Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4377
13804 291778

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 15:35:35

Мне очень нужен кто-то как Север.

avatar
13.06.2026, 15:27:43

Думаю, что хороший человек - это диагноз, как для Севера, так и для Иры! Спасибо!!😉‍❤️‍

Капец конечно свидание....полезный кофе... Беее...

Вот же он Север - рядом.... И дом общий и семья будет)

avatar
13.06.2026, 15:03:39

Ну давайте,проникайтесь уже др др🥰😃

avatar
13.06.2026, 14:51:58

Ой! Бедная...

avatar
13.06.2026, 14:09:19

❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2026, 17:57:50

А можно мы эту "маму" тоже расстреляем вместе с Заботкиным?!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
13.06.2026, 14:05:34

❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 13:57:32

Какие они милые - Идиотина и Север!))) мимимишечки!))) Прям любуюсь, когда они вместе .))

avatar
13.06.2026, 13:46:43

Вот, а мне она так нравится и так за неё больно и я люблю когда Яна вместе сводит персонажей, которые как пазл складываются, но она травматик и есть, сначала мать, потом муж сестры, а со стороны по мне Север и то её тараканов больше понимает и про стресс прав, что психовал тогда оба, он молодец, с ним спокойно, интересно как дети будут общаться, очень люблю ваших героев, то какие они разные и спасибо за хэ, вопреки всему и всем

avatar
13.06.2026, 12:00:42

Бедненькая маленькая Ирисочка, сплошные стрессы 🥺 Ну ничего, на самом деле в итоге было хорошее свидание - с Севером и десертом Павловой 🤗🥰😊

avatar
13.06.2026, 13:07:53

Фу, че-то меня тошнит от этого Саши..

avatar
13.06.2026, 12:52:18

Фу, реально мерзость. И прям на днях видела новость про женщину в похоже ситуации. Теперь у меня +100 баллов неприязни к общественному транспорту. И, главное, кому 15 суток, а? Да там вообще руки вырвать нах.н

Когда Север уже признается про работу свою??? И так нервы у девочки 😁

avatar
13.06.2026, 12:56:14

Вот, кстати, откуда берется эта послушность дурацкая - пить, что не нравится, слушать, что не хочется? Где нам так мозги засрали? Я когда послала мужика на первом свидании после того, как он мне мозг сношать начал, такой бунтаркой себя почувствовала. Но страшно и стыдно - как же, не вежливо себя веду...

Спасибо за продолжение!)

Спасибо, дорогая автор, за главу! Как мне понятна и близка Ирина (учитывая тот фактор, что мы с ней люди одной профессии). И её отношение к мужчинам, выросшее из драматичной первой любви, мне так напоминает мои юношеские страдания. Ооо, эта книга обещает быть и более глубокой, и ещё более интересной, чем ваши чудесные истории любви. Особенно ценю за Васю!

avatar
13.06.2026, 12:26:40

Так много всего хочется написать — кажется на отдельную книгу выйдет. Вот почему Янку так хочется читать. Объемные герои с багажом прошлого и в том-то и прикол, что иногда, под воздействием эмоций они поступают не логично. Днём она такая Я-сама-о-себе-позабочусь, но вечером, когда броня снимается — она девочка-девочка. Мамаша тоже не в миг такой собакой-женского-пола стала и это будит чувства в читателе! Хочется позаботиться об Иришке, защитить её. Север красавчик, конечно, то что ей надо.

avatar
13.06.2026, 12:17:31

Властелин колец, это божественный успокоительный эликсир, мой самый драгоценный и любимый узбагоин))
Была в студенчестве практически идентичная ситуация в автобусе, лет 20 было, чуть Кондратий меня не хватил в столь юном возрасте)

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍