https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716892648_9.png
#8684 в Женский роман
#26712 в Современный любовный роман
19.05.2024 — 19.12.2024
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасное начало истории, интересно, что же будет дальше))
Замесательная история. Спасибо автору.
Конечно интереснее, а ребенка увидишь и сразу в аут (точно понравится)
Гыгыгы,ну что Вовчик,разминай ушки😂
Думаю,что будет сюрприз герою.Спасибо
Ох, уж эти завещания! Интересное продолжение намечается!! *потирает руки*))))))
Думаю Владимир,много поменяется в твоей жизни после встречей с девочками
Похоже, наш герой не очень счастлив со своей невестой...
Короче,пашет один Вова как батрак,а остальные как присоски только кровь сосут.
Семейка, конечно, та еще... И невеста тоже. Виола производит впечатление расчетливой, а не влюбленной. Похоже, считает, что деньги Владимира уже и ее, и наличие еще одной наследницы совсем ее не обрадовало.
Как хорошо, что название намекает, что ей ничего не обломится)
С нетерпением жду продолжение!
Вот зачем козе баян? Т.е. Владимиру такая невеста, которая не понимает, что такое скорбь по умершему и траур (хотя бы из приличия), не умеет вовремя заткнуться, не то что гроссмейстерски молчать, дальше своего эгоизма и хотелок и не видит ничего?!! Пустышка, жадная до денег и статуса (именно это же ей даст брак с Владимиром, который до недавнего времени был практически единственным серьёзным наследником?). Кроме красивой картинки (ну, может быть, добротного секса) взять с этой недоневесты нечего. Владимир вроде умный мужик, бизнесмен во главе компании, а тут такой тактический просчёт - бесячая жена... 😱 Крепкого тыла тут не получится, совсем.
Вот так и получается, что отец твою судьбу подтолкнул. И наследство оставил в расчете на Владимира. А девушка и впрямь достойная, училась, влюбилась, аборт не сделала.
Беги Вова,беги. Там,куда ты прибежище,будет правда и совершенное другое мировоззрение. А тут обман
Что-то даже жалко Вовчика)) Мать вся в любви, невеста вся в свадьбе, про траур никто и не вспоминает. Никто его не понимает и даже не слышит. А Виола вообще ведёт себя не как невеста, а уже как член семьи. А ему самому, кажется, уже нужен просто повод, чтобы отменить свадьбу))
Вот и мне показалось,что уж слишком нелицеприятное мнение у Владимира об этой Юле сразу сложилось, а ведь он её совсем не знает.
Думаю Владимир,ты ошибаешься в своих поспешных выводах
Книга супер! Спасибо автору.
Фантазия,но мне кажется,что отец мог записать на себя ребенка,кого-то из сыновей(того же Владимира).Или я просто прониклась к умершему.
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Замечательная новинка) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена