Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20914

Текущий рейтинг:
#2692 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 11:44:54

Интригующая аннотация)))

avatar
17.05.2023, 11:41:37

М-м-м, какая аннотация...

avatar
16.05.2023, 08:49:55

Ваша книга как праздник! Каждый день только из-за вас сюда захожу и смотрю, есть ли обновления.
Разумщик)) взял и без всяких условий отдал ей в конце компромат?? Захотел рассорить их... Видимо сам что-то чувствует к ней, раз настраивает на своём семейном ужине.
Конечно любой понравится, когда её так добиваются.
Сал благородный, защитил её!

avatar
16.05.2023, 19:21:27

А разговорчик нервишки то пощекотал) Разумовский очень решительно настроен. Я думаю, что он просто помешан на Серовой из-за еë неприступности. Ведь его статус бы поднялся в разы, согласись она просто выйти замуж за него или из-за компромата. В обоих случаях он - спаситель. Очень умный мужчина, несмотря на то, что психопат. Видимо Кристиночка перегнула со своим "добивайся меня")) Сал молодец, выстоял и не растерялся. Представляю, как было неприятно смотреть этот злощастный видос. Придëтся нашей леди компенсировать за его моральное состояние. Думаю, она зауважала его ещë больше. И наконец начнëт видеть в нëм что-то серьëзное, доверительное. Не выдержу, если Кристина Александровна выйдет за Разумовского) Сеифу надо что-то думать и действовать.
Спасибо, ДаймонД:) Не пропадайте)

avatar
17.05.2023, 08:22:43

О так быстро обновление вышло ) Жинка моя теперь тоже хочет почитать ),, увидела, как я за кофе прокручиваю, спросила: читаешь про каблук? ) Думаю, сам устроил бы боссихе и не такой бедлам. Ступила — скажи, нет, надо помурыжить. Действительно, женщины безумно сложные создания )

avatar
15.05.2023, 18:58:28

❤️❤️❤️
Разумовский козел!!! Однако что-то она чувствует к нему, нет?

avatar
16.05.2023, 11:18:49

Интересно стало про психопата. Играет мускулами. Автор, опять удивляете.
Всё жду развитие романа с нормальной женщиной.

avatar
15.05.2023, 08:08:41

Ура, спасибо за новую 43. главу! Нервы пощекотали вы...
❤️

avatar
09.05.2023, 22:58:57

Спасибо за проду! Такая яркая и информативная получилась, про unconscious bias даже здесь в Штатах не слышала☝️ Но Сэл умный парень, английский видимо отлично знает и читает хорошие книги! Про сурмам недавно похожую передачу смотрела (( Это нужно иметь стальной характер, ну или целеустремленный ))! Орлова стала сразу „выпуклой", но он ей не подходит! Ему нужны американские горки...
Как ни странно, но мне интересно увидеть развитие отношений с Разумщиком )) Что же у него к ней? Серову саму тянет во тьму... Бессознательно хочет поиграть с огнём. Тем более, оба тяжеловеса и почти в одном бизнесе.
Вдохновения, ДаймонД!
❤️

avatar
12.05.2023, 19:45:49

Даймонд, вы как? Не слышно вас(Соскучились уже!

avatar
08.05.2023, 01:33:46

Спасибо за проду! Анна действительно к себе располагает. Такая простая, искренняя женщина, без выкрутасов, как у некоторых) Чистая такая, невинная. Салих уже подпортился благодаря Серовой и их отцов. Не хотелось, конечно, чтоб он Аню в это втянул, тем более у неë сын. Думаю, что пойдет по классике: духовно ему близка Аня, а вот физически - естественно Кристина. И тут выбор уже нашего парня. Возможно, что с Орловой он станет лучше и не погрязнет еще больше в грязи, не пойдëт на дно, в которое его затягивает. А с леди-босс он уже не всплывëт и не вдохнëт глоток чистого воздуха. Бежать ему нужно оттуда. Мне нравилась связь между Крис и Салом, их вечные тëрки, мне нравятся эмоции, которые они испытывают. Поэтому я была за них всë это время. Но если чисто по-человечески, в жизни важна стабильность, спокойствие. Главное, чтобы он полюбил, а если полюбят и его полностью, то всë это будет само собой. Как ни странно, всë дело в чувствах, насколько они сильны. Я точно уверена, если Серова полюбит его, то она изменится ради него, а Салих ради неë будет расти. Это будет та самая пара, в которой супруги держатся друг за другом, порвут друг за друга. А если она не полюбит, то Аня - это выход.

avatar
26.04.2023, 19:23:10

А почему у неё груди растут?
Добрый день и спасибо за проду!

avatar
07.05.2023, 19:18:30

Вот это да, не ожидала от Орловой! Сал, всегда думает энным местом? Хотя у него опыт пикапера-соблазнителя. Как известно, бывших бабников не бывает! Кобель он и есть кобель...)))
А Серова зачем одна собралась? Вдруг этот её как-то осрамит? Всё-таки неразумная женщина )))
В целом, в следующей главе злодей, как мне кажется, покажет своё истинное лицо...
Спасибо ДаймонД за проду. Опять много новых слов выучила для себя!
Пы-Сы: Аня мне всё больше и больше симпатична...

avatar
07.05.2023, 18:44:12

Аннотация сразу завлекла! Прочитала несколько глав и не могу оторваться. Автор, Вы пишете прекрасно! Спасибо!

avatar
07.05.2023, 12:59:10

ДаймонД, когда прода? Не томите ❤️

avatar
03.05.2023, 09:27:57

Ну наконец-то вы меня послушали! Жду продолжения)

avatar
03.05.2023, 20:57:07

Спасибо за проду, ДаймонД! Очень приятно, что вы находите время на творчество несмотря на плохое самочувствие! ❤ Мне очень нравятся перепалки между нашими героями, не перестану это повторять. Есть что-то привлекательное в отношениях, где существуют такие моментики) Рада, что карьера Сала идëт в гору, и его коллеги им довольны. Ладик, Ладик... Ох, да, чувствую будет весело) Думаю с Анной Сеифу просто интересно пообщаться, так сказать, смена обстановки. Кристина не позволяет ему толком расслабиться и не смотрит ему в рот, как та же Анечка) Поэтому Салиху интересно с Серовой, экая неприступная крепость) Всë жду момента, когда же леди-босс проявит ревность) Всë таки она тоже не робот;)

avatar
03.05.2023, 20:24:49

Спасибо большое за проду,