Книга. "Боюсь тебя любить" читать онлайн

Боюсь тебя любить

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, война характеров

Читать
Рейтинг:
4403
7186 1331667

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#445 в Драма


Полный текст 211 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Боюсь тебя любить"

Он спас ее от хулиганов в новогоднюю ночь. Она должна была стать лишь строчкой в списке, очередной девочкой из его коллекции, но что-то пошло не так…
Слишком идеальная. Запретная. Сестра друга. Та, кто покорила своей добротой и наивностью.
Теперь он желает ее больше всего на свете.
Они оба этого желают, но так боятся любить...

Будущий офицер и начинающая певица.
Они слишком разные.
Иван  — реалист и циник.
Тата — мечтательница.

Однотомник. ХЭ
- болезненные отношения
- первая любовь
- драма
- дерзкий герой
- взбалмошная героиня
- романтика



486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 23:54:01

Да, Татка, кулинария это не твоё)))

avatar
04.02.2021, 20:59:29

Привет Машенька!! Спасибо большое за двойные пролки да еще такие нежные, что сердце замирает!!))) А о близости писать подробно вовсе необязательно, и так все понятно!!

Большое спасибо, читаю с большим удовольствием.

так мило наблюдать за такими счастливыми Ваней с Таткой ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

Боже мой!!!! Какие милые!!!! Как хорошо, что у них все хорошо!!!! Спасибо!

avatar
04.02.2021, 14:40:41

Как всегда , Маша у вас , что не книга, то шедевр.спасибо, ждем развития событий.

Ой, Маша, накал страстей и эмоций прекрасно можно передать и без отметки 18+. Вон у Ксю и Дена, тоже эротики не было и ничего, пережили, иногда можно и отдохнуть от детального описания секса. Все взрослые, представление и воображение имеем))) Мне прям интересно, что у них в дальнейшем случиться, кто накосячит?! Хотя, мне кажется, камнем преткновения станет их профессия!
Слушай, а сколько им лет, когда мы их в Погрешности встречали?
Спасибо, за то, что радуешь частыми продами❤️

avatar
04.02.2021, 13:57:55

Ммм,вкусно!

avatar
04.02.2021, 10:44:43

Такая нежнятина прям кайфую! ❤️ Кстати знаю лично одну девченку с разным цветом глаз, это правда выглядит невероятно и завораживающе!

avatar
04.02.2021, 10:34:03

Спасибо, Автор! Такие они теплые, нежные в этой главе. Вот, что Татку накрыло так быстро -поверю, она творческая девочка и ищет крепкое плечо)А Ваня, с его отношением к женщинам?сможет переключиться?Так хочется им счастья совместного, хоть они и противоположности во всём! Будет ли ХЭ в этой драме?

avatar
04.02.2021, 07:54:41

Я надеюсь тут хэ?

Мария, спасибо за проду!!!!

бояться можно сколько угодно, но ведь если попробовать, то и не узнаешь - получится оно или не получится... поэтому она молодец, что сказала))) а теперь уж будет как будет)))
Мария, спасибо за продолжение))

avatar
04.02.2021, 07:54:05

Ура.

avatar
03.02.2021, 23:28:05

Очень нравится история! Сколько ж этот бедный Ваня терпит. Жду очень сильно когда Татку наконец порвёт и она все свои мысли выскажет Токману, а он поможет ей их решить.

avatar
03.02.2021, 23:43:35

Да кто тебя отпустит, Тата)))

Конечно интересно ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2021, 13:45:40

Связался черт с младенцем...

avatar
03.02.2021, 13:51:50

Ой Ванечка попьет тебе Татка кровушки :)))
Они оба не идеальны но так подходят друг другу :)))

Спасибо ❤️ Ждём продолжение ❤️

Вдохновение это хорошо!))) Чем чаще, тем лучше для нас. С ними поседеть можно.. Спасибо)