Книга. "Брачное агентство "Сон в руку"" читать онлайн

Брачное агентство "Сон в руку"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, ирония и юмор, брачное агенство

Читать
Рейтинг:
47
103 2516

Текущий рейтинг:
#6558 в Юмористическое фэнтези
#12122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 407 стр.

31.08.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Брачное агентство "Сон в руку""

Легко ли трудоустроиться выпускнику-психологу? А если свахой? А если в другом мире? Где у тебя есть целое агентство и артефакт, который помогает создавать идеальные супружеские пары?
Но даже в магическом мире не все так гладко. Конкуренты, предубеждения, скандалы, интриги, шпионы, похищение… Да, в нашем мире риски этой профессии не так велики. Так, может, вернуться?
Но как оставить того, с кем сводит, кажется, сама судьба? И кто готов всеми силами добиваться твоей руки?

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 22:27:28

"— Злопамятность не красит леди, —  с улыбкой заметила Эмили.

— Зато злопамятные реже болеют склерозом, — парировала Евлампия." ©

Вот так пойдешь наниматься на работу, и не знаешь, что там тебя ожидает. История трудоустройства и дальнейшие приключения Людмилы Травкиной тому наглядный пример. Могла ли представить девушка, что сможет оказаться в Арглии? Да и на такой должности, о которой и не знала никогда... Но, сколько же всего невероятного, интересного и захватывающего дух выпало нашей героине! А самое главное, что в мире, благодаря агенству, становилось все больше счастья! И, возможно,даже Эмили смогла бы стать чьим-то счастьем?
Да, как было бы удобно, если б своих суженых можно было бы найти так, как в этой лёгкой и романтической истории! Но, к сожалению, у нас нет мэтримесс с их волшебными зельями и камнями. Жаль,жаль..
История понравилась настолько, что было грустно, когда она закончилась. Прочитала книгу проктически на одном дыхании. Так здорово описывается мир, что самой хотелось  увидеть этот симбиоз магии, науки и технологий.

avatar
11.03.2026, 17:15:03

Спасибо большое. Такая милая и нежная история. Обожаю ваши книги!

avatar
11.03.2026, 12:07:57

Как хорошо на душе от вашей книги, дорогие и любимые авторы! Спасибо вам большое за ваши прекрасные книги и чудесный язык их! В ожидании новых книг! 

avatar
09.03.2026, 13:41:29

Спасибо! Чудесная книга получилась! 

avatar
05.03.2026, 12:13:07

Вот так прогресс и движется! Спасибо! Догоняем! А может и вместе сходим к родителям, познакомиться и попросить руки дочери! 

avatar
23.02.2026, 13:50:43

Помощнице надо было рассказать Эдварду о посещении его родителей! Спасибо! 

avatar
19.02.2026, 11:21:23

Опять непонимание! И это накануне отъезда к родителям. Спасибо! 

avatar
12.02.2026, 18:19:11

А про иномирнлсть всё же не решилась сказать! А может быть и Эдвард смог бы побывать в её мире? Спасибо! 

avatar
09.02.2026, 19:31:59

Ура! Нашли наших героев! Спасибо! 

avatar
06.02.2026, 03:32:27

Ой, что же будет!

avatar
05.02.2026, 15:35:23

О эта Дори! Либо поможет или наоборот. Спасибо! 

avatar
02.02.2026, 00:17:03

Ая, а когда продолжение? Спасибо! 

avatar
23.01.2026, 20:46:18

Ура! Обожаю ваши книги!

avatar
19.01.2026, 00:17:14

Какая интересная история о дубах! 

avatar
18.01.2026, 17:55:25

Какие страсти! Спасибо! 

avatar
08.01.2026, 23:59:17

Ого, опять события! Спасибо! 

avatar
06.01.2026, 16:28:27

Ого, новое и необычное дело! В ожидании продолжения! Спасибо! 

avatar
02.01.2026, 11:24:50

О, а почему конец и продолжение? 

avatar
29.12.2025, 22:32:37

Почему Эми так взъелась на Эдварда? Спасибо!