Книга. "Брак с гарантией" читать онлайн
Эксклюзив

Брак с гарантией

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, литмоб по семейным о...

Читать
Рейтинг:
4380
13835 292783

Текущий рейтинг:
#2 в Романтическая комедия
#4 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 70 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Брак с гарантией"

У него - аскеза на секс, она - мужененавистница. Они вынуждены делить одну территорию.
Север Дозоров - сибиряк, спасатель и настоящий мужчина. Но по мнению его соседки - "мошенник, альфонс и абьюзер". Соседка его - Ирина Алексевна Идионина (она же - Ириска, она же "его Идиотина") травматичка со стажем, но... хорошенькая, зараза!
- забавные дети
- герой-недавашка
- предприимчивая героиня
- герои ругаются, дружат, влюбляются
- у обоих "сложные семейные обстоятельства"!
В истории мы встретим всех героев серии "Спасатели" - Саяновых, Тихомировых, Трайковских и Полярных Сов.

1012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 00:04:20

Какая глава... Вот вроде бы трагическую историю Север рассказал, как друг погиб его, а я от смеха остановиться не могу, как Ирина Алексеевна все через свою призму восприятия видит😂😂😂😂😂

avatar
05.06.2026, 17:35:43

Что ж вы делаете?! Я еще от камикадзе не отошла, а от Джульетты в ботинках и с ликером сьехала под стол)) но добила меня Агафья Купердягина))

avatar
05.06.2026, 00:20:07

Тяжело рядом с храмом жить, как немая🤣🤣🤣🤣- Янка, ответили всем в белом пальто!!!!- ну красиво же 🫶👍👍

avatar
05.06.2026, 15:25:49

Ну вот. Как всегда. На самом интересном месте.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.06.2026, 15:09:47

Совместное распитие спиртных напитков сближает)))

avatar
05.06.2026, 13:53:21

Эх, тяжёлая, тяжёлая жизнь у экскортников)) Опасная профессия, шо поделать)))

Спасибо

avatar
05.06.2026, 13:12:27

Ирыч зажгла 🤣,потом звезда 🌟 упала 😂. Ну думается мне всё было скромно. Положить и пледиком укрыть,вот. А Алекса там чо вытворяет? Опят новый виток в манипуляции,что деть ревёт и к папе просится. Безусловно,что скучает. Но ,прям чувствуется,что при такой маман скоро узелок соберёт и отправиться куда глаза глядят.

avatar
05.06.2026, 13:05:09

Спасибо за продочку

avatar
05.06.2026, 12:04:22

Такая прелесть!!!

avatar
05.06.2026, 11:22:52

Эх, хороша актриса, аплодирую стоя и Джульетте Алексеевне и прекрасному автору! Спасибо, Янка, за полученное удовольствие!!!

avatar
05.06.2026, 11:21:00

А проснулись они вместе. Только вопрос - на чьей половине?

avatar
05.06.2026, 11:08:37

Несколько раз перечитала

Спасибо 🌷

Янка, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
05.06.2026, 06:00:32

Выйти из театра в костюме? Сидеть в нём на крыльце, есть, пить. Зацепки от когтей кота. Мангал рядом. Пьяный сон в костюме. Вынос костюма и выход в нем - это нарушение правил внутреннего распорядка и традиций. И это не первый случай у Ирины. У костюмера - шок. Режиссёру и директору прекрасный повод для дисциплинарного взыскания и увольнения актрисы. Взыскание стоимости испорченного костюма.
А увольнение - привет от опеки.

avatar
05.06.2026, 10:45:12

Ну вот почти и спелись, точнее спились😊Налаживаем соседские отношения!!)"Тяжело рядом с храмом жить, как немая"надо запомнить - очередная цитата-шедевр!! Спасибо, дорогой автор!‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 03:43:41

- Я таки поступил в театральный институт!
- Как это, Моня? У тебя же нет никаких данных!
- А дядя Фима? (😆)

Ну вот такие Мони и пролезают во многие сферы деятельности, старо как мир. А у нашей Ириски есть талант, но нет дяди Фимы. И вот хоть тресни, будешь играть "кушать подано". И если с несправедливостью в интернате есть надежда, что такие, как Север, смогут справиться и навести там шороху, прижав хвост любителям вырезки из столовки, то в театре как? Сделать отбивные из любовниц и племянниц или вырезку из самого режиссёра? Вариант, канеш, но жЫстоко и подсудно)) Мда... интересно, чем дело решится.
П.С. Алла Борисовна? Плутон в Сатулне (с)? 😁 Это ж тёща Питбуля, урра! значит, где-то там и Синичкина бегает 😉

avatar
05.06.2026, 06:05:22

Север же без ключа ушёл. Значит, и обратно должен был через забор.

Котище огонь🔥🔥🔥🤣🤣🤣

avatar
05.06.2026, 07:08:21

Излили друг другу душу 🥰