Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4445
14293 313613

Текущий рейтинг:
#4 в Современный любовный роман
#2 в Романтическая комедия


В процессе: 24 Июн 76 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 01:05:59

Ибо нехрен дома курить!

А детские учреждения, к сожалению, все такие(( и не детские тоже....🤷🏼‍♀️
Ждите визита войн света.... Север знает тех, кому надо просигналить!

avatar
31.05.2026, 17:33:05

Директриса сто пудово Кирке навонялась😂😏

avatar
29.05.2026, 00:06:00

Гаишник останавливает авто Фимы:
– Почему нарушаете?
– Ой, я вас умоляю! А вы таки будто не рады! (😁)

Хохо, а гаишник, остановивший машину Севера вдвойне радый 😁 тут такой цирк намечается. с помпонами.
Вот мужик влип в приключения, прикупив себе полдомишки боярского наследия. И вот, чо делать, как кухню теперь пилить, когда как у кота Базилио и лисы Алисы - пять на два не делится? Надо к братишкам сходить, Добрыня подскажет одно интересное решение по объединению активов 😉, мы-то уже точно знаем, но как тут Северу весточку передашь?
П.С. А колечко-то как уже символично к пальцу "приросло". 😆

avatar
31.05.2026, 20:14:49

Тебя мужик русским по белому просили в доме не курить. Вот и не ори теперь за белые локти.

Свинья -директриса.

avatar
31.05.2026, 18:56:42

Дом боярина... Может дом барина? Флигель точнее. А то бояре то в начале 1700гг канули в лету. Это получается флигель 1700гг постройки?? Да фиг с ней с кухней при таком раскладе, валить надо!

Хотя, с другой стороны... Это же художественное произведение, тут если автор захочет, могут хоть эльфы взявшись за руки из погреба выходить под звуки болеро. И это будет правоверная часть сюжета. Бояре, так бояре.

avatar
31.05.2026, 01:22:58

Ну не прям Идиотина, но приключения всегда с ней приходят)))

avatar
31.05.2026, 15:47:52

Не стоило ей Северу о продуктах говорить!! Она только разозлила его!! Спасибо!!‍❤️‍

😂😂😂

avatar
31.05.2026, 14:58:57

Что-то я все откладывала чтение этой книги - и тут разом проглотила! Столько всего доброго можно натворить))) и это Север еще Ваську в интернате не видел.... классная история! Янка, вдохновения!!!💐💐💐💐💐🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
31.05.2026, 14:04:23

Как же хочется поскорее всю книгу целиком прочитать ) И Валькирию еще) А мы уже приехали ? А сейчас приехали?

avatar
31.05.2026, 12:29:07

Плять! Я бы таких вороватых директрис и их пособниц, что воруют у детишек, не сажала, нет.... Я бы отменила мораторий на смертную казнь и точка! Какие ж твари! У детей, за которых заступиться некому, воруют! Чтоб им персональный котёл с кислотой пожарче в аду приготовлен был!!!! ((((

avatar
31.05.2026, 11:41:28

Ирина не лядь,а окно помыла и покрасила 😬. Вообще нюх потерял 😈 спасатель. Как бы тебя не пришлось спасать в обозримом будущем 😈

avatar
31.05.2026, 10:09:54

Спасибо за продочку

avatar
31.05.2026, 09:59:27

Бедовая соседка👍

avatar
31.05.2026, 01:42:57

Ну не плять, а по любви, была у нас поговорка такая в юности.

Ну а че ты Север облокачиваешься?))

Нет эту мадам чью-то дочь однозначно надо смещать. Сволочуга какая. И комиссия та, что нмчегт не нашла, на них понос. В голове не укладывается, как так можно. Не дцмаю, что эии продукты прям от голода ее спасают. Просто сучья натура. .

avatar
31.05.2026, 05:15:58

Ох, Север Дозорович, а вот с туркой косячок-с ваш... Учить вас и учить: в доме, где есть дети, а также прочие приравниваемые к ним неаккуратные личности, любые потенциально опасные предметы (сковородки, ковши, турки и т.д., и т.п.) на печке должны находиться максимально далеко от края и повернуты длинной ручкой к стенке. Это же на подкорке должно быть записано с момента рождения ребенка в доме и не вылечивается до глубоких седин. 😉🤔🤔🤔🤔

avatar
31.05.2026, 06:25:19

Ириска на Беллу похожа, только в утрированной аерсии)))

Спасибо за продолжение. )))

Спасибо,как всегда невозможно интересно!