Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4367
13702 289589

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 07:10:01

Меня вот бесит главная героиня местами, но по мелочи, она же живая) написано классно, в одном месте ее поступки бесят, в другом- восхищают) и это, блин, прекрасно!

avatar
14.06.2026, 07:09:24

Яночка, спасибо‍❤️‍❤️‍ . Великолепно!

avatar
14.06.2026, 07:09:05

Спасибо! За папу‍❤️‍

Порви их, Север!😬

Оговорка - прелесть😍

avatar
14.06.2026, 06:05:18

Такой кайф смотреть как Ириска с Севером поддерживают друг друга👏 Сначала Север оказывал необходимую моральную поддержку, теперь Ира ему помогает ☺️

avatar
14.06.2026, 07:03:19

Спасибо!!!!

avatar
14.06.2026, 06:47:41

Север такой Север :))) За ним даже на расстоянии в читательском окопе чувствуещь себя за каменной стеной... Ах, какой мусчина! Всем бы такого :)))

avatar
13.06.2026, 12:42:13

И почему сразу "невнятный Саша даже не смог нормально покормить". Саша знает, что здоровье надо беречь смолоду 😎 Вот пьют люди по молодости кофе без полифенолов с коровьим молоком, заедая сахаром, а после 35 лет гастрит, холицистит и прочие -иты лечат😎

И вообще, Саша прочитал на форуме для мачо и альфа-самцов про тарелочниц, которые поедят за счёт мужчины и не дадут 😱 Нет, нет, Саша - парень серьезный 😎 и хочет исключительно серьёзных отношений 😎 Он девушке возможность готовить ему диетические супы и паровые котлетки, а она ему - секс 😎

avatar
14.06.2026, 05:42:43

Фух, даже я стрессанула! Но, кстати, нас, по-моему, так и воспитывали - не хочешь есть, гуляй, пока захочешь. Правда и еда была супер простая. Куда уж там до специй. Моя мама не верила, что я не могу пить уипяченое молоко. Там же мерзкая пенка. Поверила, только когда меня при ней вывернуло.

А что я теперь? Меня бесит, когда дети начинают просить каждый своё и у каждого свой список "я это не люблю". Приличный такой список. Всё думаю, да как же мы научились всё есть - из дефицита что ли?

avatar
14.06.2026, 05:20:36

деееевочкииии! я к¤#чила ...! фууух!...(обмахиваю себя руками)....

avatar
14.06.2026, 05:05:29

Уфф, прям не дышала, пока не выяснилось, чего Алиска плачет. В голове уже нарисовалось всякое... мерзкое, да ещё мужик нерусский. Специй кавказских ребёнку напихать и есть заставлять, это тоже конечно прям отвратительно 🤮🤮🤮. Север, спасай дочку! 🥺🙏💕 Ириска восторженный зритель 🥰🤗😊

avatar
14.06.2026, 04:38:31

Браво, Север! Какой талант, какая подача, какая экспрессия! Во мне проснулась маленькая девочка, которую папа тоже не защищал, проснулась, перечитала 5 раз главу и порадовалась за всех девочек, у которых такие папы как Север....

avatar
14.06.2026, 01:19:56

Представила себе это "трио из Простоквашино" на крыльце их коммунального дома с перекошенными недовольными мордочками))) Ахаха! Им туда Алису бы и Васю в дополнение к очаровательному вечеру)))

avatar
14.06.2026, 04:20:40

Вот это сюрприз!!!! Спасибо!!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2026, 03:46:58

❤️❤️❤️

avatar
14.06.2026, 03:46:52

Как она его в конце похвалила ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2026, 01:10:09

Меня рвало сейчас, как Севера. Какая-то тварь довела до слез его ребенка! И он правильно расставил акценты "дом его дочери". Только закон у нас... Вряд ли квартира на Алису оформлена.

А Саша страшная дура. Мало ей отсутствуе мозгов, так она ещё и абьюзера в дом притащила. Ей же возразить или противопоставить такому мужчине нечего.

Хорошо, что у Севера есть возможность МЧС вызвать, нарушать и привести всех в сознание, зафиксировать данные этого козла.

avatar
13.06.2026, 20:34:20

– Софочка, ты куда посреди ночи?
– Пойду проверю, не горит ли где в доме свет.
– И мне кусочек прихвати. (😁)

Вот я понимаю - отношения! 😊 Думаю, наш "северный эскортник" из этой же когорты мужей, кто посреди ночи поддержит тебя кусочком (хоть котлетки, хоть Павловой), если тебе это очень надо, а не станет душнильские морали читать и кормить ЗОЖ-теориями. И вообще, хорош таки Север уже по многим своим жизненным позициям. Делай заметочки, зарубочки, Ириска 😉 не все вокруг мозгодрочеры и онанисты, есть нормальные мужики в наших селениях 😊))

Надеюсь, Север квартиру на дочь оформил, а не на бывшую жену, которая в квартиру уже чужого мужика привела, в то время как он сам в каком- то сарае живëт. Нравится мне, как Север свою дочь защищает, не даëт еë обижать.

avatar
14.06.2026, 01:47:52

Север, ты ругался настолько великолепно, что у меня натурально сердце разболелось и зубы скрипели от злости, пока читала...эмоции переданы превосходно, спасибо Автор.