Книга. "Брачный приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, страсть, принуждение к браку

Читать
Рейтинг:
6288
16019 1730241

Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческое фэнтези
#725 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

28.01.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Брачный приговор"

‍ - Видишь ли,милая Кара, – слащавым голосом начал охотник.– У меня было две прекрасные невесты, обе невинные, добрые и чистые.Полная твоя противоположность.
Я наморщила нос.
- Так вот, моих чудесных невест убил неизвестный,или неизвестная…– он резко оборвал сам себя.
- Неужели лучший королевский охотник не смог найти убийцу?
- Не смог! - прорычав это,он обхватил рукой столешницу, от чего та скрипнула под натиском сильной руки. Я сглотнула.
- Я здесь причем? – выпалила прямо в лоб.
- Пока, на моих женщин ведется охота, я не хочу рисковать их жизнями.Но убийцу поймать нужно, значит, нужна невеста, жизнью которой рисковать совсем не жалко.

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 12:12:13

Что это было? Чертовщина какая то! Это была первая невеста Лекса? И кто то под его личиной её убил? Жуть!

avatar
10.04.2021, 12:26:34

Либо это Киран, либо тот кто имеет такие же способности по смене личины.

avatar
10.04.2021, 18:37:22

Лана, большое спасибо за прекрасную книгу!!!!
Книгу просто проглотила и не могла остановиться пока не дочитала до конца главы.
Регент с дочкой еще те темные лошадки, что-то тут не чисто и думаю они заодно с Кираном с Оливией.
Что же в себе таит артефакт?
Такое ощущение, что хотят смены власти и поэтому нужно устранить сильнейших заступников короля.
Невест думаю точно Киран убивал, что бы осудили Лекса.

avatar
11.04.2021, 21:31:00

Вот это поворот...Спасибо большое за продолжение, вдохновения!

avatar
07.04.2021, 00:54:37

И всё таки Лекс не одинок, как считает - леди Кранч любит его как сына, может уже и Кара признается себе что он и ей не безразличен!

Эмоции от ситуации до слёз... Молчание и самопожертвование вместо диалога...

avatar
04.04.2021, 16:05:18

Лекса так придавила вина , что он смерть уже благом считает!

avatar
03.04.2021, 17:23:04

Вот такое ощущение, что регент заказчик убийств жен Лекса. Может и неправа, буду ждать проду...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
03.04.2021, 18:19:58

И зачем регент полощет мозги охотнику, отвлекает его , когда на Кару напали и наверно тоже хотят убить как и предыдущих невест!

Задержали охотника чтобы добраться до Кары? А она похоже поймала проклятье( Спасибо!

avatar
01.04.2021, 00:14:57

Лекс хочет облегчить душу, повиниться , объяснить прошлое, а нужно было выслушать Кару! Ведь она хотела рассказать что от него хотела! Как же их всё время связывает судьба!

Спасибо. Оба были молоды, оба ошиблись, только Лекс все же продолжил жить, а Кара так и застряла в прошлом и оно её не отпускает.

avatar
02.04.2021, 22:43:03

Каре и Лексу не хватает то времени , то терпения и счастье постоянно ускользает из рук! А вот Оливия наверно не врала в прошлом - она ненавидит Кару, нашла виноватую - и пытается от неё избавится!

Лана, исправьте в тексте, что Оливия - старшая сестра, а не младшая.
А ещё можно чем-нибудь стукнуть Кару? Неуверенность из-за признаний и чувств к Лексу я ещё понимаю, а вот самобичевание из-за Лив после всего рассказанного - увольте!! Очень сомневаюсь, что ей вообще что-то грозит. Небось прекрасно была всё это время любовницей Кирана и подослана им же.

avatar
02.04.2021, 21:58:26

Мне слегка не понятно, Оливия старшая или все таки младшая? А то в одной главе так, в другой по-другому.

avatar
28.03.2021, 02:05:38

Воистину - не рой другому яму - сам в ней окажешься! Для себя зелье сварила! И что она теперь должна всю правду говорить?

avatar
27.03.2021, 02:26:00

Приближается час икс! Лекс до последнего надеялся найти с Карой общий язык. Что же теперь будет!

avatar
27.03.2021, 10:16:56

Кара идет к своей цели и даже не подозревает, какой сюрприз её ожидает.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
27.03.2021, 12:00:23

Героиня настолько разочаровывает, что читать дальше нет никакого смысла. В отношении близких людей мы все слепы, но быть настолько глупой, даже не попытавшись разобраться в соей семье. Отец, который продал дочь старому извращенцу и героиня об этом знала, сестра, которая ни разу не поддержала и не помогла. И, после всего этого устраивать истерики, кричать и топать ногами, как будто героине 6 лет. Таеое впечатление, что в этом возрасте она и осталась

Спасибо. Мне одной кажется, что сестренка совсем не белая и пушистая. Совершенно не понимаю, почему Кара винит во всем себя, по мне так вина на родителях. И я так и не поняла, почему Кара должна была выйти замуж, а не Оливия. Обычно если младшая сестра выходила замуж первой это практически перечеркивало возможность старшей обресть семейное счастье.