Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4380
13849 293107

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 06:53:09

Господи, ну что за мать, держаться подальше от такой матери, что, собственно, и пытается делать героиня, как же хорошо, что в её жизни появился Север и ,как она сама отметила, это лучшее, что могло случиться в жизни! Спасибо за продолжение, Янка, ооочень вкусно!!!

avatar
10.06.2026, 17:11:39

Нда ужж... Как у разнузданной алкашки (мать) могла родиться наивная порядочная скромная эмпатичная заботливая дочь, чем мать её заслужила? Или Иришку воспитывала заботливая бабушка или крестная. Про слабые границы героини не удивлена. Самое ужасное что такие преступления (про урода) совершенно невозможно доказать без поддержки семьи. Героине поможет только самосуд, но не все сразу, щас мало ресурсов, месть - холодное блюдо. Север в помощь...

avatar
11.06.2026, 00:36:16

Мы думаем почему ? Да потому! Что Мать - сука и абьюзер 😬 логично ... молодая девушка в беде, пытается справится сама .. иначе она бы не была одна .. иначе она бы не была в беде .. так грустно 😞 и это самый родной человек ! Мое сердце разорвалось💔 ! Думаю у Севера тоже ..

Мне очень нравится имя главного героя! Очень символично 💔

avatar
10.06.2026, 21:37:23

Речь, конечно, не об этом, но пятна от йола без проблем выводятся, из-за этого точно не стоит переживать))

Кошмар. Кошмар. Кошмар!!!
Надеюсь, в конце этой книги мать будет в канаве, где её будут насиловать бомжи!!! И пусть только попробует сказать, что ей не нравится! 🤬🤬🤬

avatar
10.06.2026, 23:27:55

Хочется мамашу придушить, киплю как чайник😡😡😡

Ну и мамаша! Кошмар ходячий.

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.06.2026, 22:56:00

Ну! В каждой книге по твари, как говорится. В этой уже 3 насчитано: уродец, мамаша и директриса

Но втащить мамаше конечно хотелось...

avatar
10.06.2026, 14:27:41

Походу, мама Ириски и мама Беллы выращивались в одном питомнике... Жесть, конечно, с изнасилованием(( У меня ещё были мысли, почему она так жёстко про него "Урод" всё время. А оно, вон что... И ещё хватает мерзости характера приходить к ней домой! Я так надеюсь, что Север ему втащит хоть разочек!.. два, три, четыре...)))

avatar
10.06.2026, 21:03:29

Как же точно и детально прописаны типажи. Когда читала про мать, вспоминала одну знакомую, вот прям точное попадание в образ, даже фразы практически дословно. Редкое качество для книги.

avatar
10.06.2026, 20:43:48

Север очень и очень!!!

avatar
10.06.2026, 19:59:13

Ë-масэ! Это что за мать??? Не мать, а ехидна!

avatar
10.06.2026, 19:52:10

Благодарю!!!

С такими родственниками никаких врагов не надо😬

avatar
10.06.2026, 18:49:00

Такое чувство, что «этой женщине» ( матери) дали денег, чтобы она повлияла на Иру и та не раскручивала эту историю. А теперь словами типо : «сама виновата» снимает с себя вину.
И вот как чувствую мы только верхушку айсберга узнали.

Кошмар у нее родственники.
Спасибо за продолжение.

Ну и мамаша, конечно....

avatar
10.06.2026, 15:21:27

А почему дивиденды за 19 лет,если ей же 23??

А послать эту мамочку далеко и надолго не судьба? Долго она будет над дочерью издеваться? Есть такие мамаши, от которых надо держаться подальше. Эта, видимо, из таких.

Боже. Какая мерзкая и отвратительная мать у Иры. Я в ужасе!😱🤬 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍