- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Второй шанс. Жестокая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772454746_72.jpg
Эксклюзив
Второй шанс. Жестокая любовь
Мария Высоцкая
Цикл: "Она моя"
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, встреча через время
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Остросюжетный любовный роман
#28 в Молодежная проза
В процессе: 20 Июн
145 стр.
Публикация:
27.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Второй шанс. Жестокая любовь"
— Ты был мертв…
— Воскрес, — Ярик ядовито улыбается.
— Нет…нет. Иначе, ты бы позвонил. Ты бы нашел меня раньше…— глотаю свои слезы, крепко сжимая воротник его рубашки. — Боже, ты и правда жив…Где ты был все это время?
— Сейчас это уже не имеет значения.
— Как ты можешь? Я думала, что с ума сошла, что…
— Давай поговорим об этом потом. Тебе не положено тут быть.
— Я с места не сдвинусь, пока ты все мне не объяснишь. Не сдвинусь! Хоть убивай. Понял?
— Заманчивое предложение…
Он вошел в мою жизнь, когда я была еще девчонкой. Глупой, наивной. Взрывной. А потом исчез так же внезапно, как и появился.
Прошло много лет, я стала той, кем хотела: успешной, знаменитой, но одинокой. Я потеряла его, а вместе с ним, себя.
Теперь он, человек из прошлого. Человек, которого я когда-то любила. Человек, которого до недавнего времени считала мертвым.
График: вт, чт, сб
ХЭ
Комментарии закрыты временно, чтобы не было спойлеров)
— Воскрес, — Ярик ядовито улыбается.
— Нет…нет. Иначе, ты бы позвонил. Ты бы нашел меня раньше…— глотаю свои слезы, крепко сжимая воротник его рубашки. — Боже, ты и правда жив…Где ты был все это время?
— Сейчас это уже не имеет значения.
— Как ты можешь? Я думала, что с ума сошла, что…
— Давай поговорим об этом потом. Тебе не положено тут быть.
— Я с места не сдвинусь, пока ты все мне не объяснишь. Не сдвинусь! Хоть убивай. Понял?
— Заманчивое предложение…
Он вошел в мою жизнь, когда я была еще девчонкой. Глупой, наивной. Взрывной. А потом исчез так же внезапно, как и появился.
Прошло много лет, я стала той, кем хотела: успешной, знаменитой, но одинокой. Я потеряла его, а вместе с ним, себя.
Теперь он, человек из прошлого. Человек, которого я когда-то любила. Человек, которого до недавнего времени считала мертвым.
График: вт, чт, сб
ХЭ
Комментарии закрыты временно, чтобы не было спойлеров)
Другие книги автора
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне её не жалко... что она ожидала услышать, когда сказала, что только что ему изменила... молодец, Никос. Или она хотела чтобы он ей в вечной любли клялся.... ну теперь она достойна быть с Яриком... я о ней была большего мнения...
ну что же ей так не везет с мужиками?! надеюсь Ярик ее спасет? спасибо за проду ❤️
Так Никос возможно и сам не святой просто умалчивалось всё. Я то думала он её любит, а оказывается проект, деньги. Пожалела его. Зря. Выходит, что Варя с Яриком честнее в своей болезни-любви. Спасибо.
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Как всегда удивляете, честно говоря ожидала немного другой реакции. Хотя Никос же известный продюсер (((
Ну тут итак очевидно было что он так просто не отступит . Варя поспешила со свадьбой . Ярик ей поможет скорей всего
Ну, ура! Никос - дерьмо! А, он, простите, мозоли натирать будет или ему можно с другими?
Спасибо большое за главу❤️
Теперь Варя попала в болото😱
Думаю, что быть в шоу-бизнесе и означает, что быть товаром и... ТОЧка!! На личное нужно оставить надежду!! Хотя она всегда умирает последней!!((( Спасибо!!❤️
ярик перешёл из разряда"мудак" в "ути бозе мой"?
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Думаю Варя правильно решила не скрывать от Никоса правду.
Жаль Никоса,парень летел,чтобы его бросили... Но было очевидно,что Ярик и Варя нужны друг другу.... но осадочек
Спасибо большое за главу❤️
Мария спасибо большое за такую потрясающую, горячую проду. Сколько бы они не убегали друг от друга их всё равно тянет как магнитом))) Надеюсь скоро их перебежки закончатся и они обретут душевный покой и счастье. С нетерпением ждём продолжения)))
Решила признаться Никосу?
Варя поняла, что не может без Ярика, и решилась!! Когда -нибудь это надо было сделать!! Спасибо за эмоции, дорогая Машенька!! Чудесно описаны чувства Вари!! Браво, дорогая!!👏
Мдаааа, вот это поворот. Ну, это и следовало ожидать. Такое чувство, как у них, раз в жизни и то у единиц. Счастливчики. Пусть долго и больно, но какой финал.
Мария, нужно Никоса запятнать срочно или женить на другой, иначе умрём от жалости. 😭
вот это чувства…. жаль что они окутаны такой болью….Никоса безумно жаль…. спасибо ❤️
Это не любовь, это - болезнь. Неизличимая(((
Ну я надеюсь она хотя бы сразу признается мужу а не будет обманывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена