Книга. "Брачный приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, страсть, принуждение к браку

Читать
Рейтинг:
6287
16022 1730104

Текущий рейтинг:
#371 в Приключенческое фэнтези
#729 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

28.01.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Брачный приговор"

‍ - Видишь ли,милая Кара, – слащавым голосом начал охотник.– У меня было две прекрасные невесты, обе невинные, добрые и чистые.Полная твоя противоположность.
Я наморщила нос.
- Так вот, моих чудесных невест убил неизвестный,или неизвестная…– он резко оборвал сам себя.
- Неужели лучший королевский охотник не смог найти убийцу?
- Не смог! - прорычав это,он обхватил рукой столешницу, от чего та скрипнула под натиском сильной руки. Я сглотнула.
- Я здесь причем? – выпалила прямо в лоб.
- Пока, на моих женщин ведется охота, я не хочу рисковать их жизнями.Но убийцу поймать нужно, значит, нужна невеста, жизнью которой рисковать совсем не жалко.

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 12:26:40

Мда, вот и узнали Оливию... Правильно оценили её, зависть Очень плохое чувство, которое разъедает душу и приводит к ненависти.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Спасибо. Как хорошо, что рядом с Карой теперь есть Лекс и он сможет унять её боль от предательства сестры. Очень надеюсь, что Оливия больше никогда не появится в жизни Кары. И да, очень хорошо, что Кара спасла её от казни, думаю судьба все равно накажет Оливию, уже начала, ведь очень страшно понимать, что ты ни кому в мире не нужна

avatar
22.04.2021, 00:20:28

Больно наконец то увидеть правду о вероломной сестре! Но теперь Кара освободится от чувства вины!

avatar
21.04.2021, 21:41:59

Самое лучшее признание.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Ой, мурк-мурк) А тьма не сообщила Лексу, так случааайно, что внутри Кары уже ребёночек?

avatar
21.04.2021, 03:06:05

Спасибо большое

avatar
21.04.2021, 00:08:59

Наконец то желания Лекса и Кары совпали полностью! И ворону уже можно возвращаться! А вот Дебра должна понести наказание!

avatar
20.04.2021, 22:24:26

Трогательная глава последняя.
Спасибо! Жду продолжения. =)))

avatar
20.04.2021, 08:20:30

Да, такое доверие дорогого стоит. Хорошо, что они есть друг у друга.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
20.04.2021, 01:31:53

Такое доверие дорогого стоит! И они оба могут быть спокойны - братья никогда не предадут друг друга! В их окружении - это сокровище!

avatar
19.04.2021, 21:07:09

Спасибо большое за проду! =)))

avatar
18.04.2021, 12:49:48

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
18.04.2021, 10:06:59

Теперь регент будет петь по другому, ведь его доченька замешана.

avatar
18.04.2021, 06:01:02

Спасибо большое

avatar
17.04.2021, 02:08:40

Где же так долго был ворон? Может тьма не даст Каре умереть?

avatar
17.04.2021, 04:45:15

Спасибо большое