- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брак с гарантией
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779049356_41.jpg
Эксклюзив
Брак с гарантией
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
4368
4368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман
В процессе: 20 Июн
70 стр.
Публикация:
17.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Брак с гарантией"
У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.
Другие книги автора
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой какая хтонь эти Бабы бюрократные... вот читаю и думаю, а как нас с братом у родителей не отняли то? Я была маленькая, мне 5-6 лет было, посмотрела кино про индейцев, впечатлились шибко. Так вот Батя, мне из кухонного топора сделал Томагавк, а мама на плела на него фенечки с пёрышками и бусинками. А еще трубку мира, пончо и головной убор из перьев, и вот бегала такая красота, улицу кошмарила))) а ещё у меня была рогатка, сделанная из жгута, лук со стрелами, костет делали, ну в целом весёлое и травмоопасное детство у меня было))) и в гараж с батей ходила, и инструментом пользоваться учил и гвозди забивать до синих ногтей, и шурупы крутить, и красить и все все... ну а как иначе то в деревне жить
У меня вопрос по обливашкам: если без ручки, просто в крышке отверстие сделать, будет хуже поливать? Или одинаково? Я в своё время, как девочка, не додумалась до ручки, у меня была просто бутылка с дырявой крышкой🤔 Переживаю теперь, что было менее эффективно 😂 😂
А вы заметили, вы заметили? Иришка спит в постели у Севера. Это ж какое доверие он вызывает и безопасность! Заснуть, это высший уровень!
А Иваныч отомстил... ну хоть как-то. Ибо нехрен передёргивать.
У нас вечно крайности - то детей накорманам или педофилам под опеку отдают, то у любящих родителей отнимают. Они мастера двусмысленностей, и в меру своей испорченности демонизирует любое невинное несоответствие. То что проверяющие хотят увидеть и за что галочку поставить не всегда есть у нормальной адекватной семьи.
Ой , ну Вася просто прелесть! Ну когда уже Алиса приедет? Чувствую будет сногсшибательный дуэт! У Янки дети - это фейерверк!👌
Ох, какая красота милота расцветает у Севера с Ириской! Какая нежная душа у Янки!!!! Который раз поражает в самое сердце!!! Янка - я Вас люблю!!!! Это не автор! Это какой - то бальзам на мою душу!!!!
Вот странно, Добрыня с Верой сразу додумались до фиктивного брака, чтоб детей опека не отобрала, а Север и Ира никак не дойдут до этой мысли. Надеюсь, дойдут.
А я шпильку в розетку запихнула... Не сильно долбануло, к счастью..
Надо же!!((( Так долго готовились, и все пошло зря!! Но зато интерес к Ире у Севера возрос!!))) Спасибо!!❤️
Благодарю!!!
И откуда только такие проверяющие берутся🤔 🤔🤔 Можно подумать, детьми они не были и всякую дичь не творили. И, главное, деловые такие, типа они за интересы детей. А по факту, где бы им точно отстаивать детей, там их нет. И вообще, молодец Иваныч! Жаль только, что одной сумку обгадил...
Если ребёнок съел корм кота - это проблема кота. Как у меня детей не отобрали с такими убеждениями
А прикиньте, если бы эти курицы оставляли камеры, чтобы посмотреть за семьёй. Сейчас бы уже МЧС вызвали бы, обвинили Иру в проституции или ещё в какой дичи... Она же у соседа на коленях голову держит в присутствии ребенка!
Всё действительно так, как пишет Янка. По телевизору показали семью-живет не богато, но чистенько, в холодильнике и кашки и супчик, и прочие обычные продукты. Но проверялки отобрали детей, мало еды, якобы. Сейчас разбираются. Пока суть да дело, дети в другом от родителей месте! Как так?
Не, животных и детей не обманешь, эт факт! Они за версту подвох чуют. И чужой кот здесь совсем не причем! Самые лицемерные с@ки должны быть помечены, чтоб издалека видно и слышно было! Иваныч, бро, ты лучший!!!
Спасибо!!!!!
Эх, Ириска, Ириска...про гвозди с топорами. Сестра мелкая была - прошила себе палец на швейной машинке, пока мамы не было дома. Мама в шоке была. Ниче, систер и звездей получила и палец вылечили. На всю жизнь запомнила. Так чта, да, знать бы где соломку постелить... Стерильные для детей условия невозможно обеспечить. А проверялки эти решили напоказ хлеб свой отработать... А может они тоже что-то с кухни или самого интерната имеют? То есть чем больше там детей, тем больше финансирования получает интернат...Север, видишь Ириска не вывозит, подключайся,...
Север молодец, минималку старался как мог, но там тяжелый случай. Благодарю за продолжение.
Ириску пора спасать, вон её как накрывает, а ведь ещё цветочки...
Ну почему неблагополучными занимается хорошенькая Наташа, а нормальными и адекватными - какая-то курица с шишкой?!😬 Подлючий закон, да?(((
Эх, Иваныч! И ты, Брут! 🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена