https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756623534_20.png
Брачное агентство "Сон в руку"
Ая Ветова, Светлана Романюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6558 в Юмористическое фэнтези
#12122 в Приключенческое фэнтези
31.08.2025 — 11.03.2026
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"— Злопамятность не красит леди, — с улыбкой заметила Эмили.
— Зато злопамятные реже болеют склерозом, — парировала Евлампия." ©
Вот так пойдешь наниматься на работу, и не знаешь, что там тебя ожидает. История трудоустройства и дальнейшие приключения Людмилы Травкиной тому наглядный пример. Могла ли представить девушка, что сможет оказаться в Арглии? Да и на такой должности, о которой и не знала никогда... Но, сколько же всего невероятного, интересного и захватывающего дух выпало нашей героине! А самое главное, что в мире, благодаря агенству, становилось все больше счастья! И, возможно,даже Эмили смогла бы стать чьим-то счастьем?
Да, как было бы удобно, если б своих суженых можно было бы найти так, как в этой лёгкой и романтической истории! Но, к сожалению, у нас нет мэтримесс с их волшебными зельями и камнями. Жаль,жаль..
История понравилась настолько, что было грустно, когда она закончилась. Прочитала книгу проктически на одном дыхании. Так здорово описывается мир, что самой хотелось увидеть этот симбиоз магии, науки и технологий.
Спасибо большое. Такая милая и нежная история. Обожаю ваши книги!
Как хорошо на душе от вашей книги, дорогие и любимые авторы! Спасибо вам большое за ваши прекрасные книги и чудесный язык их! В ожидании новых книг!
Спасибо! Чудесная книга получилась!
Вот так прогресс и движется! Спасибо! Догоняем! А может и вместе сходим к родителям, познакомиться и попросить руки дочери!
Помощнице надо было рассказать Эдварду о посещении его родителей! Спасибо!
Опять непонимание! И это накануне отъезда к родителям. Спасибо!
А про иномирнлсть всё же не решилась сказать! А может быть и Эдвард смог бы побывать в её мире? Спасибо!
Ура! Нашли наших героев! Спасибо!
Ой, что же будет!
О эта Дори! Либо поможет или наоборот. Спасибо!
Спасибо!
Ая, а когда продолжение? Спасибо!
Ура! Обожаю ваши книги!
Какая интересная история о дубах!
Какие страсти! Спасибо!
Ого, опять события! Спасибо!
Ого, новое и необычное дело! В ожидании продолжения! Спасибо!
О, а почему конец и продолжение?
Почему Эми так взъелась на Эдварда? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена