Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4368
13717 289929

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 00:28:52

Север крут, я как Ириска аж заслушалась. Они уже команда прямо - Север, Иваныч и Ириска, сидят такие вдохновленные своим главным человеком))) А теперь пора поглядеть на Мартышку. Что-то подсказывает, что она славная. И что Алисе бы понравилось.

avatar
14.06.2026, 01:09:19

"Тебя хочу" - это, Север, не "упс", а прорывающееся наружу бессознательное, подавляемое всякими там аскезами 😆😁 Ириска, может, и поведётся на твой "упс", но мы то нитакие 😛😁

avatar
14.06.2026, 00:52:30

Не, ну я хуудею... Припёрся, значит, какой-то там Саркиз в чужую хату, да ещё и со своим уставом... А по щам он получить не желает?..

avatar
14.06.2026, 00:44:21

Север самый лучший отец 🔥🔥

Так хорошо Ира и Север поддерживают друг друга в трудные минуты!😊 Алису жалко😢 Что-то все Саши в этой книге мне не нравятся. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 00:41:48

Мне нравится эта группа поддержки друг друга!❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 00:32:12

Очень вкусно - это и правда Павлова с утра выходного Дня. Янка 🌟🌟🌟🌟

avatar
14.06.2026, 00:29:12

Не, ну мамаша выбесила прям! 🤬Ириша молодец, оказала узбагоинистую неотложную помощь Северу😁. Они оба, как подорожник друг для друга❤️

avatar
14.06.2026, 00:19:29

Такая глава...и плакать хочется ,и улыбаться,и гордиться...❤️❤️❤️

Север прекрасен!! Как жалко ребенка! (( и как же тяжело находиться далеко от него и знать, что там обижают!! (( мамаша придурочная!! ((

avatar
13.06.2026, 23:54:27

Уютный такой мирок у них)

avatar
13.06.2026, 19:37:25

Какой трындец этот Саша! Я надеюсь, к ней придет озарение, что он ну никак не сочетается с Васей и даже фиктивно их нельзя объединять в одно предложение)))

avatar
13.06.2026, 23:30:25

Север прекрасен! Спасибо!!!

avatar
13.06.2026, 20:28:05

Мы с мужем в кофейне.

Бариста: какой кофе предпочитаете?

Он: а какие есть? (Причем на табло все же написано русским по белому, блин)...нуууу мхм... мне Раф на... Какое есть молоко? А альтернативные? - Ему всё перечисляют. - А какой сироп? А еще какие есть? - Ему рассказывают про все возможные варианты. Он выбрал, (5 минут прошло, японамать).

Я: а мне просто капучино без извращений...

avatar
13.06.2026, 22:19:04

Бедная, травмированная девочка. Хорошо что есть исцелители, чащеб в жизни таких, состоявшихся, понимающих дядек !

avatar
13.06.2026, 14:50:14

Ах, какой Север! Он-таки купил Анну Павловну, даааааааааааааааааа!!! Я прям подпрыгнула на кресле, так надеялась, что Иришка поест его, и она ела ела.Ураааа! Я очень верю, что ей было вкусно-вкусно! И Север кусочек попробовал))) и наверняка не впечатлился))) Ну так он не себе и покупал.

Свидание кринжевое. Начиная с любимых штанов, облитых йодом и заканчивая мразью в автобусе. А Саша еще тот судак на букву м, поелуй ему блин... Да за что???? За "некапучино" - это мл*ть что вообще такое? Какая нах турка с кокосом? Фу таким быть! Если уж на первом свидании он диктует, что ей пить и кого играть, что будет после замужества? А Саша в курсе, что Иришка Васю забрать хочет? Меня прям тянет узнать его мнение насчет Васи.

avatar
13.06.2026, 19:14:18

Фармация и фармакология немножко разные вещи! И часто путают фармацевтов и врачей фармакологов😊.

avatar
13.06.2026, 15:30:59

Ну вот вычисляют маньяки тех, кто не даст отпор.. Тут хоть что надень... Чуют видать. Человеку, выросшему в насилии, психическом, физическом, трудно дать адекватный отпор. То, что она Северу дерзит - это не отпор, а истерика. Жалко Ириску...

Хочется вылить кофе на голову ботану, а йод на голову маме. Может вылечит...

avatar
13.06.2026, 20:20:53

какой то странный коммент от милой славы, никто ни на кого не облизывался, что за чущь пишите...