Книга. "Брак (не) на полгода" читать онлайн

Брак (не) на полгода

Ограничение: 16+

В тексте есть:забавная героиня, герой не подарок, фиктивныйбрак

Рейтинг:
83
312 3495

Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая комедия
#18196 в Современный любовный роман


В процессе: 14 Мая 29 стр.

16.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак (не) на полгода"

- Я об этом не думал…. Но ты идею подала! – растягивая слова, произнес он и сделал вид, что задумался. Однако я уловила в его глазах провокационную смешинку.
- Ни-ка-ких де-вок в доме! – чеканя каждый слог, повторила я, сама себе поражаясь. Таким тоном я с Валериком никогда не разговаривала! И от собственной наглости меня понесло. - А иначе вы однажды наденете трусы, а они будут натерты кайенским перцем! – я угрожающе выставила указательный палец, давая понять, что слово сдержу.
- Женщин я не бью, но на штраф влетишь. Не забывай, что не в сказку попала. Я сейчас вернусь к бизнес-центру и скачаю с регистраторов видосы с твоим грехом.
Просчитанный засранец. Но я должна отстоять свои права.
- Тогда наведу порчу на понос! – я подняла ладони вверх, давая понять, что данное преступление недоказуемо. Красовский расхохотался.
- А ты, Чебурашка, мстительная!

Рада буду видеть вас, мои дорогие, в новинке) Буду очень благодарна за ваши комментарии и лайки) Они очень стимулируют творчество)
Жена не стена

https://litnet.com/shrt/vhU7

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 16:56:28

Ещё не понял с кем связался. Только предложил фиктивный брак, а она уже условия начала ставить. То ли ещё будет!🤔

avatar
29.03.2026, 16:40:58

Нападение - лучшая защита 😉

avatar
29.03.2026, 16:34:13

Плохо в маршалах разбирается, перепутала Конева с Жуковым. 🫣

avatar
29.03.2026, 16:28:11

Ох, мужики, не доводите женщин до крайности. Обиженная женщина опасна!👿

Вот и правильно, чего теряться?
Будем в остроумье упражняться...

Тортиком, боюсь, не обойдёшься,
Здесь покрепче нужен аргумент...

Злата, с новинкой! Начало просто огонь, читаю с удовольствием! ‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 20:35:57

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.03.2026, 19:26:22

С новинкой, Злата! Вдохновения!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Чебурашка звезда) 🔥

Всем обездоленным помочь нельзя,
Тут бы себя не дать обидеть!!!

avatar
24.03.2026, 10:35:50

Спасибушки))) 

Ох, чую, чую что-то будет!
Не зря дают не малый срок,
Чтобы перед венчаньем люди,
Меж душ своих взвели мосток...

Не стесняйся! Соглашайся!
Больше выхода ведь нет!
Иль за глупость и машину,
Будешь ты держать ответ...

Вот так приключения на попу,
Но, каждый должен жить умом своим!
Головою думай, и не хлопай,
Ушками советами чужим...

С новиночкой😍

avatar
16.03.2026, 19:29:45

Удачи новинке!🔥

avatar
16.03.2026, 19:04:04

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍