https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561568345_64.png
Божественные волшебники. Будем друзьями?
Svetika
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев
#15688 в Любовное фэнтези
#9126 в Приключенческое фэнтези
11.05.2019 — ...
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень соскучилась по истории. Автор, у вас каникулы не наступили? Нам бы про учебу Крис и Рафа узнать...
Какая же всё-таки сложная наука! Столько всего надо выучить Крис! Дорогой автор, пожалей героиню. :-)))
Кажется, что Маризу я очень хорошо знаю. Такие люди делают мир светлее и добрее.
Спасибо, Светика, за продолжение.
Дорогой автор! С Днём рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и удачи - в реальном мире, и бездну магии - в мире виртуальном. :-) Пусть все задуманное исполняется и сбывается в ту же минуту! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
С Днем рождения, дорогой автор!
Светика, пусть в вашей жизни будет побольше волшебства! :)
И спасибо за ваши добрые истории!
И что за вожжа нашему Раффи стрельнула?)))
заметил свою странную реакцию и зашугался?))
Бедная, бедная Крис! Самое время Рафу сходить в библиотеку... Да и вообще, провести с Кристель побольше времени.
Спасибо, Светика! Очень интересный кусочек получился.
О, смешно кому-то . Совести нет
Дома у Крис так уютно и тревожно, что ком в горле
Ой, что-то сейчас будет...
Спасибо, Светика. :-)
Спасибо, Светика. :-) Очень тепло и уютно на душе после прочтения кусочка. Нахлынуло приятное ожидание праздника, волшебства и чудес.
Дальше Рафаэль попытается познакомиться с братом Крис? ;-)
Забудет о награде?)
А чего тут думать, ничего нового. Он уже на правильном пути, ещё немного поднажмёт, Кристель и растает. Она же девушка. :))) Спасибо, Светика.
О-о-о)) правильно! Птицам столичным - обломинго по всем статьям))
а сами теперь: ты скажи ты скажи, что те надо))))))
Получается, столичные штучки по собственной инициативе в провинцию отправились?
Вот и Кристель постепннно плывёт, мысли всё время к Рафаэлю сворачивают. :) Спасибо, Светика.
Ничегошеньки себе! Вот это поворот! Оказывается столичные задаваки ещё и обманщики знатные. Наверняка думали, что им ничего не стоит размазать абсолютно любого. Ничего не скажешь, истинные аристократы. А преподаватели-то хороши! Прям сладкая парочка, отлично дополняют друг друга. :-) Может, Рафу и Крис суждено стать такими же? ;-)
Спасибо, Светика! :-)
О, эта пара взломает явно не один слой))
С такими то синхронными искрами)
Ах, какая там защита противников, когда у него в мозгах одна Кристель! :))) Спасибо, Светика.
вот это будет щелчок по носу столичным выскочкам
Просто проглотила вкусный кусочек. :-)) Мало, всего-то на одну чашку кофе... :-)
Спасибо, Светика! Интрига сохраняется, и я с нетерпением жду продолжение.
Ох, чувствую, достанется сейчас аристократическим задавакам на орехи! :-)))
Спасибо, Светика! Жду продолжение с большим нетерпением.
Главный вопрос: зачем они сюда заявились? Поучаствовать в отборочном, или же... насолить Рафу?
Спасибо за продолжение! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена