- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Брачный приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774649712_43.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6288
6288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческое фэнтези
#725 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Брачный приговор"
- Видишь ли,милая Кара, – слащавым голосом начал охотник.– У меня было две прекрасные невесты, обе невинные, добрые и чистые.Полная твоя противоположность.
Я наморщила нос.
- Так вот, моих чудесных невест убил неизвестный,или неизвестная…– он резко оборвал сам себя.
- Неужели лучший королевский охотник не смог найти убийцу?
- Не смог! - прорычав это,он обхватил рукой столешницу, от чего та скрипнула под натиском сильной руки. Я сглотнула.
- Я здесь причем? – выпалила прямо в лоб.
- Пока, на моих женщин ведется охота, я не хочу рисковать их жизнями.Но убийцу поймать нужно, значит, нужна невеста, жизнью которой рисковать совсем не жалко.
Я наморщила нос.
- Так вот, моих чудесных невест убил неизвестный,или неизвестная…– он резко оборвал сам себя.
- Неужели лучший королевский охотник не смог найти убийцу?
- Не смог! - прорычав это,он обхватил рукой столешницу, от чего та скрипнула под натиском сильной руки. Я сглотнула.
- Я здесь причем? – выпалила прямо в лоб.
- Пока, на моих женщин ведется охота, я не хочу рисковать их жизнями.Но убийцу поймать нужно, значит, нужна невеста, жизнью которой рисковать совсем не жалко.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1191372
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073742
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1213149
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это было? Чертовщина какая то! Это была первая невеста Лекса? И кто то под его личиной её убил? Жуть!
Либо это Киран, либо тот кто имеет такие же способности по смене личины.
Лана, большое спасибо за прекрасную книгу!!!!
Книгу просто проглотила и не могла остановиться пока не дочитала до конца главы.
Регент с дочкой еще те темные лошадки, что-то тут не чисто и думаю они заодно с Кираном с Оливией.
Что же в себе таит артефакт?
Такое ощущение, что хотят смены власти и поэтому нужно устранить сильнейших заступников короля.
Невест думаю точно Киран убивал, что бы осудили Лекса.
Вот это поворот...Спасибо большое за продолжение, вдохновения!
И всё таки Лекс не одинок, как считает - леди Кранч любит его как сына, может уже и Кара признается себе что он и ей не безразличен!
Эмоции от ситуации до слёз... Молчание и самопожертвование вместо диалога...
Лекса так придавила вина , что он смерть уже благом считает!
Вот такое ощущение, что регент заказчик убийств жен Лекса. Может и неправа, буду ждать проду...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
И зачем регент полощет мозги охотнику, отвлекает его , когда на Кару напали и наверно тоже хотят убить как и предыдущих невест!
Задержали охотника чтобы добраться до Кары? А она похоже поймала проклятье( Спасибо!
Лекс хочет облегчить душу, повиниться , объяснить прошлое, а нужно было выслушать Кару! Ведь она хотела рассказать что от него хотела! Как же их всё время связывает судьба!
Спасибо. Оба были молоды, оба ошиблись, только Лекс все же продолжил жить, а Кара так и застряла в прошлом и оно её не отпускает.
Каре и Лексу не хватает то времени , то терпения и счастье постоянно ускользает из рук! А вот Оливия наверно не врала в прошлом - она ненавидит Кару, нашла виноватую - и пытается от неё избавится!
Лана, исправьте в тексте, что Оливия - старшая сестра, а не младшая.
А ещё можно чем-нибудь стукнуть Кару? Неуверенность из-за признаний и чувств к Лексу я ещё понимаю, а вот самобичевание из-за Лив после всего рассказанного - увольте!! Очень сомневаюсь, что ей вообще что-то грозит. Небось прекрасно была всё это время любовницей Кирана и подослана им же.
Мне слегка не понятно, Оливия старшая или все таки младшая? А то в одной главе так, в другой по-другому.
Воистину - не рой другому яму - сам в ней окажешься! Для себя зелье сварила! И что она теперь должна всю правду говорить?
Приближается час икс! Лекс до последнего надеялся найти с Карой общий язык. Что же теперь будет!
Кара идет к своей цели и даже не подозревает, какой сюрприз её ожидает.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Героиня настолько разочаровывает, что читать дальше нет никакого смысла. В отношении близких людей мы все слепы, но быть настолько глупой, даже не попытавшись разобраться в соей семье. Отец, который продал дочь старому извращенцу и героиня об этом знала, сестра, которая ни разу не поддержала и не помогла. И, после всего этого устраивать истерики, кричать и топать ногами, как будто героине 6 лет. Таеое впечатление, что в этом возрасте она и осталась
Спасибо. Мне одной кажется, что сестренка совсем не белая и пушистая. Совершенно не понимаю, почему Кара винит во всем себя, по мне так вина на родителях. И я так и не поняла, почему Кара должна была выйти замуж, а не Оливия. Обычно если младшая сестра выходила замуж первой это практически перечеркивало возможность старшей обресть семейное счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена