18:45

Спасибо за книгу!
Заглядывайте и ко мне в гости, буду рада)

avatar
21.07.2023, 20:20:49

Спасибо, Даймонд.

avatar
21.07.2023, 16:01:02

Книга заинтересовала. Буду читать нё с удовольствием.

avatar
21.07.2023, 13:59:04

Спасибо, поддерживаю! Перечитаю!

avatar
21.07.2023, 13:49:25

Спасибо большое за первый том книгу ,удачи с музой сил набрался и будем ждать продолжения

avatar
21.07.2023, 13:49:14

С завершением, друг!

avatar
21.07.2023, 13:47:21

Спасибо БОЛЬШОЕ!

avatar
21.07.2023, 13:54:53

Поздравляю автора с завершением!

avatar
21.07.2023, 15:06:34

Поздравляю с завершением!

avatar
21.07.2023, 15:54:37

С завершением! Отличная история

avatar
21.07.2023, 13:27:56

Интересный роман, удачи со стартом второй части

avatar
21.07.2023, 13:17:48

Эмм ничего не поняла...помню читала в районе 50 глав, смотрю книга скачет и решила подождать. Теперь их всего 30 и завершена...Это теперь серия?

А почему так, выходит в библиотеке окно, что ваша книга обновилась , открываю, а там как была 52 глава так и осталось.

Очень интересная книга. Спасибо!

avatar
12.07.2023, 22:46:13

Ну, что можно сказать по поводу этой главы? Наконец-то они поговорили. Рада, что инициатива исходила от Серовой. Про фразу о браке интересно, надеюсь никаких принуждений от Лада в виде свадьбы не будет. Понравилась реплика Сала о "почти женат")) Но всë равно это не дело. Так и буду верить в то, что они признаются в любви друг другу. Может быть должно что-нибудь случиться, чтобы эмоции захлестнули и уже не отделаться. Жду проды) спасибо ❤

avatar
12.07.2023, 11:10:05

Интересное повествование, главный герой очень живой яркий. Прочел все 11 глав, жду дальнейшей выкладки. Не хочу забегать вперед. Кристина Серова, я так понимаю, прототип Кристиана Грея? Тонкая ирония его восторга в начальных главах! Должен признаться, ваш роман цепляет.

avatar
12.07.2023, 08:13:49

ДаймонД, дорогой, последняя глава прекрасна! Мне кажется, она уже его любит, но умом понимает, что это неправильный союз. Спасибо Вам! ❤️

avatar
11.07.2023, 11:29:07

Ух, добралась наконец до любимой книги! Господи, как же это было неожиданно и эмоционально! Бедный Сал :-)
Кристина до сих пор не верит в их совместное будущее, но в душе надеется, что он будет рядом?
Очень противоречиво.
А он боится женитьбы как огня. Не женился на Лере, когда та приперла его к стенке ))
Мне интересно ее положение, как он отреагирует, когда узнает?
Ребенок меняет все наши планы!
Спасибо ДаймонД ❤️!!!
Жду!

avatar
10.07.2023, 19:17:59

Спасибо за чувства, ДаймонД! Салих все-таки решился прыгнуть без парашюта или тарзанки. Иногда женщине важно услышать о главном между строк. Кристине тоже нелегко дается выражение своих эмоций. Не стоит забывать, что она умудренная опытом женщина, а он, как бы ни старался, моложе 30. Непостоянство и свободолюбие в его возрасте - это нормально. Поэтому он боится "эмоциональной зависимости". Такие, как он, если и влюбляются, то навсегда.