Книга. "Законы безумия - 3. Одна любовь" читать онлайн

Законы безумия - 3. Одна любовь

Цикл: Законы безумия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и боль, болезнь героини

Читать
Рейтинг:
2274
779 158011

Текущий рейтинг:
#323 в Драма
#847 в Короткий любовный роман


Полный текст 119 стр.

28.02.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Законы безумия - 3. Одна любовь"

ЧАСТЬ 3
Богдан чемпион мира. Он осуществил свою мечту, но остался без сердца. Уходя, Герда забрала его с собой. Она замужем, счастлива и даже родила ребёнка. Но всё ли так радужно, как выглядит, на первый взгляд? Возможно, семейная идиллия всего лишь картинка, а её жизнь уже давно похожа на ад?
Он встречает её случайно. В клинике, спустя четыре года после расставания. Она больна и нуждается в помощи. Что он выберет? Сможет ли простить предательство?

Книга о дочери Богдана и Герды:
Книга про Даню:


307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс, 3 книги взахлёб, Богдан красавчик, Герда девочка сложная, но любовь творит чудо!!!

avatar
17.09.2025, 12:45:39

Понравилась история, особенно Богдан, в парне мужской стержень уже был с детства, таких нереально мало- настоящих мужчин, а он сам всего добивался и уже по взрослому рассуждал, не отступал от своих целей и принципов, не скатывался вниз.

avatar
16.11.2024, 17:30:33

прочитала трилогию за 2 вечера!! прекрасная история любви, о преградах, проблемах в отношениях, предательстве! книга затронула меня сильно! прям до мурашек, пару раз пустила слезу.. люблю такие книги)) когда читаешь, не обращая внимания на ошибки, даже на то, что вокруг происходит, не хочется отрываться, перелистывать страницы, а даже по несколько раз строки перечитываешь! погружаешься в книгу-в персонажей целиком, проживаешь с ними все эмоции... на литнете не много таких авторов, которые очень правдоподобно пишут! не сказку читаешь, а жизнь!! книги сохраню-однажды перечитаю, чтобы испытать вновь эти чувства и эмоции! Богдан-one love!!!! Гера очень милая и душевная героиня, много пришлось ей испытать, больно было за нее! спасибо, автор!! Вам вдохновения побольше на новые творения!

avatar
06.11.2024, 00:07:20

Спасибо, захватывающая трилогия. Читала с удовольствием.

avatar
28.09.2024, 21:42:29

Восхищаюсь Богданом, его стержнем и силой духа, прочиталп на одном дыхании их трилогию, только из-за него. Отправить герду как минимум к психологу захотелось почти сразу, вот досталрсь с ней лиха главному герою((((

avatar
21.08.2024, 07:55:01

Напишите пжл название книги про Тею, дочь Богдана и Герды

avatar
11.12.2023, 12:52:49

Добрый день. Подскажите, как называется книга про дочь Богдана и Герды?

avatar
03.10.2023, 20:54:11

Выстраданное счастье главных героев. Замечательная история любви. Получила огромное удовольствие. СПАСИБО!!!

avatar
31.07.2023, 16:03:47

Браво!!! Автор спасибо!!! Прочитала историю Богдана и Геры за два дня, до этого за два дня историю Доронина старшего и младшего. Слов у меня нет… одни эмоции… и их очень много… Однозначно буду перечитывать и не один раз.

avatar
03.07.2022, 18:38:43

история зацепила прочла за ночь две части к сожалению третьей насладиться так и не смогу так как пополнение кошелька на литнет не доступно, печалька ещё в том что 7 руб. не хватает, но ничего пройдет время, война закончится и думаю что я таки смогу прочесть данную историю.
Автору данной книги желаю творческих успехов, неугомонного муза, семейного счастья и мирного неба.

avatar
02.03.2022, 09:30:32

Начала читать 3 часть и в ужасе от того,что происходит с Гердой.Бедная девочка..Была таким летающим воробушком и в один миг мир рухнул.Не щадите вы нас, Маша)

avatar
03.03.2022, 09:01:33

Третья часть самая эмоциональная в трилогии. Цикл огонь, двигаюсь дальше)

avatar
22.08.2021, 19:59:10

спасибо, просто Вау,я так их всех полюбила , жаль расставаться, безумная история любви!

avatar
15.03.2021, 06:59:30

Это просто полный восторг. Все 3 книги на одном дыхании. Героям не просто сопереживаешь, а веришь и поживаешь все вместе. Ощущение, что не книгу прочитал, а прожил рядом жизнь. Бесподобно. Удачи и вдохновения.

avatar
18.08.2021, 18:34:16

Такие неплохие 2 первые книги…но потом пошёл какой-то сумбур..зачем приплетать онкологию, букет какой-то собрали(((( расстроена очень…надеюсь осилю до конца, но идёт очень тяжело

Замечательная история)))Я под впечатление от всех 3х книг!Очень интересно, эмоционально и жизненно. Спасибо автору за книги!!! Не просто " розовая история", а самая настоящая жизнь. Читая, проживаешь всё с героями! Спасибо за эмоции)

avatar
15.01.2021, 20:09:00

История явно не шаблонная, очень интересный сюжет, читаешь и как будто переживаешь эту историю в реальности. В общем круто, очень круто!!!

avatar
15.04.2021, 22:38:08

Господи,я перечитываю эту серию уже не первый раз.ощущения непередаваемые.я проживаю истории,особенно Богдана и Герды.они великолепные.благодарю Маша❤️

avatar
26.12.2020, 18:11:48

Замечательная книга. Я когда читала, плакала. Спасибо Вам.

avatar
27.02.2021, 08:43:57

Подписка сразу же после 1 главы ( Обидно , хочется понять нравится тебе или нет