Книга. "Bossиха для Салиха " читать онлайн
Эксклюзив

Bossиха для Салиха

Цикл: BOSS

Ограничение: 18+

В тексте есть:женщина босс, настоящий мужчина си..., служебный роман и пр...

Читать
Рейтинг:
412
294 20917

Текущий рейтинг:
#2694 в Служебный роман


Полный текст 168 стр.

03.12.2022 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Bossиха для Салиха "

МУЖСКОЙ СЛР-ПЕРЕВЁРТЫШ
с юмором и глубокомыслием между откровенными эро-сценами ;)

Книга 1:

— Ты хочешь получить эту должность?

Я как в тумане кивнул, мои ноги всё ещё дрожали от…

— Тогда покажи, что ты умеешь, — мягко произнесла Кристина, впервые немного неуверенно, но с решительным выражением лица, выдававшим всю однозначность её приказа, если я действительно хочу получить эту работу.

Я медленно подошёл к ней, вытирая руки.

Её стринги провокационно выглядывали из-под приподнятой юбки, а выражение лица сменилось с убийственно-серьезного на крайне возбуждённое, когда она с вожделением выдохнула: «На колени!».
___________________________________
© ДаймонД, 3.12-2022 — 22.07.2023
Все права защищены.

Дарите ⭐, добавляйте в библиотеку и читайте вторую часть в «Boss Сал, ты попал!»

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 17:13:49

Обложка красивая, спасибо за проду

avatar
07.04.2023, 16:49:48

Письмо от Али то, что нам надо было все это время. Как хорошо, что Сал приехал домой. Верю, что отец любил сына искренне. Все эти стычки - вечная проблема "отцов и детей". А вот то, что Али САМ настаивал на тесном контакте очень удивило. Если Я правильно рассуждаю, то это еще раз доказывает, как отец любит сына и хочет для него лучшее. То, что Кристина отказывала сначала вполне логично, ведь еë об этом просил мужчина, которого она любила. Но все же согласилась, наверное, симпатия стала расти и принятие, что Али не ответит уже взаимностью. По поводу порабощения корпорации Серовых, отец с сыном на одной волне, как Я погляжу) Но думаю, под конец Сал передумает, не причинит такую боль нашей леди, но показать, что он тоже не пальцем деланный надо. И да, мечтаю, что приехала Кристина Александровна Серова собственной персоной) Однако это было бы слишком ожидаемо, поэтому скорее всего это Валерия.
ДамойнД, спасибо! Не пропадайте) Как ваша семья, брат?

avatar
06.04.2023, 19:15:37

Интересненько!

avatar
05.04.2023, 12:49:11

Неужто Кристина позволит Церберу подслушивать себя? Сал преувеличивает... ;-) но это больше самоирония или самозащита с его стороны...
Михыч улыбнул! Понравилась их перепалка, особенно*перевёрнутые пирамиды*, живо представила себе его ножки)) браво! Кристина не хочет его впрягать в свои проблемы или её пока не шантажируют Ладислав и Маг...

avatar
04.04.2023, 23:18:28

Спасибо, получил удовольствие в последней 36 главе, зачётный слэпстик!

avatar
03.04.2023, 17:36:11

Да, Салу надо быть аккуратней. Этот Разумовский ещë покажет, где раки зимуют, но наш парень выстоит. Думаю блондин понимает, что что-то не так между Кристиной и еë ПА и понимает, что это куда глубже, чем простая интрижка. Ведь наша леди не пошла прямиком к бизнесмену свататься после нового контракта с Сеифом, а пошла на сайт какой-то. От этого нелегче, конечно, но всë же. А вот Михыч красава, настоящий друг, который и поддержать может, и совет дать, да и поцеловать)
Спасибо, ДаймонД)

avatar
03.04.2023, 14:37:33

Спасибо огромное за главу. И похихикала, и попереживала. Надеюсь, Сал разберётся и со всеми тайнами, и со всем остальным. И покажет, что он самый лучший менеджер

avatar
05.04.2023, 18:48:46

Уверенно движемся у концу романа, поздравляю!?☝️? А вы знаток женской психологии! Проду романа, сиквел,приквел планируете?

avatar
01.04.2023, 21:10:58

Комментарий от одной из "молчуний")) Жду каждое продолжение. Читаю. Наслаждаюсь вашим слогом и мастерством. Завидую умению излагать и описывать характеры, детали, действия настолько метко, увлекательно, иронично, грамотно и не перегружено... Одним словом - талантливо. Аплодисменты)

avatar
01.04.2023, 17:12:58

Интересные стычки! Обожаю их тëрки, это что-то с чем-то. Сал красавчик, начал свою игру. Увлекательно смотреть, как он выводит Кристину из себя! Она явно не была к этому готова. Анна Орлова скорее всего будет привлечена к игре Салиха. Будет выступать в виде причины к ревности) Не думаю, что наш парень изменит Серовой. Он может и не идеал, но явно не изменщик. Горжусь им!
Спасибо, ДаймонД;)

avatar
01.04.2023, 23:03:42

Спасибо большое за проду,весело у них тут.

avatar
01.04.2023, 16:57:43

Какой приятный сюрприз! Я рада, что Сал остался и показывает зубки) Гига улыбнула... Надеюсь, Аня поймет, что ей ловить нечего)

avatar
31.03.2023, 09:24:08

Какая потрясающая и чувственная прода... Спасибо Вам, Дай. Меня очень растрогала сцена с матерью Леры. А Кристина - с нее уже и так слетает наносное, вся эта луковая шелуха, и ей уже некуда деться от своих чувств к Салиху. И да, у настоящего мужчины на мой взгляд прежде всего должно быть сердце... спасибо, ждала продолжение.

avatar
30.03.2023, 18:07:31

ДаймонД, это было потрясающе! Эмоционально и красочно, всë как я хотела и думала. Вы действительно превзошли самого себя, соглашусь со многими! Мне очень понравился этот разговор. Это то, что им было нужно: и договорились, и друг другу напомнили, как им хорошо вместе. Думаю, Кристина не ожидала, что многие новые чувства познает именно с Салихом. Ей точно будет нелегко, но не так, как Салу. Тут, к сожалению, Сеиф проигрывает по всем фронтам. Про сайт хорошо придумали) Но поддерживаю нашего парня: не надо всяких близнецов и прынцев. А план решил всë таки возобновить. Это можно понять, потому как реально достала) Сейчас, скорее всего, внимание перейдëт к Валерии и их отношениям с Салом. Возможно К.С. узнает об этом, будет ревновать и он тоже, она то себя ждать не заставит точно. Единственное, боюсь, как бы кто не изменил кому-то. Очень не хотелось такого поворота событий! Вообще интересно получается у них. Вроде нежны и близки, а иногда так холодный и будто чужие... Почаще бы таких глав;)
Спасибо ❤

avatar
31.03.2023, 20:10:35

Ой, как у вас тут горячо) забрала в библиотеку, обязательно прочитаю!

avatar
31.03.2023, 21:42:25

Он точно на неё запал. Теряет речь и заикается в её присутствии. Но это не на долго. С первой главы зацепило. Пошла читать дальше

Очень интересно)

avatar
30.03.2023, 06:47:33

Дорогой ДаймонД, огромное спасибо за огромную проду!!! Это нечто.

avatar
30.03.2023, 01:21:26

О ваув, спасибо огромное за проду 34! Я в восторге. Искромётно, горячо и неожиданно! Как же он теперь будет сдерживать себя??? Видно, их обоих так и фонит друг от друга. Кристина - кремень :) Умная женщина ;)

avatar
29.03.2023, 23:31:07

Вот это поворот! Не ожидал, недо Серову! Боссиха с каждым разом нравится мне всё больше и больше. Сам неравнодушен к стервам )))