Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4368
13725 290027

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 04:51:28

ой какая хтонь эти Бабы бюрократные... вот читаю и думаю, а как нас с братом у родителей не отняли то? Я была маленькая, мне 5-6 лет было, посмотрела кино про индейцев, впечатлились шибко. Так вот Батя, мне из кухонного топора сделал Томагавк, а мама на плела на него фенечки с пёрышками и бусинками. А еще трубку мира, пончо и головной убор из перьев, и вот бегала такая красота, улицу кошмарила))) а ещё у меня была рогатка, сделанная из жгута, лук со стрелами, костет делали, ну в целом весёлое и травмоопасное детство у меня было))) и в гараж с батей ходила, и инструментом пользоваться учил и гвозди забивать до синих ногтей, и шурупы крутить, и красить и все все... ну а как иначе то в деревне жить

avatar
21.06.2026, 15:53:18

У меня вопрос по обливашкам: если без ручки, просто в крышке отверстие сделать, будет хуже поливать? Или одинаково? Я в своё время, как девочка, не додумалась до ручки, у меня была просто бутылка с дырявой крышкой🤔 Переживаю теперь, что было менее эффективно 😂 😂

avatar
21.06.2026, 00:49:49

А вы заметили, вы заметили? Иришка спит в постели у Севера. Это ж какое доверие он вызывает и безопасность! Заснуть, это высший уровень!

А Иваныч отомстил... ну хоть как-то. Ибо нехрен передёргивать.

У нас вечно крайности - то детей накорманам или педофилам под опеку отдают, то у любящих родителей отнимают. Они мастера двусмысленностей, и в меру своей испорченности демонизирует любое невинное несоответствие. То что проверяющие хотят увидеть и за что галочку поставить не всегда есть у нормальной адекватной семьи.

avatar
21.06.2026, 00:15:05

Ой , ну Вася просто прелесть! Ну когда уже Алиса приедет? Чувствую будет сногсшибательный дуэт! У Янки дети - это фейерверк!👌

avatar
21.06.2026, 07:36:20

Ох, какая красота милота расцветает у Севера с Ириской! Какая нежная душа у Янки!!!! Который раз поражает в самое сердце!!! Янка - я Вас люблю!!!! Это не автор! Это какой - то бальзам на мою душу!!!!

Вот странно, Добрыня с Верой сразу додумались до фиктивного брака, чтоб детей опека не отобрала, а Север и Ира никак не дойдут до этой мысли. Надеюсь, дойдут.

avatar
21.06.2026, 10:53:56

А я шпильку в розетку запихнула... Не сильно долбануло, к счастью..

avatar
21.06.2026, 18:54:00

Надо же!!((( Так долго готовились, и все пошло зря!! Но зато интерес к Ире у Севера возрос!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 12:40:47

Благодарю!!!

avatar
21.06.2026, 00:36:47

И откуда только такие проверяющие берутся🤔 🤔🤔 Можно подумать, детьми они не были и всякую дичь не творили. И, главное, деловые такие, типа они за интересы детей. А по факту, где бы им точно отстаивать детей, там их нет. И вообще, молодец Иваныч! Жаль только, что одной сумку обгадил...

avatar
21.06.2026, 07:47:13

Если ребёнок съел корм кота - это проблема кота. Как у меня детей не отобрали с такими убеждениями

avatar
21.06.2026, 11:40:58

А прикиньте, если бы эти курицы оставляли камеры, чтобы посмотреть за семьёй. Сейчас бы уже МЧС вызвали бы, обвинили Иру в проституции или ещё в какой дичи... Она же у соседа на коленях голову держит в присутствии ребенка!

avatar
21.06.2026, 10:20:44

Всё действительно так, как пишет Янка. По телевизору показали семью-живет не богато, но чистенько, в холодильнике и кашки и супчик, и прочие обычные продукты. Но проверялки отобрали детей, мало еды, якобы. Сейчас разбираются. Пока суть да дело, дети в другом от родителей месте! Как так?

avatar
21.06.2026, 10:04:08

Не, животных и детей не обманешь, эт факт! Они за версту подвох чуют. И чужой кот здесь совсем не причем! Самые лицемерные с@ки должны быть помечены, чтоб издалека видно и слышно было! Иваныч, бро, ты лучший!!!

avatar
21.06.2026, 08:21:43

Спасибо!!!!!

avatar
21.06.2026, 02:49:48

Эх, Ириска, Ириска...про гвозди с топорами. Сестра мелкая была - прошила себе палец на швейной машинке, пока мамы не было дома. Мама в шоке была. Ниче, систер и звездей получила и палец вылечили. На всю жизнь запомнила. Так чта, да, знать бы где соломку постелить... Стерильные для детей условия невозможно обеспечить. А проверялки эти решили напоказ хлеб свой отработать... А может они тоже что-то с кухни или самого интерната имеют? То есть чем больше там детей, тем больше финансирования получает интернат...Север, видишь Ириска не вывозит, подключайся,...

avatar
21.06.2026, 06:54:47

Север молодец, минималку старался как мог, но там тяжелый случай. Благодарю за продолжение.

avatar
21.06.2026, 06:37:01

Ириску пора спасать, вон её как накрывает, а ведь ещё цветочки...

avatar
21.06.2026, 06:35:15

Ну почему неблагополучными занимается хорошенькая Наташа, а нормальными и адекватными - какая-то курица с шишкой?!😬 Подлючий закон, да?(((

avatar
21.06.2026, 06:24:57

Эх, Иваныч! И ты, Брут! 🤦‍♀️