Книга. "Боюсь тебя любить" читать онлайн

Боюсь тебя любить

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, война характеров

Читать
Рейтинг:
4403
7186 1331634

Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#439 в Драма


Полный текст 211 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Боюсь тебя любить"

Он спас ее от хулиганов в новогоднюю ночь. Она должна была стать лишь строчкой в списке, очередной девочкой из его коллекции, но что-то пошло не так…
Слишком идеальная. Запретная. Сестра друга. Та, кто покорила своей добротой и наивностью.
Теперь он желает ее больше всего на свете.
Они оба этого желают, но так боятся любить...

Будущий офицер и начинающая певица.
Они слишком разные.
Иван  — реалист и циник.
Тата — мечтательница.

Однотомник. ХЭ
- болезненные отношения
- первая любовь
- драма
- дерзкий герой
- взбалмошная героиня
- романтика



486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

потому что любому мужчине априори тяжело принимать помощь от женщины, даже любимой... но Тата абсолютно правильно все сказала!!! и молодец, что вообще завела этот разговор!!!
Мария, спасибо за продолжение)))

Молодец Татка. Верно сказала.

Впервые за все время, я на Таткиной стороне)

avatar
17.03.2021, 02:17:41

В этот раз я на стороне Татки.

avatar
16.03.2021, 00:36:23

Чую чую я ,где то у Иванеса скоро будет скидыщ...Татка как натянутая пружина может не выдержать...

avatar
15.03.2021, 19:52:45

Привет дорогая Машенька!! Ваня после операции время от времени использует болеутоляющее, причем многие современные препараты действуют быстрее, но и вызывают зависимость!! Бедные!! Опять не дошли до горячего!! Спасибо!!

любое сильнодействующее может вызвать зависимость((( но и боль может временами застать совсем врасплох...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
15.03.2021, 05:21:15

А это звонила Лиза...

avatar
15.03.2021, 02:36:17

Ваня, что же ты скрываешь?!

avatar
14.03.2021, 20:42:12

Привет Машенька!! Недолго думала Тата!! Выбор сделан!!! И я очень-очень рада за них!! Спасибо, Машуль!! Я очень за них болела!!

ну вот и не так уж трудно оказалось сделать выбор!!!!
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
14.03.2021, 05:44:06

Ура! Я так рада, наконец-то!

avatar
14.03.2021, 02:06:04

Урааааааааа!!!

avatar
14.03.2021, 01:08:40

Ура ура ура

avatar
13.03.2021, 01:14:16

Посмотрела все ваши книги,поняла что прочла все.на портале я всего год или меньше,в архиве примерно 500 книг,но авторов,которых я прочла полностью не больше 4.благодарю вас

avatar
13.03.2021, 22:12:57

Маш!! Ты интересные вопросы задаешь!! Когда это было, чтобы мы отказывались читать бонусы!! Конечно!! Ждем!! А в истории - новые страхи приведут к новым переживаниям - и для героев, и для нас!! Спасибо!!

avatar
13.03.2021, 14:38:07

Я за бонус! Буду ждать!

avatar
13.03.2021, 12:22:46

Однозначно, за бонус) Уверена, что это будет очень уместным) Хочется все таки увидеть Ивана более раскрепощенным, без "шинели и погон")

avatar
13.03.2021, 08:23:30

Конечно за бонус.Спасибо.Очень ждем.

Серьезный мужик наш Ванечка)
КАНЕШНА поборемся)
За бонус я руками и ногами)))
Спасибо Машуль❤️