Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4380
13825 292555

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как фамилия-то ио директора (Шкурная) ей очень хорошо подходит! Наталья Иштарова это дело курирует, вся надежда на неë, но Иришку лучше пристроить в хорошие руки, а то не отдадут ей Василия. Север подойдёт.

avatar
06.06.2026, 15:30:45

Спасибо, Янка ❤️

эмоции🔥🔥🔥🔥

avatar
06.06.2026, 15:21:01

Нашему герою прям не расслабиться даже дома))) спасать и спасать героиню без устали!)))

avatar
06.06.2026, 13:03:06

Аххахаха🤣🤣🤣🤣 поза стена-лицо, "в жопу", Светозар - сутенер🤣🤣🤣🤣 блин, Ира 🤣🤣

Ой, смех до слез🤣

И "ощущение после мужчины". От ее мимолётных мыслей по этому поводу хочется помыться и выпить.

Нашему эскортнику ещё надо постараться её в постель затащить с такими установками. А тому кто их насадил кол неструганный в темное место!

avatar
06.06.2026, 15:14:31

Это не глава, а какой-то быстро крутящийся калейдоскоп! Фейерверк! В конце прям буквально. И посмеяться, и всплакнуть. Так, отвратительное ощущение после мужчины - это ужасно просто, какой у Ириски опыт уже получается, крайне негативный 😱 Ну ничо, Север разморозит, я надеюсь 🔥😜🤗 Директриса - 🤮 Вася - прекрасен 🤣👍😍 Ириска - такая смешная славная девчонка, несмотря на весь этот трешачок, творящийся в её жизни 💕

avatar
06.06.2026, 14:44:41

Девочки, а матом писать в комментариях можно вообще?😄😄😄А то хочется)))

avatar
06.06.2026, 13:42:48

Жалко Ируську - не было у неё того классного ощущения после мужчин((( Радует, что Севера хоть как-то подпускает в личное пространство

avatar
06.06.2026, 13:30:07

ЧЕ-то не везучая наша Ириска(((

avatar
06.06.2026, 13:53:16

Джульетта, ну как так... почти каждая глава заканчивается со словами Ира мля, там где ты не туда свернула, а ну давай на светлую сторону)))

avatar
06.06.2026, 12:37:15

Гордеева нам очень нравится! Сильно сильно нравится! Даешь двадцатитомник Особых!

avatar
06.06.2026, 13:45:16

Ааа, божемой вот такой пердимонокль, ну и клубок скручивается!!!

И наша Наташа тут и Светозар, какой кайф, прям читательские "котики", обмазаться и мурлыкать!!! Такого мудятела, любителя веществ только Трайковский мож заборет!

avatar
06.06.2026, 13:42:04

Спасибо! Сутенер из Светозара так себе)))

avatar
06.06.2026, 13:30:27

Знал бы Светозар как его тут некоторые обзывают. Сутенер 😂

avatar
06.06.2026, 13:11:21

Главное, чтобы не получилось как у Саяновых, когда к ним опека пришла)))

avatar
06.06.2026, 12:49:47

Наталья Антоновна там,значит всё будет норм🫶Наталья Антоновна сама щнатная рецедивистка,по краже беспризорников😂

Про эскорт очень забавно😀

avatar
06.06.2026, 12:48:39

Полетали 🙈🙈🙈!! Все у Иры не так 🙈! Но зато Вася любит!!

avatar
31.05.2026, 19:05:27

Парень вроде не из маргинальной среды. И не гопник вроде. На быдло тоже не похож. И при этом позволяет себе маты во всеуслышанье, зная что в доме ребёнок. Женщины то за приличную среду давно считаться перестали и позволителен стал считаться при них мат. Но оно и понятно, женщины нынче опустились и сами черноротые. Но дети то...

avatar
05.06.2026, 20:26:28

Плохой день надо обязательно запить в хорошей компании!!))) Спасибо!!😂‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 11:51:34

Мне кажется что последнее предложение - такое немного театральное, это не к тому что "а поутру они проснулись", а к тому что Ириска начнёт ощущать к мужчине не страх/неприятие/негатив, а нечто другое... То, что она только в в ролях проигрывала, в роли той же Джульетты🤔

avatar
05.06.2026, 15:34:15

Когда по улице идёт женщина и на чём свет стоит кастерит младенца в коляске потому, что он плачет. Вот где надо ругаться. А когда мужик в книге матерится и то только с эмоциями, разве это проблема.
А ещё некоторые бабушки умиляются когда ребёнок первым словом ...ть выдал. А потом по губам тапком за мат. Хотя сами на нём разговаривают.