- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брак с гарантией
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779049356_41.jpg
Эксклюзив
Брак с гарантией
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...
Рейтинг:
4372
4372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман
В процессе: 20 Июн
70 стр.
Публикация:
17.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Брак с гарантией"
У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.
Другие книги автора
1012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПиз... Пизанская башня, а не поездка на автобусе. Это в книжке описано кринжово, а представить такое в жизни, становится противно и страшно...
Так что со всеми этими "приключениями" Ириска ещё очень хорошо держится
Так Вася (х/ф "Любовь и голуби") и вспоминается сразу - "а я бы краюшечкой отравился")))
Идионина, у тебя в окружении один норм мужик - Север. Все дороги к нему ведут. И успокоит , и накормит😅. На фоне этих долбонавнов, как свет в конце тоннеля. Думай, лучше- сектор приз на барабане. Пора открывать черный ящик!🤧🥸😂
"Пятнадцать суток и штраф за "средней тяжести "... Вот вроде не смешная ситуевина, но смешно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥
А Сашенька, Сашенька этот тьфу ты, а не мужик! Это ж надо было так свидание испоганить! Даже пироженку девочке не купить!!! Пикапер мамкин!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤦♀️
- Мы же не будем ссориться из-за несуществующих людей?
- Конечно нет... - смотрю на него недоброжелательно.
Мы будем из-за них драться!
Ахахах, это про наш окоп, походу!!! Суперрр!! Все мудаки кругом, акромя Севера и Ко... А мужиков и вправду "тяжело выносить", особенно ногами вперёд)))
Хорошо, что Саша показал себя во всей красе сразу, а не спустя какое-то время. Хорошо, что Ириска не стала целоваться потому что надо, не надо оно совсем с таким.... И хорошо, что ее накормили Анной Павловой, ммм, безешка, сплошной вредный сахар, то что надо после такого свидания!
Красавчик!!! Пирожное купил, и я думаю качели сколотил)))
Ничёсе сходила за кефирчиком называется... Тут такие страсти разгораются о героине... Как по мне, то лучше стоит обсудить развитие отношений между ИдиоТиной и Севером. Не, ну красавчик же он, ага?)) и пироженку ей (две!), и кинчик🥰 Вот тут и не захочешь, но скажешь: "и чего я в тебя такой влюблённый" 😁😁😁
Север устроил ей "свидание" намного лучше))
Вот читаю новую книгу и кайфую) Автор, Вам, как всегда, моё уважение!!! Легко и с юмором о таком печальном и тяжелом. Молоденькая девочка, морально и физически пострадавшая...недолюбленный ребёнок, непонятая индивидуальность и неоценённый талант. И человек, при этом, сохранил наивность и доброту, тянется к единственному родному человечку, который отвечает ей взаимностью. В спаситалях очень яркие и живые герои, это и цепляет. Эту серию, как и самбистов, люблю горячее)) других. Остальные тоже люблю, просто не с первого абзаца.
Мда, и свидание не удалось, слишком душный этот Саша. И потом ещё поездка в автобусе с неприятными приключениями... Хорошо, что есть Север. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Да проблема в том что он в-первых не её человек, во вторых он её не слышит, а только себя, хотя это во-первых наверное, я вот думаю, а с чего она взяла, что он её любит, Север и тут прав, а в целом хорошие они люди просто и по сути и по поступкам, должны вместе быть, вместе все по плечу и такие милые такие с киношкой и мятым пироженкой, заморочился же, молодец и до этого он ей прививку от Саши сделал, такому и племянник не нужен бы был, вот читаешь и радуешься, когда герои такое разное, но свое счастье находят, спасибочки мой любимый автор
Нашли друг друга два одиночества 😊
Вот у нее реально говнородительница, которая явно себя таковой не считает, и в целом так о себе никто не думает, как так людей воспитывают или они сами превращаются в Нечто, при этом не осознают масштаба вещей которые делают.. Себя оценить адекватно вообще не возможно?
Масенькая, так жалко её.. Но не ноем! Север уже рядом! 👍 И вот вроде и нянькается с ней, но физику-то уже поймал!😉❤️
Спасибо, Яна, что послали Ире Севера))) Симпатичная соседка, хочется ее порадовать - так взял Павлову и подарил настроение) послушал, успокоил) Ира, раскрывай глаза скорее и хватай двумя руками - чем раньше схватишь, тем быстрее мы про секс посчитаем)
Север the best! Forever!!!
Ну чтош, Ир Алексеевна, теперь ты убедилась что Сашка не помошник в опеке над племянником??? Ему твой Васька до фонаря. Слушай себя всегда! Не хотела же идти на свиданку
15 суток мужику 😂😂. Вроде бы не смешно, но я смеюсь😁🙈.
Это было плохое свидание, плохая поездка домой, но с хорошим продолжением и послевкусием! Север за всех отдувался)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена