Книга. "Божественные волшебники. Будем друзьями?" читать онлайн

Божественные волшебники. Будем друзьями?

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние героев

Рейтинг:
74
130 12016

Текущий рейтинг:
#15668 в Любовное фэнтези
#9112 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 25 Ноя 121 стр.

11.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Божественные волшебники. Будем друзьями?"

Что будешь делать, если всесильный демиург пообещал исполнить твое желание? А если условием для этого творец поставил необходимость подружиться с выскочкой, которую ты на дух не переносишь, и руки так и чешутся ее удавить? Какая уж там дружба?
Но надо...

#от ненависти до любви или до чего получится
#главный герой тот еще избалованный индюк
#главная героиня знатная заноза в одном месте
Не разнесли бы академию...



За обложку - огромнейшее мерси

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 20:42:17

Очень соскучилась по истории. Автор, у вас каникулы не наступили? Нам бы про учебу Крис и Рафа узнать...

avatar
26.11.2020, 22:35:05

Какая же всё-таки сложная наука! Столько всего надо выучить Крис! Дорогой автор, пожалей героиню. :-)))
Кажется, что Маризу я очень хорошо знаю. Такие люди делают мир светлее и добрее.
Спасибо, Светика, за продолжение.

avatar
05.12.2020, 01:08:04

Дорогой автор! С Днём рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и удачи - в реальном мире, и бездну магии - в мире виртуальном. :-) Пусть все задуманное исполняется и сбывается в ту же минуту! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

avatar
04.12.2020, 11:02:46

С Днем рождения, дорогой автор!
Светика, пусть в вашей жизни будет побольше волшебства! :)
И спасибо за ваши добрые истории!

avatar
02.12.2020, 14:16:12

И что за вожжа нашему Раффи стрельнула?)))
заметил свою странную реакцию и зашугался?))

avatar
20.11.2020, 07:14:04

Бедная, бедная Крис! Самое время Рафу сходить в библиотеку... Да и вообще, провести с Кристель побольше времени.
Спасибо, Светика! Очень интересный кусочек получился.

avatar
02.11.2020, 15:17:17

О, смешно кому-то . Совести нет
Дома у Крис так уютно и тревожно, что ком в горле

avatar
02.11.2020, 11:45:14

Ой, что-то сейчас будет...
Спасибо, Светика. :-)

avatar
28.10.2020, 09:29:54

Спасибо, Светика. :-) Очень тепло и уютно на душе после прочтения кусочка. Нахлынуло приятное ожидание праздника, волшебства и чудес.
Дальше Рафаэль попытается познакомиться с братом Крис? ;-)

avatar
25.10.2020, 10:38:38

Забудет о награде?)

avatar
24.10.2020, 00:56:27

А чего тут думать, ничего нового. Он уже на правильном пути, ещё немного поднажмёт, Кристель и растает. Она же девушка. :))) Спасибо, Светика.

avatar
22.10.2020, 21:55:43

О-о-о)) правильно! Птицам столичным - обломинго по всем статьям))

а сами теперь: ты скажи ты скажи, что те надо))))))

avatar
18.10.2020, 13:42:08

Получается, столичные штучки по собственной инициативе в провинцию отправились?
Вот и Кристель постепннно плывёт, мысли всё время к Рафаэлю сворачивают. :) Спасибо, Светика.

avatar
14.10.2020, 12:35:23

Ничегошеньки себе! Вот это поворот! Оказывается столичные задаваки ещё и обманщики знатные. Наверняка думали, что им ничего не стоит размазать абсолютно любого. Ничего не скажешь, истинные аристократы. А преподаватели-то хороши! Прям сладкая парочка, отлично дополняют друг друга. :-) Может, Рафу и Крис суждено стать такими же? ;-)
Спасибо, Светика! :-)

avatar
07.10.2020, 10:11:18

О, эта пара взломает явно не один слой))
С такими то синхронными искрами)

avatar
06.10.2020, 22:04:08

Ах, какая там защита противников, когда у него в мозгах одна Кристель! :))) Спасибо, Светика.

avatar
02.10.2020, 23:52:34

вот это будет щелчок по носу столичным выскочкам

avatar
03.10.2020, 09:02:48

Просто проглотила вкусный кусочек. :-)) Мало, всего-то на одну чашку кофе... :-)
Спасибо, Светика! Интрига сохраняется, и я с нетерпением жду продолжение.

avatar
30.09.2020, 09:13:14

Ох, чувствую, достанется сейчас аристократическим задавакам на орехи! :-)))
Спасибо, Светика! Жду продолжение с большим нетерпением.

avatar
26.09.2020, 16:44:23

Главный вопрос: зачем они сюда заявились? Поучаствовать в отборочном, или же... насолить Рафу?
Спасибо за продолжение! :-)