- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Брак по необходимости.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602665946_5.jpg
Брак по необходимости.
Олег Ростов
Ограничение: 18+
В тексте есть:парень и девушка, молодожены, юмор в супружеских о...
Рейтинг:
1998
1998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4009 в Короткий любовный роман
#9692 в Современный любовный роман
Полный текст
72 стр.
Публикация:
14.10.2020 — 14.10.2020
Аннотация к книге "Брак по необходимости."
Когда срочно нужно жениться, так как от этого зависит карьера, а невеста показывает характер и уезжает демонстративно на море отдыхать. Что ты будешь делать? Ведь свадьба назначена и твой шеф может посчитать это оскорблением. Ничего не сделаешь, как придётся жениться на первой встречной. Даже не смотря, что она настоящая оторва!
Другие книги автора
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось
БЛАГОДАРЮ!Жизненно, эмоционально, чувственно ))) ❤️))) класс!) Масса удовольствия, как говорится- выходной удался' )))
классссс
Спасибо большое, получила огромное удовольствие. Творческих успехов и вдохновения.
Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо, как всегда эмоционально и вкусно!!!
Вай....книга бомба
Смешно. Старик в 60 лет. Да сейчас в 60 многие на сороковник выглядят. Особенно если ведут здоровый образ жизни, не разъедают ж..., спортом занимаются и следят за внешним обликом.))) Помолодело нынешнее поколение
очень интересный сюжет, спасибо, автору лёгкого пера!
Класс
офигенно!!! спасибо огромное за приятный вечер, проглотила))) очень понравилось, творческих успехов!!!
Интересный слог) С настороженным восторгом читала)
патресающая история с юмором вы молодец
Книга супер. Бооольшое спасибо автору за труд.
Спасибо большое❤❤❤
Мужской всё же взгляд отличается от женского. И в этом своя прелесть.))
Начала читать, потому что сама в юморе рюпервые шаги делаю, и от лица мужчины писать было интересно. Наряд для невесты отпад, и батя классный. Буду читать дальше, очень вкусно!))
От души поржала. Давно так не смеялась.)))
А с "очепятками" надо что-то делать.)))
Спасибо! Прекрасная история!
Впервые на этом сайте читаю книгу, написанную мужчиной. И я абсолютно не разочарована. Она супер!
Потрясающе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена