https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565083167_71.png
Законы безумия - 3. Одна любовь
Мария Высоцкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#326 в Драма
#851 в Короткий любовный роман
28.02.2019 — 14.08.2019
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, 3 книги взахлёб, Богдан красавчик, Герда девочка сложная, но любовь творит чудо!!!
Понравилась история, особенно Богдан, в парне мужской стержень уже был с детства, таких нереально мало- настоящих мужчин, а он сам всего добивался и уже по взрослому рассуждал, не отступал от своих целей и принципов, не скатывался вниз.
прочитала трилогию за 2 вечера!! прекрасная история любви, о преградах, проблемах в отношениях, предательстве! книга затронула меня сильно! прям до мурашек, пару раз пустила слезу.. люблю такие книги)) когда читаешь, не обращая внимания на ошибки, даже на то, что вокруг происходит, не хочется отрываться, перелистывать страницы, а даже по несколько раз строки перечитываешь! погружаешься в книгу-в персонажей целиком, проживаешь с ними все эмоции... на литнете не много таких авторов, которые очень правдоподобно пишут! не сказку читаешь, а жизнь!! книги сохраню-однажды перечитаю, чтобы испытать вновь эти чувства и эмоции! Богдан-one love!!!! Гера очень милая и душевная героиня, много пришлось ей испытать, больно было за нее! спасибо, автор!! Вам вдохновения побольше на новые творения!
Спасибо, захватывающая трилогия. Читала с удовольствием.
Восхищаюсь Богданом, его стержнем и силой духа, прочиталп на одном дыхании их трилогию, только из-за него. Отправить герду как минимум к психологу захотелось почти сразу, вот досталрсь с ней лиха главному герою((((
Напишите пжл название книги про Тею, дочь Богдана и Герды
Добрый день. Подскажите, как называется книга про дочь Богдана и Герды?
Выстраданное счастье главных героев. Замечательная история любви. Получила огромное удовольствие. СПАСИБО!!!
Браво!!! Автор спасибо!!! Прочитала историю Богдана и Геры за два дня, до этого за два дня историю Доронина старшего и младшего. Слов у меня нет… одни эмоции… и их очень много… Однозначно буду перечитывать и не один раз.
история зацепила прочла за ночь две части к сожалению третьей насладиться так и не смогу так как пополнение кошелька на литнет не доступно, печалька ещё в том что 7 руб. не хватает, но ничего пройдет время, война закончится и думаю что я таки смогу прочесть данную историю.
Автору данной книги желаю творческих успехов, неугомонного муза, семейного счастья и мирного неба.
Начала читать 3 часть и в ужасе от того,что происходит с Гердой.Бедная девочка..Была таким летающим воробушком и в один миг мир рухнул.Не щадите вы нас, Маша)
Третья часть самая эмоциональная в трилогии. Цикл огонь, двигаюсь дальше)
спасибо, просто Вау,я так их всех полюбила , жаль расставаться, безумная история любви!
Это просто полный восторг. Все 3 книги на одном дыхании. Героям не просто сопереживаешь, а веришь и поживаешь все вместе. Ощущение, что не книгу прочитал, а прожил рядом жизнь. Бесподобно. Удачи и вдохновения.
Такие неплохие 2 первые книги…но потом пошёл какой-то сумбур..зачем приплетать онкологию, букет какой-то собрали(((( расстроена очень…надеюсь осилю до конца, но идёт очень тяжело
Замечательная история)))Я под впечатление от всех 3х книг!Очень интересно, эмоционально и жизненно. Спасибо автору за книги!!! Не просто " розовая история", а самая настоящая жизнь. Читая, проживаешь всё с героями! Спасибо за эмоции)
История явно не шаблонная, очень интересный сюжет, читаешь и как будто переживаешь эту историю в реальности. В общем круто, очень круто!!!
Господи,я перечитываю эту серию уже не первый раз.ощущения непередаваемые.я проживаю истории,особенно Богдана и Герды.они великолепные.благодарю Маша❤️
Замечательная книга. Я когда читала, плакала. Спасибо Вам.
Подписка сразу же после 1 главы ( Обидно , хочется понять нравится тебе или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена