Книга. "Брак по необходимости." читать онлайн

Брак по необходимости.

Ограничение: 18+

В тексте есть:парень и девушка, молодожены, юмор в супружеских о...

Рейтинг:
1998
3773 35309

Текущий рейтинг:
#4009 в Короткий любовный роман
#9692 в Современный любовный роман


Полный текст 72 стр.

14.10.2020 — 14.10.2020


Аннотация к книге "Брак по необходимости."

Когда срочно нужно жениться, так как от этого зависит карьера, а невеста показывает характер и уезжает демонстративно на море отдыхать. Что ты будешь делать? Ведь свадьба назначена и твой шеф может посчитать это оскорблением. Ничего не сделаешь, как придётся жениться на первой встречной. Даже не смотря, что она настоящая оторва!

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 23:47:30

очень понравилось

avatar
23.11.2020, 22:13:48

БЛАГОДАРЮ!Жизненно, эмоционально, чувственно ))) ❤️))) класс!) Масса удовольствия, как говорится- выходной удался' )))

классссс

avatar
19.11.2020, 08:05:50

Спасибо большое, получила огромное удовольствие. Творческих успехов и вдохновения.

avatar
14.11.2020, 00:55:44

Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо, как всегда эмоционально и вкусно!!!

avatar
13.11.2020, 11:50:04

Вай....книга бомба

avatar
11.11.2020, 03:22:27

Смешно. Старик в 60 лет. Да сейчас в 60 многие на сороковник выглядят. Особенно если ведут здоровый образ жизни, не разъедают ж..., спортом занимаются и следят за внешним обликом.))) Помолодело нынешнее поколение

очень интересный сюжет, спасибо, автору лёгкого пера!

Класс

офигенно!!! спасибо огромное за приятный вечер, проглотила))) очень понравилось, творческих успехов!!!

avatar
03.11.2020, 09:21:04

Интересный слог) С настороженным восторгом читала)

патресающая история с юмором вы молодец

avatar
01.11.2020, 23:10:54

Книга супер. Бооольшое спасибо автору за труд.

avatar
01.11.2020, 02:36:48

Спасибо большое❤❤❤

avatar
28.10.2020, 23:32:04

Мужской всё же взгляд отличается от женского. И в этом своя прелесть.))

avatar
27.10.2020, 15:36:16

Начала читать, потому что сама в юморе рюпервые шаги делаю, и от лица мужчины писать было интересно. Наряд для невесты отпад, и батя классный. Буду читать дальше, очень вкусно!))

avatar
15.10.2020, 12:32:40

От души поржала. Давно так не смеялась.)))
А с "очепятками" надо что-то делать.)))

avatar
27.10.2020, 23:35:19

Спасибо! Прекрасная история!

avatar
27.10.2020, 12:35:15

Впервые на этом сайте читаю книгу, написанную мужчиной. И я абсолютно не разочарована. Она супер!

avatar
26.10.2020, 12:48:23

Потрясающе!!!