Книга. "Боюсь тебя любить" читать онлайн

Боюсь тебя любить

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, война характеров

Читать
Рейтинг:
4403
7185 1331707

Текущий рейтинг:
#1956 в Молодежная проза
#437 в Драма


Полный текст 211 стр.

18.01.2021 — 21.03.2021


Аннотация к книге "Боюсь тебя любить"

Он спас ее от хулиганов в новогоднюю ночь. Она должна была стать лишь строчкой в списке, очередной девочкой из его коллекции, но что-то пошло не так…
Слишком идеальная. Запретная. Сестра друга. Та, кто покорила своей добротой и наивностью.
Теперь он желает ее больше всего на свете.
Они оба этого желают, но так боятся любить...

Будущий офицер и начинающая певица.
Они слишком разные.
Иван  — реалист и циник.
Тата — мечтательница.

Однотомник. ХЭ
- болезненные отношения
- первая любовь
- драма
- дерзкий герой
- взбалмошная героиня
- романтика



486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 09:07:32

Вау, Мария благодарю за прекрасную историю Любви)))))
Герои получились Замечательные, очень приятно было читать)))))
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве)))))

avatar
19.11.2025, 19:41:06

спасибо, Мария!

avatar
27.03.2025, 16:41:28

Спасибо за книгу🔥

avatar
20.01.2025, 06:31:17

Благодарю за книгу, очень понравилось. Такой шквал эмоций, Ваня и Тата самые трогательные. Эмоциональные качели люблю, ненавижу, жить без него не могу.Они разные по характеру , но они дополняют друг друга как две половинки. И не смотря ни на что всё таки через годы они смогли встретиться и быть счастливы!

avatar
13.01.2025, 03:07:13

Очень понравилось! Спасибо автору!

Г.Г. непроходимая дура , истеричка, психопатка .
С такими заскоками никто ее терпеть не будет.
Через какое то время муж сбежит от нее.

avatar
17.02.2024, 00:27:21

Очень понравилась история. Спасибо большое!!! Токман очень интересный персонаж. У обоих гг виден рост на протяжении истории.
А у вас есть что то похожее? Про военных или про любовь сквозь года?

avatar
18.06.2023, 08:01:47

Моя первая ваша книга. Очень и очень понравилась! И так здорово, что несмотря ни на что ребята смогли быть вместе и построили семью!!
Огромная благодарность!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 19:39:32

Спасибо большое. Замечательная книга, очень эмоциональная! Про Серегу и Степу я уже прочитала, пойду читать про их детей, а потом буду читать про Дениса. Теперь пока не прочитаю все не успокоюсь.

avatar
19.01.2023, 20:17:49

Спасибо автору за эту невероятную историю
Любви . Очень рада за ребят, что они всетаки обрели свое счастье. Пошла читать про дочь...

avatar
16.01.2023, 17:13:34

Сюжет супер! Герои яркие, живые! Эмоции на высоте. В общем, все понравилось. Я в диком восторге от Таты и Ванечки. Такая романтика, нежность, любовь. Спасибо, Мария, за отличную историю.

avatar
21.11.2022, 17:56:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста серию книг можно читать отдельно или по порядку. Спасибо.

avatar
08.10.2022, 04:50:48

Я влюблена в этот цикл Токманы - Азарины - Громовы! Благодарю вас за их

avatar
04.10.2022, 12:59:35

Добрый день, Мария я не могу оплатить книгу на этом сайте, пишет "ошибка платежа". Подскажите где её можно прочесть? Я весь цикл прочла кроме неё

хочу сказать спасибо автор за чудесную историю!!! каюсь что раньше не прочитала ,теперь про всех прочту родителей)

Спасибо,читала с большим удовольствием, обязательно прочту про остальных героев . Лёгкого вам пера, спасибо что вы нас радуете своим творчеством.

avatar
22.01.2022, 19:22:40

Мне очень понравилась книга. Герои классные, битва характеров держит в напряжении до конца. Иван в начале вообще огонь, говорит всё как есть, в лоб.,оказывается это так просто) с годами конечно стал закрытым, больше в себе. Тата очень эмоциональная,с ней не соскучишься. Буду теперь читать про Азарина, чувствую весёлый парень)))

avatar
25.04.2022, 01:00:26

Мария, так бы хотелось прочитать данную книгу, очень жду её появления. Прочитала всю серию

avatar
13.08.2021, 19:36:58

Очень понравилась книга, прочла залпом. Долго ждала пока будет окончена и не пожалела о покупке. Спасибо.
Но все таки Андрей и Леся меня больше зацепили,,, там читать и перечитываю и с нетерпением жду проду

avatar
26.08.2021, 00:48:36

Прекрасная книга! Очень интересно! Спасибо огромное!