- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брак (не) на полгода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773651733_33.jpg
Брак (не) на полгода
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:забавная героиня, герой не подарок, фиктивныйбрак
Рейтинг:
83
83
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая комедия
#18196 в Современный любовный роман
В процессе: 14 Мая
29 стр.
Публикация:
16.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Брак (не) на полгода"
- Я об этом не думал…. Но ты идею подала! – растягивая слова, произнес он и сделал вид, что задумался. Однако я уловила в его глазах провокационную смешинку.
- Ни-ка-ких де-вок в доме! – чеканя каждый слог, повторила я, сама себе поражаясь. Таким тоном я с Валериком никогда не разговаривала! И от собственной наглости меня понесло. - А иначе вы однажды наденете трусы, а они будут натерты кайенским перцем! – я угрожающе выставила указательный палец, давая понять, что слово сдержу.
- Женщин я не бью, но на штраф влетишь. Не забывай, что не в сказку попала. Я сейчас вернусь к бизнес-центру и скачаю с регистраторов видосы с твоим грехом.
Просчитанный засранец. Но я должна отстоять свои права.
- Тогда наведу порчу на понос! – я подняла ладони вверх, давая понять, что данное преступление недоказуемо. Красовский расхохотался.
- А ты, Чебурашка, мстительная!
Рада буду видеть вас, мои дорогие, в новинке) Буду очень благодарна за ваши комментарии и лайки) Они очень стимулируют творчество)
Жена не стена
https://litnet.com/shrt/vhU7
- Ни-ка-ких де-вок в доме! – чеканя каждый слог, повторила я, сама себе поражаясь. Таким тоном я с Валериком никогда не разговаривала! И от собственной наглости меня понесло. - А иначе вы однажды наденете трусы, а они будут натерты кайенским перцем! – я угрожающе выставила указательный палец, давая понять, что слово сдержу.
- Женщин я не бью, но на штраф влетишь. Не забывай, что не в сказку попала. Я сейчас вернусь к бизнес-центру и скачаю с регистраторов видосы с твоим грехом.
Просчитанный засранец. Но я должна отстоять свои права.
- Тогда наведу порчу на понос! – я подняла ладони вверх, давая понять, что данное преступление недоказуемо. Красовский расхохотался.
- А ты, Чебурашка, мстительная!
Рада буду видеть вас, мои дорогие, в новинке) Буду очень благодарна за ваши комментарии и лайки) Они очень стимулируют творчество)
Жена не стена
https://litnet.com/shrt/vhU7
Другие книги автора
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё не понял с кем связался. Только предложил фиктивный брак, а она уже условия начала ставить. То ли ещё будет!🤔
Нападение - лучшая защита 😉
Плохо в маршалах разбирается, перепутала Конева с Жуковым. 🫣
Ох, мужики, не доводите женщин до крайности. Обиженная женщина опасна!👿
Супер!🔥
Вот и правильно, чего теряться?
Будем в остроумье упражняться...
С новиночкой 🔥
Тортиком, боюсь, не обойдёшься,
Здесь покрепче нужен аргумент...
Злата, с новинкой! Начало просто огонь, читаю с удовольствием! ❤️
Поздравляю с новинкой!
С новинкой, Злата! Вдохновения!!!❤️❤️❤️
Чебурашка звезда) 🔥
Всем обездоленным помочь нельзя,
Тут бы себя не дать обидеть!!!
Спасибушки)))
Ох, чую, чую что-то будет!
Не зря дают не малый срок,
Чтобы перед венчаньем люди,
Меж душ своих взвели мосток...
Не стесняйся! Соглашайся!
Больше выхода ведь нет!
Иль за глупость и машину,
Будешь ты держать ответ...
Вот так приключения на попу,
Но, каждый должен жить умом своим!
Головою думай, и не хлопай,
Ушками советами чужим...
С новиночкой😍
Удачи новинке!🔥
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена