https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636927931_5.jpg
50%
Брак по контракту
Анна Миланик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1734 в Женский роман
#3224 в Современный любовный роман
15.11.2021 — 14.01.2022
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия с удовольствием прочту об этой парочке
Они очень эмоциональные получились. Пишите))) Пусть будет не идеальный, по главе видно, что и Дана не подарочек...
Мир тесен , вторая встреча за день - это судьба, хоть и криминальная!
Вот тебе и приветик от врагов Полина сей устроит армагеддон спасибо большое за книгу
Полина права - спокойная жизнь её и сына рядом с мужем никогда не будет, только муж не даст им скрыться, из под земли выкопает!
Фееричное начало новой семейной жизни.
А Влад наверно ожидает побег Полины с сыном, особенно сейчас . после покушения. И охранники её не выпустят из вида!
Она не знает планы Влада против Сергея. Может обойдётся?
Книга увлекает и прямо видится хороший конец,,но автор,наверное, этого не позволит.Полине придется пострадать,почувствовать вкус измен и т.д.,и т.п.
Против лома - нет приёма! Это про Влада, его не сдвинуть с намеченного пути, нужно только чтобы он сам захотел изменить направление! Полине будет не просто "оказаться в прошлом"!
Спасибо за новинку! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!
Надеюсь Полина покажет где раки зимуют спасибо большое
Грозный Влад расстаял
Такая милая встреча с отцом. Детям, особенно мальчикам, так не хватает мужской поддержки
ага, вот как у них все получилось-то))) спасибо за проду
теперь все понятно, будем надеяться Влад сможет завоевать доверие и любовь Полины. Глава супер.
Ну, в общем, её можно понять...
Автор будем воспитывать героя романа? Автор лёгкого пера.а..Музу вдохновения
Я не врубаюсь. За каким чёртом он вцепился в неё и сына? Детей не хотел и не мечтал. Она жила своей жизнью и нигде с ним не пересекалась. Свой бизнес подняла на свои средства. Да они давно в разводе! Какая жена? Мать одиночка и имеет право ей быть. Даже не сообщила ему про ребёнка. И не собиралась. Не шантажировала. Не требовала алименты или содержание. Припёрся, разрушил её жизнь, практически отжал её бизнес. Который, кстати, ему нафиг не нужен. Ещё и Сергея собирается извести.
какое начало, обожаю такие истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена