Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4380
13843 292947

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 00:05:29

Ой гля, гля на этого "эскортника" , лежит он ... такой доступный...как раскрытая фисташка😂. Очи он ещё закатывает.Сексуальной пены налил тут понимаешь ли.... скользкой....так и манит упасть на этот
доступный орЭшик 🤣. Пфффф, но Ирыч кремень
😂. Дрогнуло сердечко,но выстоять смогло,ноги
подкачали правда,не "шмогли" 🫰🤣, понять - простить. Сейчас,как на исповеди все секреты падре эскортнику расскажет, пристегнуть все ремни серы и серихи.😂

Спа

avatar
07.06.2026, 06:48:42

Я пропустила и не могу никак понять она где увидела ,что он из эскорта?

avatar
07.06.2026, 06:44:19

Ой, дурында... Реально ж верит, что Север из эскорта))))

avatar
06.06.2026, 20:03:52

Что-то словила себя на мысли , что хочется дать Ирине ложкой деревянной по лбу, до чего же бесявая и бедовая мадам))))

avatar
07.06.2026, 02:00:02

Я перечитала главу "Травматичка и экскортник", это ж Север сам ей сказал что "уволился из эскорта"😎 и потом не стал опровергать и говорить что он не -экскортник)) Да ещё и наоборот поддержал 😎 Так что сам виноват в своей профессии 🤣

avatar
07.06.2026, 01:00:07

Север узнает настоящую щас правду о себе!!! Удивительное рядом))) Идионина, ЖГИ!!!!

avatar
07.06.2026, 00:46:14

Вот сейчас Север очень удивится😂

avatar
06.06.2026, 23:46:46

Сейчас Север узнает свою специальность😀

avatar
06.06.2026, 22:02:51

Что-то мне подсказывает что мужененавистницей Ирина Алексеевна стала не просто так, либо после неудачной любови в прошлом, либо после насилия....она закрыла для себя тему 🔞, ей неприятны любые прикосновения мужчин, кроме Васи, пч он ребёнок. Ей не нужны отношения с мужчинами. Иначе бы по другому выстроила свою жизнь(за счёт мужчин) и не жила бы в долгах и кредитах...

avatar
06.06.2026, 23:33:38

О даааа! Лучше, что с тобой случилось, Ира, это сосед!

Давай, колись соседу во всех грехах и плач в жилетку, а там и до имитации отношений перед проверяющими дойдет, а следом и до всего остального...

Расчленял ежа 🤣🤣🤣🤣 ой блин, Ира...

avatar
06.06.2026, 23:26:09

Сашок будет обескуражен наличием у Ирины дома (почти у Ирины дома) мужика)) лучше б не ходить ему, хорошему, провожать. А то выдаст, чую, порцию несоответствующих хорошему парню эмоций)) Или просто я настороженно отношусь к таким «положительным»🧐

avatar
06.06.2026, 13:28:45

"Светозар - это типа сутенер, да? Или как там у них устроено?"

😂😂😂😂😂

Я прям представила Тихомирова-сутенера. С битой в руках. На которой Зойка выгравировала "В руках он нес великую дубину, без которой не обходится никакое начинание на Руси" 😂😂😂

Север, наверное, даже не подозревает, что Ира так и продолжает думать, что он эскортник! Огромное спасибо за главушки!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 22:27:32

Спасибо за продочку

avatar
06.06.2026, 20:36:58

Две вчера, две сегодня, мммммм.....😍

Спасибо!‍❤️‍

Какие они милые! Это я хотела к прошлой главе написать. Но,в этой тоже няшечки! Держу кулачки за эту парочку,а,вернее,за троицу!

avatar
06.06.2026, 19:24:17

Идиотина, Эскортник, и Вася-иди-в-жопу! По-моему прекрасный коллектив!
Янка, спасибо за проду!

avatar
06.06.2026, 21:20:57

Спасибо! Севера надо целиком покупать))) чтоб все опции включены были)))