https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580033105_73.png
#38081 в Любовное фэнтези
#11220 в Юмористическое фэнтези
26.01.2020 — ...
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательно начинается,жду продолжения.Читается легко.Спасибо автору
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое☀️⭐️☀️⭐️☀️⭐️☀️Молодец, что порядок в доме навела,а вот к тетке надо ехать не только с охраной ,но и бароном,чтобы разогнать родственничков ‼️‼️‼️‼️‼️Кстати,куда он пропал,может сам уже тетку выставил⁉️☃️☃️☃️☃️☃️
Спасибо огромное за продолжение!!!
Хорошо что подумала о охране, но к тётке надо было бы взять и поверенного! Этот Алоис ничего не делает кроме пнянства и хотения влезть в постель к жене!
Очень смешно пикируются швея и Алоис! Вот только она не должна указывать на недостатки (по её мнению), а старатся во благо клиента!
Ох, не к добру откладываются разборки с наследством. Алоис всё никак не повзрослеет)) Как подросток)
спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Повеселило, как Алоис доводил портоного с его возлюбленным.))))))))) Но вот возмущение этого "мадам" по поводу груди...ни фига он не хороший портной! Хороший портной делает одежду ДЛЯ людей, а не людей для одежды. Поход к тетке - только с охраной и желательно с законником...
Вдохновения вам огромного и побольше времени для творчества! ❤️
Интересно, интересно)
А какой по объему планируется книга?
Спасибо огромное за продолжение!
Почему то мне кажется что влюбится Роберт в свою невесту как мальчишка!
Спасибо за долгожданную главу! Смеялась до слез. Серенады менестреля под дверьми спальни фиктивной жены - это что-то))) Радует, что героиня понимает, что тетка с сыном опасны.
Спасибо! ❤
Спасибо!
Спасибо!
"Покой нам только снится"... С изрядно потрёпанными нервами на учёбу пойдёт ;)
Хорошо, что про охрану для похода к тётке подумала, теперь бы ещё воплотила...
Большое спасибо!!!
Спасибо. А может дочь Хана миленькая девочка, а он так сразу пренебрегает ею
Спасибо большое! Да, принц сейчас меркантилен до кончиков ногтей.))) А ханская принцесса, судя по описанию поступков, тот еще крепкий орешек... Обучение инкогнито вполне возможно и ей гонор, если он есть, поможет стреножить.Нравится трезвомыслие короля.)))
Вдохновения вам огромного и побольше времени для творчества! ❤️
Роберт становится холодным циником
Спасибо большое за проду✌️♥️✌️♥️✌️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена