- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Брачный приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774649712_43.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6286
6286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Приключенческое фэнтези
#1026 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 22.04.2021
Аннотация к книге "Брачный приговор"
- Видишь ли,милая Кара, – слащавым голосом начал охотник.– У меня было две прекрасные невесты, обе невинные, добрые и чистые.Полная твоя противоположность.
Я наморщила нос.
- Так вот, моих чудесных невест убил неизвестный,или неизвестная…– он резко оборвал сам себя.
- Неужели лучший королевский охотник не смог найти убийцу?
- Не смог! - прорычав это,он обхватил рукой столешницу, от чего та скрипнула под натиском сильной руки. Я сглотнула.
- Я здесь причем? – выпалила прямо в лоб.
- Пока, на моих женщин ведется охота, я не хочу рисковать их жизнями.Но убийцу поймать нужно, значит, нужна невеста, жизнью которой рисковать совсем не жалко.
Я наморщила нос.
- Так вот, моих чудесных невест убил неизвестный,или неизвестная…– он резко оборвал сам себя.
- Неужели лучший королевский охотник не смог найти убийцу?
- Не смог! - прорычав это,он обхватил рукой столешницу, от чего та скрипнула под натиском сильной руки. Я сглотнула.
- Я здесь причем? – выпалила прямо в лоб.
- Пока, на моих женщин ведется охота, я не хочу рисковать их жизнями.Но убийцу поймать нужно, значит, нужна невеста, жизнью которой рисковать совсем не жалко.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1184041
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073624
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212070
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием читала, переживала, всплакнула). Большущее СПАСИБО автору!!!
Глава 5 : " Он оторвался от дверного стояка..." Зачётная фраза 😂
Спасибо!
История тронула до глубины души. Автору огромное спасибо!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Шикарная история. Спасибо!
Лана, хотя уже конец дня, со Всемирным Днём Писателя Вас! Фейерверк оригинальных идей и позитивных эмоций, новых подписчиков и верных "старых" (по)читателей! Здоровья, удачи и процветания!
спасибо очень впечатлила история и так радостно за Кару и Лекса111
Мне очень понравилась история❤
Очень понравилось! Эмоционально, увлекательно!
Спасибо автору за приятную историю. После непристойного предложения ощущается чуть слабее, но на моменте, где героиню потащили из кареты в спальню внезапно для себя даже всплакнула. Было бы интересно почитать ещё истории с подобным мужским персонажем.
Не понравилась книга, если смотреть в целом, так как достаточно слабая героиня со своим ворохом внутренних проблем из разряда "я вся такая хорошая и верю в добро, даже если поступки других говорят об ином". Если у вас схожее жизненное восприятие, вам зайдет. А написано хорошо, интересно, слог грамотный и приятный. Может не моя героиня. Книгу оплатила, но, возможно, дочитаю другую.
Лана, огромное спасибо за прекрасную историю! Очень переживала за героев, сюжет довольно напряженный. История очень понравилась! Благодарна за подаренное удовольствие!!! Успехов Вам и вдохновения, милый автор!!! ❤🌹❤
Хоть много нюансов, говорящих о зле рядом с героями, всё равно светло, тепло и уютно... Немного бы динамики, несколько правок, вообще было бы достойно. Спасибо за эмоции. Книга прочитана на одном дыхании.
Здравствуйте, я тоже сегодня читала до обеда эту книгу. Была по-моему уже где-то на 50 главе, осталось чуть-чуть, а теперь не могу дочитать. Показывает, что я прочитала 0 процентов и просит оплатить книгу.
Мне не понравилось, прочитала 12 глав, потом началась банальщина, даже читать не захотела, просто зря потратила деньги, прочитала конец и все.
Данная книга несёт для меня особый отклик в сердце. Ведь благодаря ей, я впервые познакомилась с творчеством Ланы.💜 На первый взгляд, герои могут показаться далеко не идеальными, но это лишь на первый взгляд. У каждого из них свои секреты и страхи. И из главы в главу они постепенно начинают раскрываться. Я очень рада за Лекса и Кару, что они обрели своё счастье. Ведь пройдя через столько трудностей, по другому и быть не могло. Спасибо за данный роман, к которому хочется вернуться вновь. Желаю Вам творческих успехов и не прихотливого муза.💞
Начинаешь читать книгу как бесплатную, а потом"оплатите". Книги , как под копирку, имена только меняют.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие элементы темного фэнтези присуствуют в вашей книге? Из аннотации абсолютно не понятно! Спасибо.
Прекрасная книга! Очень трогательная, с поворотами судьбы, своими тайнами и, конечно, любовь) Спасибо Вам! Прекрасно провела вечер! Спасибо за возможность прочитать бесплатно)
Ох история! Необычно, увлекательно и очень интересно! Впрочем как и все Ваши книги, которые я прочитала)) спасибо большое за возможность почитать бесплатно!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена