- Литнет
- Молодежная проза
- Боюсь тебя любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610984362_91.jpg
Боюсь тебя любить
Мария Высоцкая
Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, встреча через время, война характеров
Рейтинг:
4403
4403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Молодежная проза
#437 в Драма
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 21.03.2021
Аннотация к книге "Боюсь тебя любить"
Он спас ее от хулиганов в новогоднюю ночь. Она должна была стать лишь строчкой в списке, очередной девочкой из его коллекции, но что-то пошло не так…
Слишком идеальная. Запретная. Сестра друга. Та, кто покорила своей добротой и наивностью.
Теперь он желает ее больше всего на свете.
Они оба этого желают, но так боятся любить...
Будущий офицер и начинающая певица.
Они слишком разные.
Иван — реалист и циник.
Тата — мечтательница.
Однотомник. ХЭ
- болезненные отношения
- первая любовь
- драма
- дерзкий герой
- взбалмошная героиня
- романтика
Слишком идеальная. Запретная. Сестра друга. Та, кто покорила своей добротой и наивностью.
Теперь он желает ее больше всего на свете.
Они оба этого желают, но так боятся любить...
Будущий офицер и начинающая певица.
Они слишком разные.
Иван — реалист и циник.
Тата — мечтательница.
Однотомник. ХЭ
- болезненные отношения
- первая любовь
- драма
- дерзкий герой
- взбалмошная героиня
- романтика
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, Мария благодарю за прекрасную историю Любви)))))
Герои получились Замечательные, очень приятно было читать)))))
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве)))))
спасибо, Мария!
Спасибо за книгу🔥
Благодарю за книгу, очень понравилось. Такой шквал эмоций, Ваня и Тата самые трогательные. Эмоциональные качели люблю, ненавижу, жить без него не могу.Они разные по характеру , но они дополняют друг друга как две половинки. И не смотря ни на что всё таки через годы они смогли встретиться и быть счастливы!
Очень понравилось! Спасибо автору!
Г.Г. непроходимая дура , истеричка, психопатка .
С такими заскоками никто ее терпеть не будет.
Через какое то время муж сбежит от нее.
Очень понравилась история. Спасибо большое!!! Токман очень интересный персонаж. У обоих гг виден рост на протяжении истории.
А у вас есть что то похожее? Про военных или про любовь сквозь года?
Моя первая ваша книга. Очень и очень понравилась! И так здорово, что несмотря ни на что ребята смогли быть вместе и построили семью!!
Огромная благодарность!! ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое. Замечательная книга, очень эмоциональная! Про Серегу и Степу я уже прочитала, пойду читать про их детей, а потом буду читать про Дениса. Теперь пока не прочитаю все не успокоюсь.
Спасибо автору за эту невероятную историю
Любви . Очень рада за ребят, что они всетаки обрели свое счастье. Пошла читать про дочь...
Сюжет супер! Герои яркие, живые! Эмоции на высоте. В общем, все понравилось. Я в диком восторге от Таты и Ванечки. Такая романтика, нежность, любовь. Спасибо, Мария, за отличную историю.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста серию книг можно читать отдельно или по порядку. Спасибо.
Я влюблена в этот цикл Токманы - Азарины - Громовы! Благодарю вас за их
Добрый день, Мария я не могу оплатить книгу на этом сайте, пишет "ошибка платежа". Подскажите где её можно прочесть? Я весь цикл прочла кроме неё
хочу сказать спасибо автор за чудесную историю!!! каюсь что раньше не прочитала ,теперь про всех прочту родителей)
Спасибо,читала с большим удовольствием, обязательно прочту про остальных героев . Лёгкого вам пера, спасибо что вы нас радуете своим творчеством.
Мне очень понравилась книга. Герои классные, битва характеров держит в напряжении до конца. Иван в начале вообще огонь, говорит всё как есть, в лоб.,оказывается это так просто) с годами конечно стал закрытым, больше в себе. Тата очень эмоциональная,с ней не соскучишься. Буду теперь читать про Азарина, чувствую весёлый парень)))
Мария, так бы хотелось прочитать данную книгу, очень жду её появления. Прочитала всю серию
Очень понравилась книга, прочла залпом. Долго ждала пока будет окончена и не пожалела о покупке. Спасибо.
Но все таки Андрей и Леся меня больше зацепили,,, там читать и перечитываю и с нетерпением жду проду
Прекрасная книга! Очень интересно! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена