Книга. "Боюсь тебя любить" читать онлайн

Боюсь тебя любить

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, война характеров

Читать
Рейтинг:
4402
7187 1331583

Текущий рейтинг:
#1925 в Молодежная проза
#438 в Драма


Полный текст 211 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Боюсь тебя любить"

Он спас ее от хулиганов в новогоднюю ночь. Она должна была стать лишь строчкой в списке, очередной девочкой из его коллекции, но что-то пошло не так…
Слишком идеальная. Запретная. Сестра друга. Та, кто покорила своей добротой и наивностью.
Теперь он желает ее больше всего на свете.
Они оба этого желают, но так боятся любить...

Будущий офицер и начинающая певица.
Они слишком разные.
Иван  — реалист и циник.
Тата — мечтательница.

Однотомник. ХЭ
- болезненные отношения
- первая любовь
- драма
- дерзкий герой
- взбалмошная героиня
- романтика



486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
09.04.2021, 15:12:50

Пока не заходит история ...Не прониклась чувствами ГГ...всё как-то быстро описано ,как будто автор спешил.Местами не понятно поведение ГГ ,от слова совсем ...хочется более детального описания их мыслей,тут как-то все замешано ...Первый Ваш роман,который не хочется покупать ,пока читаю ,а там посмотрим ...

Всё прекрасно, читается легко.

avatar
21.03.2021, 21:32:40

Дорогая моя Машенька!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Жаль с ними расставаться, уж очень полюбились они мне!! И я очень-очень рада за них!! Они все преодолели , преодолели свои внутренние страхи!! А Катюша - божье благословение для них!! Будьте счастливы, дорогие!! Машуль!! А тебе много вдохновения!! И будем ждать новые истории!! СПАСИБО!!

avatar
21.03.2021, 21:27:55

Спасибо спасибо спасибо!!!!!я так рада за них.немного грустно отпускать Токманов,они клёвые ....Маша,вы волшебница❤️

Спасибо большое

avatar
21.03.2021, 21:36:38

Дочечка. Ванюша, я так за тебя рада!!!
Маша, спасибо! Они такие классные)))

avatar
21.03.2021, 21:49:30

Спасибо. Жаль с ними расставаться.

какое же счастье, что у них наконец-то настоящая идиллия!!! и родители из них самые лучшие будут!!!
Мария, спасибо огромное за эту историю!!!

avatar
21.03.2021, 22:29:43

Поздравляю с завершением истории)))

avatar
21.03.2021, 22:46:10

Спасибо большое!

avatar
21.03.2021, 22:56:53

Огромное спасибо за книгу,читала на одном дыхании.

Спасибо, спасибо, спасибо.За историю Татки и Ванечки. За их любовь, счастье и благополучие.

avatar
21.03.2021, 23:33:53

Спасибо огромнейшее, читала с удовольствием! Герои очень понравились. Красивая и трогательная получилась концовка

Хорошая получилась история. Спасибо большое. Столько любви...

Очень трогательная история.Сумашедшие чувства, пронесенные через время разлуки и серьезные испытания.Каждая глава по-своему волнительна.Но хорошо,что всё хорошо закончилось!) Спасибо большое за подаренные эмоции! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

Машуня, поздравляю с окончанием! Как и все твои книга, она была офигенной, очень эмоциональной и чувственной)) Спасибо тебе, за те эмоции, что подарила нам вместе с героями❤️ Творческих успехов, море вдохновения, новинок и благодарных читателей. Буду ждать бонус)

Машуль, спасибо тебе большое ❤️
Невероятные герои и замечательная книга!!!

avatar
22.03.2021, 06:54:44

Спасибо, за прекрасную историю!