Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4380
13835 292772

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 19:12:58

Это не женщина, это беда!!!))) дальше больше и интереснее!

avatar
06.06.2026, 19:12:43

Спасибо) Две проды... Вкусняшка)))

Спасибо, очень интересно!

avatar
06.06.2026, 19:07:42

Ахахаха, интересно, когда наружу выберет я правда про Севера, что он вовсе не тем занимается))) Будем забавно)

Спасибо!

avatar
06.06.2026, 18:55:00

Благодарю!!!

avatar
06.06.2026, 18:50:00

спасибо за продолжение, осёл довольный

В Вашем ТГ главные герои такие красавчики, может поменяете заглавную картинку? Книга очень нравится,спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.06.2026, 17:29:15

Благодарю!!!

avatar
06.06.2026, 12:51:22

"Конечно, когда с утра две клиентки, мёртвое тельце Джульетты Алексеевны - это доп. нагрузка, а не желанная добыча"...

Ахххаааа 🤣🤣🤣.

Всё там у них благородно. И панталоны на месте 😂

avatar
06.06.2026, 14:43:24

Капец, действительно что-то по- настоящему стрёмное случилось у Иришки, её бедную он как коробит от мужского пола, от одной только мысли. С другой стороны "надудлилась" при Севере. Значит вполне вероятно где-то ему доверяет в какой-то степени. А вообще не покидает меня ощущение,что она как марафонец-камикадзе. Бежит по кругу и никак не может этот бег остановить. 😭 Такая загнанность и одиночество. Тянет эту ношу сама. А ноша не хилая,не каждому по плечу 😭

avatar
06.06.2026, 13:09:28

Жду не дождусь, когда уже их головы озарит светлая мысль, что для опеки над детьми надо прям сичажи жениться))))

avatar
06.06.2026, 14:36:03

Дашоштакое.... Ирина не ...лядь.

😂😂

avatar
06.06.2026, 16:33:33

А я не считаю, что Ирина дура или ещё какая-то не такая. Одинокая замученная молодая девчонка, которая живёт с одной мыслью- спасти любимого племянника и как-то выжить. Про несчастное покрашенное окно- да, можно было скотч прилепить поперёк, про платье- она конкретно не права, что вообще в нем ушла с работы. Но в целом ничего плохого, обычная жизнь, все мы косячим. Гораздо больше волшебная была Маша у Медведева. Там человек такой, всё из рук падает. Она ж не виновата. А тут вполне себе ничего.

Герои живые, не пластилиновые, и это самое главное!

avatar
05.06.2026, 06:58:22

Алла Борисовна??!!!! Может и Питбуличи мелькнут?? ❤️ тяжело рядом с храмом жить😂😂😂 а тут кровать и отключка

avatar
06.06.2026, 13:16:21

Белочка, мы тебе родственницу нашли))))

avatar
06.06.2026, 14:37:18

😁😁😁последняя фраза будет у него самая частая

avatar
06.06.2026, 16:02:56

❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 15:56:01

А с чего Ириска решила, что Север - эскорт? Он так, небось, пошутил с ней, я подзабыла? Сутенер-Святозар - ну уржаться))) И как приятно увидеть тут Наташу! Прекрасная справедливая женщина, полностью на своем месте