Книга. "Брачный приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, страсть, принуждение к браку

Читать
Рейтинг:
6286
16020 1729681

Текущий рейтинг:
#500 в Приключенческое фэнтези
#1026 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

28.01.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Брачный приговор"

‍ - Видишь ли,милая Кара, – слащавым голосом начал охотник.– У меня было две прекрасные невесты, обе невинные, добрые и чистые.Полная твоя противоположность.
Я наморщила нос.
- Так вот, моих чудесных невест убил неизвестный,или неизвестная…– он резко оборвал сам себя.
- Неужели лучший королевский охотник не смог найти убийцу?
- Не смог! - прорычав это,он обхватил рукой столешницу, от чего та скрипнула под натиском сильной руки. Я сглотнула.
- Я здесь причем? – выпалила прямо в лоб.
- Пока, на моих женщин ведется охота, я не хочу рисковать их жизнями.Но убийцу поймать нужно, значит, нужна невеста, жизнью которой рисковать совсем не жалко.

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 04:52:12

С удовольствием читала, переживала, всплакнула). Большущее СПАСИБО автору!!!

Глава 5 : " Он оторвался от дверного стояка..." Зачётная фраза 😂

avatar
28.09.2025, 01:21:56

Спасибо!

avatar
10.09.2025, 01:22:56

История тронула до глубины души. Автору огромное спасибо!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Шикарная история. Спасибо! 

avatar
03.03.2025, 22:21:19

Лана, хотя уже конец дня, со Всемирным Днём Писателя Вас! Фейерверк оригинальных идей и позитивных эмоций, новых подписчиков и верных "старых" (по)читателей! Здоровья, удачи и процветания!

спасибо очень впечатлила история и так радостно за Кару и Лекса111

avatar
18.09.2024, 22:08:42

Мне очень понравилась история❤ 

avatar
27.08.2024, 23:41:33

Очень понравилось! Эмоционально, увлекательно!

avatar
18.08.2024, 03:33:51

Спасибо автору за приятную историю. После непристойного предложения ощущается чуть слабее, но на моменте, где героиню потащили из кареты в спальню внезапно для себя даже всплакнула. Было бы интересно почитать ещё истории с подобным мужским персонажем.

avatar
15.08.2024, 21:40:25

Не понравилась книга, если смотреть в целом, так как достаточно слабая героиня со своим ворохом внутренних проблем из разряда "я вся такая хорошая и верю в добро, даже если поступки других говорят об ином". Если у вас схожее жизненное восприятие, вам зайдет. А написано хорошо, интересно, слог грамотный и приятный. Может не моя героиня. Книгу оплатила, но, возможно, дочитаю другую. 

avatar
14.08.2024, 10:05:48

Лана, огромное спасибо за прекрасную историю! Очень переживала за героев, сюжет довольно напряженный. История очень понравилась! Благодарна за подаренное удовольствие!!! Успехов Вам и вдохновения, милый автор!!! ❤🌹❤

avatar
13.08.2024, 20:24:21

Хоть много нюансов, говорящих о зле рядом с героями, всё равно светло, тепло и уютно... Немного бы динамики, несколько правок, вообще было бы достойно. Спасибо за эмоции. Книга прочитана на одном дыхании.

avatar
07.08.2024, 19:30:18

Здравствуйте, я тоже сегодня читала до обеда эту книгу. Была по-моему уже где-то на 50 главе, осталось чуть-чуть, а теперь не могу дочитать. Показывает, что я прочитала 0 процентов и просит оплатить книгу. 

avatar
11.08.2024, 10:30:31

Мне не понравилось, прочитала 12 глав, потом началась банальщина, даже читать не захотела, просто зря потратила деньги, прочитала конец и все.

avatar
08.08.2024, 21:39:17

Данная книга несёт для меня особый отклик в сердце. Ведь благодаря ей, я впервые познакомилась с творчеством Ланы.💜 На первый взгляд, герои могут показаться далеко не идеальными, но это лишь на первый взгляд. У каждого из них свои секреты и страхи. И из главы в главу они постепенно начинают раскрываться. Я очень рада за Лекса и Кару, что они обрели своё счастье. Ведь пройдя через столько трудностей, по другому и быть не могло. Спасибо за данный роман, к которому хочется вернуться вновь. Желаю Вам творческих успехов и не прихотливого муза.💞

avatar
07.08.2024, 18:27:57

Начинаешь читать книгу как бесплатную, а потом"оплатите". Книги , как под копирку, имена только меняют. 

avatar
08.08.2024, 16:22:14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие элементы темного фэнтези присуствуют в вашей книге? Из аннотации абсолютно не понятно! Спасибо.

avatar
05.08.2024, 22:45:37

Прекрасная книга! Очень трогательная, с поворотами судьбы, своими тайнами и, конечно, любовь) Спасибо Вам! Прекрасно провела вечер! Спасибо за возможность прочитать бесплатно) 

 

avatar
05.08.2024, 23:25:04

Ох история! Необычно, увлекательно и очень интересно! Впрочем как и все Ваши книги, которые я прочитала)) спасибо большое за возможность почитать бесплатно!))